artville1



В Одессе избили депутата горсовета от «Родины»


1

Депутат Одесского городского совета от партии «Родина» Людмила Наполова сегодня подверглась нападению и в настоящее время находится в больнице.

 Как рассказала корреспонденту «Думской» по телефону сама пострадавшая, к ней как депутату городского совета обратились жители округа с просьбой защитить от несанкционированной перестройки остановочный комплекс, который находится на углу Маячного и Монастырского переулков (район Дачи Ковалевского).

 «Предприниматель по фамилии Герасименко уже давно хочет перестроить этот остановочный комплекс в продуктовый магазин. Сегодня в четыре часа утра там снова начались работы, на которые Одесский городской совет разрешения не давал. Около 8 часов утра я приехала на место, но сегодня Герасименко был не один, а в компании 5-6 молодчиков. Один из них напал на меня и нанес три удара», – рассказала нам депутат, добавив, что на месте находился один из заместителей начальника облУВД, и нападение произошло как раз тогда, когда он уже уехал.

 По словам Людмилы Наполовой, за нее заступился ее муж, который впоследствии тоже получил удар по голове. При этом представители правоохранительных органов, которые были свидетелями происходящего, даже не задержали атакующих.

 «Сейчас мы с мужем находимся в больнице. У него – сотрясение головного мозга. У меня тупой ушиб низа живота, шейного позвонка, и, кажется, еще что-то», – говорит депутат.

 Она также добавила, что пожалуется на бездействие правоохранителей начальнику облУВД Михаилу Яцкову.
 Людмила Наполова также отметила, что недавно городская власть снесла три незаконные «наливайки», которые также принадлежали этому предпринимателю и располагались в Киевском районе.


Людмила Наполова
Людмила Наполова


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
1



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Людмила Наполова
Людмила Наполова
экс-депутат Одесского горсовета
18 новин, 8 фото

Новини по цій темі:





Ping
Ping 11 червня 2011, 18:41     +21      
Как интересно — Таймер, Ревизор и АТВ про это ни слова. Свои избили?
   Відповісти    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 11 червня 2011, 22:01     +19      
Только одно в голове после этой новости: ну, начинается…
   Відповісти    
Салкост
Марков должен выставлять на защиту депутатов своих орлов. Еще пару таких нападений и депутатский корпус будет весь в больнице.
   Відповісти    

Фактор
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Фактор
за деньги решает вопросы граждан
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Фёдор Викторович
Она как то в стороне от руководства «Семьи», и впечатление хорошее, в отличии от действий руководства сей Великой партии.Постоянно она на том хуторе кого-то защищает.Там, действительно, в Черноморке «Паны» совсем нюх потеряли, хапают всё что можно.Дай ей Бог здоровья и удачи в этом праведном деле.
   Відповісти    
геннадий  одесса
Не волнуйтесь граждане, Игорь Марков разберется, негодяи будут жестоко наказаны.Я слышал перед выборами, как Он обещаал защищать простых людей в нашем городе.Он человек чести, слово сдержит.Не волнуйтесь.К стати о чести, как там наш джигит поживает?Кто то знает?Вообще он молодец.Гончаренко с фекалиями мешал, журналистов по морде елозил, пострелял с боевого пистолета перед телекамерами.Вот это был бы настоящий МЭР для Одессы.Думаю к следующим выборам одесситы поумнеют.
   Відповісти    
pyilyar
Весьма печально, что в наше время депутат, совершающий противоправные действия, остается без наказания. а депутат реагирующий на обращения горожан оказывается пострадавшим.
   Відповісти    
Гурд
Гурд   страна по ip - od 11 червня 2011, 19:26     +22      
Бриз! А что такое цинизм бабушка Вам не рассказывала?Ну пойдите пож. вечером и угомоните пьяных возле подьезда! Слабо! ?А Наполовым не слабо!
   Відповісти    
бриз
А не цинизм-ли «Родины» использовать этих людей?
Думаю, что Марков прекрасно осведомлен о попытке захвата трамвайного павильона. Но свое рыло свиномусорное туда показать побоялся. Как и всякие там Кушниры, Васильевы  и иже с ними…
   Відповісти    

Dolly25
Отвратительно, когда двуногие особи бьют женщину. Отвратительно вдвойне, когда своим бездействием в этом участвуют правоохранители. Но это закономерный итог падения нравов в Украине и, в частности, Одессе. Там, где у власти преступники, надо забыть о морали, нравственности, справедливости и законности. И так продолжится до тех пор, пока все мы будем оставаться слепоглухонемыми рабами, как сейчас.
   Відповісти    
Tramp
Tramp 12 червня 2011, 09:50     +14      
Когда власть чинит безвластие. Когда правит не закон, а коррупция во власти. Когда власть в руках мафиозных кланов. Граждан защитит не голос закона, а голос «Кольта».
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Iceberg
а что значит в 4 утра проводить работы? пока все спят, потихому снесем остановку.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
username
когда твой дом начнут сносить — ты так же думай.
   Відповісти    

Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 11 червня 2011, 21:13     +16      
Выражаю соболезнование супругам Наполовым.
Желаю скорейшего выздоровления.
Этот возмутительный случай должен быть тщательно расследован, а бандиты наказаны. Ведь это совершалось на глазах правоохранителей и простых граждан. Зачем нужны такие правоохранители?
Неужели граждане должны объединяться в отряды гражданской самообороны? Так ведь можно зайти очень далеко…
   Відповісти    
Vasil
Vasil 11 червня 2011, 21:24     +13      
Так ведь и петро порошенко вчера у шустера говорил тоже самое- пока не разгонят на хрен милицию -гаи -таможню -толку не будет. Этот случай с депутатом только подтверждает то что уже все знают -менты на страже своих карманов и заодно с бандитами всех рангов и мастей.
   Відповісти    

Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 11 червня 2011, 21:19     +32      
Наполова достойна уважения, ей в своё время сожгли дом за её позицию против застройки Черноморки. Надеюсь, милиция отреагирует на избиение человека.
   Відповісти    
lych
lych 11 червня 2011, 22:24     +20      
эта женщина смелее и честнее многих придурков с яйцами! честь ей и хвала!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Сколько бы  меня не банила Думская,  но я а повторял и повторяю- милиции в Одессе нет, в Одессе есть банда, мусарня под командованием яцкова и босенко и прокуратура их крышует. Это я заявлял и заявляю открыто и в качестве доказательств — отмена судами отказных мусоровских материалов. В данном случае, полная квалификация по ст. 296 ч.2. УК Украины. Надо писать заявление на возбуждение уголовного дела и если будет отказ — обжаловать в суде, а там и 382  УК, если менты ничего не будут делать. Пожаловаться на бездействие, что в лужу плюнуть, поскольку при квалификации встанет вопрос был ли нанесен существенный ущерб тогда можно дело  возбудить по должностным преступлениям, но весьма проблематично.
   Відповісти    
Profi
А что сразу нельзя было взять милицию? Если такой скандальный объект, чего ходить, искать приключения.
   Відповісти    
СМЕРШЕВЕЦ
Да не у всех депутатов, депутатская неприкосновенность и охрана.
То то я там недалеко Маркова видел на стрелке))
   Відповісти    
Profi
Вообще конечно народ интересный, им не все равно что будет-остановочный комплекс или магазин? Когда пляжи застраивают, никто не возмущается. А тут еще и депутата подписали под эту тему. Проблему нашли. Сто процентов, кто-то хотел застроиться, но вот Герасим помешал.
   Відповісти    
negg
Прямо в дырочку!
И я думаю ещё, что на остановке будет по приличнее с торговым комплексом то! 
   Відповісти    
Фёдор Викторович
Как это:«Пусть сидит себе в Горсовете…» А ты будешь строить без документов бардели.Пусть все депутаты ходят по городу и выявляют беззакония наших городских «сирот», у которых от наглости крыша улетела.А какой бизнес у этого «порядочного» бизнесмена?
   Відповісти    
8888
8888 12 червня 2011, 00:10     +16      
negg    11 июня, 21:23
Товарищ, наверное, с Луны свалился. Наполову в депутаты выбирали жители Черноморки, и она выполняет свои обязанности перед ними. Если бы, в каждом  своем округе депутаты делали хоть 10% из того, что делает она для своего округа (а не пиарились на языке, флаге и т.п.), то многих проблем в городе можно было бы избежать. И, кстати, это «Родина» пригласила ее идти под своим брендом, и многие, кто терпеть не может «Родину» и хорошо знают Наполову, понимали, что хоть так, но такой человек должен быть в горсовете. Посмотрим как будет дальше, т.е. как этот статус повлияет на Наполову. Так же посмотрим, как АТВ будет освещать бездействия «доблестной» милиции.
   Відповісти    
Profi
Это хорошо, что она такой депутат, но так же тоже нельзя, подставляться под удары и идти в бой непонятно с кем. От того, что она сейчас в больнице, кому-то легче стало или строительство магазина закончилось?
   Відповісти    

Кому татор а кому лятор
Если связал своё имя с партией «Семья» (она же «Родина»), то должен понимать, что на тебе отзовётся отношение горожан к этой организации. Даже если лично ты ни в чём не замешан.
   Відповісти    
lych
lych 12 червня 2011, 17:18     +2      
вы вообще в своем уме? она выполняла свои функциональные обязанности депутата. какая разница от какой партии?
   Відповісти    
Гурд
Гурд   страна по ip - od 12 червня 2011, 08:53     +7      
Бриз! Я тоже одессит и отвечать вопросом на вопрос это конечно по-нашему! А по сути я ответа от Вас не получил.
   Відповісти    
Гурд
Гурд   страна по ip - od 12 червня 2011, 08:55     +1      
…кому лятор! Я никак к этой организации не отношусь, но по-моему она единственная в Одессе которая, которая хоть что-то делает для нас.
   Відповісти    
8888
8888 12 червня 2011, 10:19     +4      
Profi    
А, что, если депутат требует показать разрешительные документы на определенные действия, то за это его надо бить? Или вы предполагаете, что драку затеяла женщинна? Это жлобье сейчас все больше начинает возвращать 90-ые. И это не удивительно ПР —  это их оплот.
   Відповісти    
Profi
А что в обязанности депутата входит проверка документов? Вот уж не знал, тогда зачем нам проверяющие структуры и правоохранительные органы? Сложилось впечатление, что жители Черноморки не могут самостоятельно удовлетворить свои претензии к кому-то, нашли депутата и бросили ее под «танк», а теперь мило восхищаются: ведь у нее дом сожгли, ее избили. Не надо быть сильными за чей то счет.
   Відповісти    

lych
lych 12 червня 2011, 17:20     -4      
ну достаточно вспомнить прошлое папаньки ПР…
   Відповісти    
Фёдор Викторович
Кстати, на «Ревизоре» нет такой информации.А почему?Это же сайт лучшего боксёра всех времён.Скоро, наверное, он себя назовёт-«Тайсон или Попенченко».Позволила же скромность этого быка называть-«Марадона».Бедный Марадона.Кстати, а может Марадоне дали погремуху «Марков»?Наверное, это имя популярно в Аргентине.
   Відповісти    
Гадский папа
Таки да вы правы ))
МАрков -Родина = Марадона!
   Відповісти    
nyvasnaher
Увидел название статьи — обрадовался Думал Грише Кваснюку рожу побили наконец
   Відповісти    
Фёдор Викторович
Что бы ему набить рожу-надо снять ему штаны.А это не прилично, поэтому не бьют.
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 12 червня 2011, 21:25     +3      
Для Наполовой есть 2 пути дальнейшего поведения:
1.Пойти в опозицию к Орлову и его прихлебателям, по вопросу застройки о откатов, с тем что бы по всем объектам местного предпринимателя провести комплексный разбор полетов, с последствиями…в общем война до победы или до простыни
2.На основании решения поселкового совета Черноморки учредить некий аналог народной дружины для проведения акций.. а действия милиции протоколировать на видеокамеры и выкладывать в интернет — для реакции наверху по бездействию, тогда менты будут сопоставлять свои проблеммы с прокурорских против бабла за крышу.
3.Быстро регистрировать решения судов по сносу и подключать ГАСК и исполнительную службу для сноса таких нахалстроев — т.е. тоже действовать по закону
   Відповісти    
saper
если бы Наполова защищала интересы жителей округа, вместе с ней на защиту приехали бы видеокамеры АТВ, а судя по развитию событий она выполняла немного другую миссию… любопытно послушать версию Герасименко!
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 12 червня 2011, 22:06     -6      
Вот, вот! На тему — защищала интересы: «Вы его напрасно любезным ругаете — он интересы защищает…» и т.д. по этому произведению. Большинство тут выступающих излагают свое мнение о деятельности этой славной парочки основываясь на примитивных сюжетах ТВ передач не зная сути предмета.
   Відповісти    
Кодекс
Зачем слушать версию Герасименко — в прошлом уголовника, судимого дважды. Последняя судимость и отсидка по статьям 216 УК Украины \\\«Незаконное изготовление и сбыт марок акцизного сбора для ликеро-водочных изделий. И ст.204-изготовление и сбыт незаконно изготовленных алкогольных напитков.Судим 12.02.2004 года. Освободился 12.06.2006 года.
Вас еще интересует версия Герасименко??? :)Для интересующихся, можно и о версии Казарновского поведать :) 
   Відповісти    

Ибн-Сина
Насчёт сотрясения наполовских мозгов, то я крупно сомневаюсь: мозгов-то нет как таковых. А ейный  муж вообще Карабас-Барабас. Обчественники сраные…
   Відповісти    
DEd
DEd 26 червня 2011, 11:39     0      
«Сила есть, ума не надо» Пожинать позор НАГРАДА!
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
1
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
4
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
6
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
19
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
17
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
6
16:16 В одеських охоронних фірмах пошукають військовозобов`язаних: Труханов підписав розпорядження
17
Мобілізація охоронців
15:15 Російські «миротворці» залишають Нагірний Карабах: що це означає і чи вплине на війну в Україні
3
14:23 Українське Дунайське пароплавство встановило рекорд за річною виручкою
13:31 Каїн, Авель та Христос, або Одеський митець запросив до спільного переживання (фото, відео) фотографии видео
12:33 В Одеській області «Жигулі» влетіли в стовп: водій загинув, пасажир у лікарні (фото)
1
11:32 Ворог вдарив по Одещині балістикою: під ударом — інфраструктура (відео)
27
10:10 Чуваки, танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber