Напал на «Татушечку»: одесского военнослужащего признали виновным в разбое, но сажать не стали
Приморский районный суд Одессы признал военнослужащего Военно-морских сил Украины виновным в разбойном нападении. Его приговорили к трем годам лишения свободы, но освободили от наказания с годичным испытательным сроком, передает корреспондент «Думской».
Преступление было совершено днем 12 мая прошлого года. Мужчина зашел в магазин «Татушечка» (торгует товарами для тату-салонов) на улице Пастера и направил на продавца стартовый пистолет. После этого он забрал из кассы 13 тыс. грн, мобильный телефон, принадлежащий работнице магазина, и скрылся. В дальнейшем его задержали сотрудники полиции. В судебном заседании свою вину военнослужащий признал.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
как с такими «матросами» готовится дать отпор агрессору?!
Ответить
|
 |
Пьяные матросы и в 1917 году замутили лабуду, до сих пор никак не отойдём.
Ответить
|
 |
А три татушечки, а три тари-та-та!
Ответить
|
 |
Грабанул кассу, украл мобильный телефон и почти ничего.Можно продолжать в том же духе!
Ответить
|
 |
За вооружённое ограбление военным во время войны условка? Кому нужна такая власть? За этих падонков воевать никто не пойдет! Не страна а помойка- судью нужно повеит, а этого урода пристрелить на месте! Азор какой то просто! Недогосударство. Зато за маски они штрафы выписывают уроы
Ответить
|
 |
«За Родину, за Коломойского и кидаловскую судейскую мафию! « Или куда?
Ответить
|
 |
Ну что, ещё не прозрели и продолжаем гордиться реформированной судебной системой?
Ответить
|
 |
Трагичные последствия майDановского эксперимента. прочно вошли в жизнь страны. Звериная жестокость. разнузданная агрессия. извращённые моральные принципы. а так же повреждённая психика. являются характерными признаками нашего общества.
Ответить
|
 |
Лупан Дебилович, а в чем причина таких же признаков на твоей исторической родине Рабсии?
Ответить
|
 |
Спиртовая Сосулька, сосать и лизать это твое пожизненное кредо, а твой слив опять засчитан ;)
Ответить
|
 |
Почему ты всех не угодных тебе людей так назыаешь? Неужели тебя в детстве так травили, что это оставило отпечаток на твоей больной психике?
Ответить
|
 |
Лупан Дебилович, не ленись переключать клонов, ты же их так тупо палишь, что их невозможно не определить. Тебя же сейчас не банят, зачем тебе столько клонов?;)
Ответить
|
 |
Обиженый жизнью. Ну ничего, всё тебя будет хорошо. Потом когда-то)
Ответить
|
 |
Лупан Дебилович, к сожалению, у тебя уже никогда не будет хорошо, ввиду твоего шизофренического заболевания;)
Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (также используется диагноз расстройство множественной личности, имеет неофициальное название раздвоение личности) — психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором идентичность человека не является целой и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний или альтеров). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение» — одна часть идентичности сменяет другую. Помимо «переключений» может быть и «пассивное влияние» (passive influence), при котором часть идентичности не берёт на себя исполнительный контроль, но так или иначе вмешивается в функционирование
Ответить
|
 |
Даун даунович иди мамке выписку из свое карточки почитай)
Ответить
|
 |
Лупан Дебилович, лучше у своего лечащего психиатра узнай свой анамнез;)
Ответить
|
 |
Лучше у своей мамашки спроси сколько она тебя раз башкой в низ уронила ;)
Ответить
|
 |
Зачем ты здесь выкладываешь подробности своей биографии, Лупан Дебилович?;)
Ответить
|
 |
Всё ясно, глупый школьник. Свободен)
Ответить
|
 |
Лупан Дебилович, твой очередной слив засчитан;))
Ответить
|
 |
В Иркутской области сотрудник полиции убил россиянина. Дело было в поселке Чунский. Там машину Сергея Полехина протаранила тойота. Он не был виноват в аварии, но правоохранители решили иначе. Его доставили в отдел, в котором полицейский избивал, а затем убил Сергея.
Ответить
|
 |
Любитель россии, прекрати нагнетать обстановку. И так все знают, что на россии не только в полиции, да и везде, творится полный беспредел.
Ответить
|
 |
Любитель россии Сралик, не переводи стрелки из своей мэрской будки.
Ответить
|
 |
Не я любитель россии потому, что не я пишу посты с глубоким сожалением о том, что там происходит. Еще не все отошли от ужасной новости из Днепра о гибели солдат, а ты сюда еще приплёл зачем-то вести из россии, как страны-агрессоре. К тому же, не по теме новости. Вернись в палату!
Ответить
|
 |
Тупая мэрская шавка и любительницароссии, не тупи, эта статья не про трагедию в Днепре.
Ответить