Подробности «нападения на военкомат» в Одесской области: милиционера избили
в баре
Источники в правоохранительных органах сообщили «Думской» подробности «нападения» на 27-летнего старшину милиции, охранявшего военкомат в райцентре Березовка Одесской области. По их словам, на комиссариат никто не покушался. Вооруженный правоохранитель, который почему-то был одет в гражданское, решил «отдохнуть» от выполнения долга в баре, где уже гуляла компания из шести человек. Слово за слово — между ними вспыхнула драка, в результате которой сотрудник МВД был избит и лишился оружия.
Милиция задержала по горячим следам почти всех участников инцидента. В доме одного из них нашли отобранный у «стража порядка» автомат. «Милиционеров на посту должно было быть двое, но почему-то стоял только один. И в гражданской одежде, а не в форме. Словом, нарушений там много. Будет служебное расследование с оргвыводами», — отметил наш собеседник.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
В стране война, а «блюстители порядка» по гражданке с автоматами в барах расслабляются. Мало надавали!
Відповісти
|
 |
войну власть не обьявила
значит ее нет! все вопросы в Киев!
Відповісти
|
 |
Ну так, положено, видимо ему было* правовой порядок в баре защищать * распустилось, блин мвд — к стенке бы министра и пару генералов — шелковыми бы стали, вернее, правозащитниками, .
Відповісти
|
 |
Снять с должностей от начальника Обл МВД до начальника РОВД, без права занимать руководящую должность окромя дворника, и все будет в порядке.
Відповісти
|
 |
На Восточный фронт! Типа, добровольцем.
Відповісти
|
 |
Если раньше в милицию брали отбросы общества, за редким исключением, то теперь — за деньги. О должностях я вообще не говорю, пару лет назад должность начальника райотдела стоила от 50 до 100 тысяч вечно зеленых. Нормальный мент мог стать начальником? Конечно нет. Так что перспектив у таких -никаких. Вот и шастают с табельным оружием где попадя, и не думаю, что он был трезв как стеклышко
Відповісти
|
 |
Отобрали автомат, наваляли пилюлей.. Милиционер то хоть знает как автомат в руках держат?
Відповісти
|
 |
ЛЮДИ!!! Скоро будет реальное видео с камер наблюдения, которые находятся на здании Березовского РВК. про наличие которых видимо не догадывались, те, кто совершил нападение на объект Министерства Обороны Украины и нанесли тяжкие телесные увечия сотруднику, Министерства Внутрених Дел Украины при исполнении служебных обязаностей
Відповісти
|
 |
Снять и заменить можно всех, но где вы найдете других?Украина прогнила, посмотрите правде в глаза.Патриоты уже заменили вора Януковича на «более честных и порядочных«Постоянно вешают на уши лапшу, что добивают сепаратистов и русских окупантов, ногибнут мирные люди и отнюдь не от опоченцев.Или уже ополченцы отобрали и самолеты и танки и тяжелую артиллерию у АТО.ОБСЕ погранцы не видят русские колонны, а вот это трепло в тельнике -все видит, даже не выходя из палатки.
Відповісти
|
Правила
|
|