|
12 января 2024, 22:22 Читати українською
Наловили раков на миллион гривен: в Одесской области будут судить двоих браконьеров340 раков незаконно выловили в реке Турунчук двое жителей Одесской области. Сумма нанесенного государству ущерба превысила миллион гривен, сообщили в областной полиции. Нарушителей, которые ловили раков с помощью лодки и ятеров, задержали в ноябре. Еще живых раков отпустили назад в реку, а плавсредство и орудия лова изъяли в качестве вещественных доказательств. Наказание для фигурантов определит суд. Им грозит штраф до 50 тыс. грн или ограничение свободы на три года. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














