Такое заявление он сделал на первом допросе в полиции. Как стало известно «Думской», гражданин ранее судим.
Информации о заказчике преступления, если таковой имелся, у следствия пока нет. Случившееся квалифицировали по очень мягкой 125-й статье УК - «умышленное легкое телесное повреждение». Колония обоим злоумышленникам не светит. Максимум — небольшой штраф или общественные работы.
На подозреваемых вышли благодаря свидетельским показаниям и записям с камер наружного видеонаблюдения. Саму Подпалую пока опознать их не просили.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Интересно, с кем меня можно перепутать, особенно учитывая, что сначала он меня окликнул, и я обернулась. Также (совершенно случайно) у него оказался баллон с газом, темные очки и сообщник.
«Думская» против схем: узнали о коррупции в органах власти сообщайте нам!
Пока наша страна продолжает борьбу за свое существование, многие власть имущие продолжают использовать самые разные схемы для личного обогащения. Редакция «Думской» призывает одесситов сообщать о любых злоупотреблениях властью, фактах коррупции и кулуарных тайнах. Мы не собираемся закрывать глаза на дерибан земли, откаты на тендерах или поборы в кабинетах.