Напарник охранника, раненого на встрече с Павленским, скончался от сердечного приступа
После поножовщины, устроенной на лекции скандального художника-акциониста Павленского, скончался один из охранников, который разбирался с хулиганом. Об этом сообщает «Первый городской».
Фото интернет-издания "Таймер"
По данным канала, раненый охранник уехал с места событий на машине вместе со своим напарником. В какой-то момент его коллеге стало плохо, у него произошел сердечный приступ. Мужчине попытались оказать медицинскую помощь, однако он скончался по дороге в больницу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Оооо
чувак, устроивший этот беспредел, залетел на долго
шо это хоть за «блыгер» было?Я такого не знаю.-кто-то в курсе?
Ответить
|
|
Очень известный и популярный, киевский.
Ответить
|
|
Я просто не почитываю блоги целенаправленно, поэтому и уточняю. А что он там хоть пишет, не подскажите?
Ответить
|
|
почитайте Адольфыч на Лурке. крайне циничный тип
Ответить
|
|
Мне как-то не понятно почему на фото человек лежит на улице. Его что выкинули и уехали?
Ответить
|
|
Полагаю в его заднем проходе не только купюры были, но и фалосы сокамерников.
Ответить
|
|
Возникает вопрос: а куда сегодня можно сходить, чтобы не порезали, не побили, ограбили? Должна была быть обычная лекция, а в итоге? Шум, гам, порезанная рука, и труп
Жесть какая-то
Ответить
|
|
Обычная лекция о том, чем и как лучше прибивать мошонку к мостовой и какие выбрать нитки, чтобы зашить рот. Отличное времяпровождение.
Ответить
|
|
Про то, чем дверь ФСБ поджечь забыли упомянуть, сэр.
Ответить
|
|
Он и этим занимался? Не очень слежу за его творческим путём.
Ответить
|
|
В смысле- обычная лекция? Прибитая мошонка к Красной Площади- это обычно? Это нормально? Как сильно я отстал от жизни
Ответить
|
|
Борщевик — Ничего необычного! К Красной Площади уже 92 года "прибита" мумия сифилитика и никого это не удивляет. Вы не отстали от жизни, нет.Просто Вы идёте в ногу со временем.
Ответить
|
|
Нда
что происходит в городе? Я, конечно, понимаю, что Павленский борец за идею и все такое, но здесь же налицо явная клиника, демонстративный (истероидный )тип, а скорее, истероидная психопатия, причем у обоих оппонентов. В любом случае и Павленскому, а особенно « Адольфычу» психиатрическая помощь явно не помешает. Особенно неприятно, что из- за перфомансов пьяного идиота( сорри за правду) умер человек. Довольны, господа, доигрались?
Ответить
|
|
Не более? Пообщайтесь с таким неадекватом, а мы посмотрим потом на ваше железное спокойствие, нордический вы наш! ))
Ответить
|
|
Значит, в таком состоянии пусть сидит дома, а не идет в публичные места и нарушает общественный порядок. В любом случае из- за его выходок пострадали люди. И если такой " клоун" нападет на вас, понравится? Дискуссия закончена.
Ответить
|
|
Как он будет дома сидеть, если его Ройтбурт привёл?
Ответить