стикон1пк



3 мая 2017, 21:06   

В Одессе разрисовали приемную депутата от «Оппозиционного блока» и сожгли палатку партии  


Активисты организации «Уличный фронт» разрисовали сегодня приемную депутата горсовета от «ОппоБлока» Богдана Гиганова патриотическими лозунгами.

Кроме того, они сожгли у дверей помещения палатку этой политической силы, довольно толерантно относящейся к российской агрессии в Крыму и на востоке Украины.




«Одесса готовится к туристическому сезону, а за время совершения преступления в самом центре города, среди белого дня, к разжигающим костер на тротуаре и разрисовывающим здание преступникам не подошел ни один полицейский! Вот она хваленая безопасность», — заявил оппозиционер.

Лидер «Уличного фронта» Демьян Ганул заявил, что палатку к офису Гиганова принесло ветром и она загорелась от сильной жары.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Богдан Гиганов
Богдан Гиганов
депутат Одесского горсовета, член фракции ОПЗЖ
39 новостей

Новости по этой теме:





malen
malen 3 мая 2017, 21:14     +14      
прям белый и пушистый…налоги все заплатил оп
…ционный поц Кандидат от Скорика скрывает фирму | 368.media
   Ответить    
Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 3 мая 2017, 21:14     +12      
А помоему ребята просто пытались потушить ;) Помогали справиться с пожаром ) палатка неожиданно загорелась )) 
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 3 мая 2017, 21:21     +14      
Как выдворить с киевского района некого Виктора Баранского? Пиарится на пенсионерах, дедах, рузькеговорящих. Молодой мажорчик явно желает в Раду. Собирает электорат, все билборды оккупировал!
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 3 мая 2017, 21:25     +10      
Вот так и выдворить.
 Баллон краски или пейнтбольный пистолет, вечерняя прогулка…
   Ответить    

Антисоветчик
Пиши в личку, если что. Меня тоже достало это существо. Готов противодействовать.
   Ответить    
"Запах" колбасы по 2,20
Баранский — ум честь и совесть киевского района:))
   Ответить    
kostfur
kostfur   страна по ip - by 3 мая 2017, 21:42     0      
трымайся Адэса, не даводзячы сябе да ўзроўню Данецка, аль Луганска бо страціш усё 
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Вы знаете -удивляет и возмущает ни то что эти проплаченые придурки делают а то что есть люди которые поддерживают это быдло.
   Ответить    

БиберХам
А ты придурок не проплаченный? Или как?
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 3 мая 2017, 22:10     +9      
Поражает наличие тел, которые до сих пор ищут поддержку в лице экс-рыгов.
   Ответить    
"Запах" колбасы по 2,20
Как Вы изволились выразиться быдло  это те кто таких придурков, как этот шансонье, зовет в Одессу прикрываясь благими намерениями типа «мы за мир»
   Ответить    
sysfs
sysfs 3 мая 2017, 21:53     +4      
молодци!
   Ответить    
kostfur
kostfur   страна по ip - by 3 мая 2017, 21:59     +5      
Живе Украина
   Ответить    
"Запах" колбасы по 2,20
Сотрудники следственного управления Главного управления Нацполиции в Одесской области вручили депутатам облсовета Саутёнкову и Баранскому («Оппозиционный блок») повестки на допрос.
http://odessa.net.ua/news/deputaty-prizy…
   Ответить    
ДДД1113
ДДД1113   страна по ip - od 3 мая 2017, 22:52     -5      
Неравноудушный нафига ты постишь ролики с ютуба?
   Ответить    
Светлана Швец
Для просвещения.
Все в тему.
Мне, например, нравится.
Вам это не обязательно должно нравиться, равно как и понимать все вовсе не обязательно.
Не надо навязывать своё мнение, не нравится — не смотрите.
   Ответить    
"Запах" колбасы по 2,20
Некоторым лишнехромосомным индивидумам нужно на пальцах обьяснять что-бы дошло, вот Неравнодушный и пытается донести культуру в массы! :)) 
   Ответить    
Xtibhcrbq rjn
Завтра, эти квази патриоты, могут поджечь здание, в котором живут люди, живут и гордятся своими «патриотами» я бы даже сказал патриотистами)
   Ответить    
aijdar
aijdar 4 мая 2017, 01:05     +6      
Xtibhcrbq rjn а вы ЛЮДИ?-так еси шо вам нечего бояться
или как..
   Ответить    
любитель
любитель   страна по ip - od 4 мая 2017, 08:21     +2      
Патриоты, кроме палаток с ничистью, ничего не поджигают.
А вот беркута подожгли Дом профсоюзов в Киеве, в котором находились раненые майдановцы.
Путинские агенты подожгли Дом профсоюзов на Куликовом поле в Одессе, чтоб обвинить в этом активистов.
Оккупанты обстреляли из градов мирный квартал Мариуполя, что привело к моногчисленным жертвам.
Расстреляли автобус с гражданскими.
И сейчас почти каждый день обстреливают дома мирных жителей Авдеевки.
   Ответить    
aijdar
aijdar 4 мая 2017, 01:15     +8      
бедный депутат..
он жил в палатке
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Fenix13
Fenix13   страна по ip - ua 4 мая 2017, 09:06     -3      
Да когда вы уже одумаетесь, ей богу читаю уже столько лет ваши комментарии… Ребята смотрите глубже.
   Ответить    
БиберХам
А вы?
   Ответить    
Мишель Небабин
А чего это половина в масках, а половине закрасили жополица?
Чего боимся?
Быдлота псевдопатриотическая.
Как Труханов город грабит- так ссуться что-то провякать.А тут-жОППОблок сейчас только ленивый не пинает.
Стая пи..ров.
   Ответить    
dada Jora
dada Jora 4 мая 2017, 10:43     -5      
Мальчики по вызову. Активные патриоты. Когда нужна была их помощь, отказали жителям Аркадии. Сказали, нет машин, нет людей. У нас ещё образовалась новая активная каста — новая полиция. Которая приезжает, вежливо улыбается, пишет бумажки, цена которым ноль целых, ноль десятых. А наш сосед, Жмурик Сыркис, хочет сделать скоростную магистраль вдоль Трассы здоровья от Первачка до Морской симфонии в четыре полосы. И вся Трасса здоровья упрется в ворота Жмурика Сыркиса. Раньше была хоть тропинка вдоль моря возле туалета. А сейчас оползневой ресторан закрыл весь этот гектар земли, который когда-то был подарен Гуйвицем. Дошло до того, что строительные работы по срезанию склона ведутся посреди ночи втихаря.
   Ответить    

Андрей Одесский
Ты это о чём? Похоже ты слаб умом — переключи канал.
   Ответить    

VestnikOdessa
VestnikOdessa   страна по ip - od 4 мая 2017, 12:33     -2      
Эти Вуйки достали уже
Сколько этот беспредел будет продолжаться?!
Куда смотрит полиция, которая существует за наши с вами деньги?!
Они даже морды свои свинячьи перестали прятать
Закрыть их за хулиганку!!!
   Ответить    
БиберХам
За твои деньги разве что можно общественный нужник содеержать, да и то вряд ли) 
   Ответить    
VestnikOdessa
VestnikOdessa   страна по ip - od 4 мая 2017, 12:39     -2      
Петухи
Нищеброды и наркоманы…
Езжайте в свой «вуйколенд» и жгите у себя все что в голову взбредёт!!!
   Ответить    
Андрей Одесский
Так крыссиян никто сюда и не пустил
   Ответить    

VestnikOdessa
VestnikOdessa   страна по ip - od 4 мая 2017, 12:41     -2      
Бибер прихлопни форточку свою
   Ответить    
БиберХам
Какой ты страшный борька, буревестник а может ты толстый пингвин и робко прячешь тело толстое в утёсах))Ты наверное брат Албу, на одной кухне поджираетесь, всю дондурасию объели сволочи))
   Ответить    
VestnikOdessa
VestnikOdessa   страна по ip - od 4 мая 2017, 12:43     -2      
Я уверен в одном!!!
Как только поменяется власть, а это будет очень скоро…
След от вас мышей исчезнет и история о вас не вспомнит…
Дешёвки…
За 100 гривен в идеи они играют:))
   Ответить    
Андрей Одесский
Так это ты держало власовскую тряпку на куликовом?
   Ответить    

VestnikOdessa
VestnikOdessa   страна по ip - od 4 мая 2017, 13:02     -5      
Дети;))
   Ответить    
   Правила



8 февраля
14:00 Рекордный экспорт зерна из Одесчины: 100 млн тонн прошли через морские порты за полтора года
7
11:19 «Это все спектакль и договорняк»: одесситы о предложении Трампа обменять украинские природные ресурсы на мир (видео) видео
60
08:56 Уровень опасности — желтый: в Одессе объявили штормовое предупреждение
5
7 февраля
22:02 Очень острый вопрос для города: в Одессе за девять миллионов инвентаризируют деревья
23
20:00 В порту Одесской области боцман буксира выпал за борт: тело до сих пор не нашли
17
18:18 В Одессе завершили восстановление 100-метровой трубы на котельной «Северная-2» (фото)
8
17:01 Наркобизнес изнутри: с чего в Одессе начиналась торговля дурманящим зельем и почему заработать на этом миллионы не так просто, как в кино
11
14:55 Меньше всего браков и столько же разводов: за год в Одесской области поженились почти 10 тысяч пар
12
12:49 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
10
10:58 Торги без конкурента: спасать от непогоды разрушенные дома в Одесской области будет фирма местного депутата
4
08:46 Одесские дорожники будут чинить авто военных: на эти цели потратят почти 9 миллионов
6
6 февраля
21:41 Французские «Миражи» вместо советских Су-24: Украине начали передавать истребители для ударных миссий фотографии
33
20:00 Куда пойти в Одессе: дача Анатра, новый рекрут-центр и самый сексуальный голос Голливуда фотографии
5
18:09 Спасти витражи Филармонии: в Одессе реставраторы и волонтеры собирают осколки истории (фото) фотографии
26
16:11 Собирались пустить под откос поезд: в Одесской области задержали двух российских агентов (фото) фотографии
25




Статьи:

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)

Королевы льда и инстаграма: как одесситки «Сестры Кракен» ворвались в украинский хоккей и покорили соцсети (фото)





15:06
Порты Одесской области отправили морским коридором 100 млн тонн экспортных товаров за полтора года

Об этом сообщил президент Зеленский.

Читать дальше

14:42
ВІДБІЙ повітряної тривоги


14:38
Угроза баллистики


14:36
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


13:47
Авария на Итальянской улице (бывшая Пушкинская)



12:44
Міжнародний гуманітарний університет очолив рейтинг приватних ЗВО України 2024

За даними Освіта UA, Міжнародний гуманітарний університет став беззаперечним лідером серед корпоративних закладів вищої освіти України за кількістю студентів, зарахованих на контрактну форму навчання у 2024 році. Також у десятку лідерів увійшов молодий Київський університет інтелектуальної власності та права