artville1



25 січня 2022, 11:42   

Нардеп Дмитрук устроил драку на заседании земельной комиссии горсовета: несколько пострадавших, мэрия оцеплена полицией  


0

Народный депутат Украины, покинувший недавно президентскую партию «Слуга народа», устроил потасовку на заседании земельной комиссии Одесского городского совета.

Как передает корреспондент «Думской», народный избранник пытался прорваться на заседание, ключевым вопросом которого был отвод земли под санаторием Госпогранслужбы «Аркадия», что на Гагаринском плато.




С помощью группы поддержки он прошел в зал на втором этаже, где начал срывать заседание: бегать по столам и ломать мебель. В результате травмы разной степени тяжести получили несколько сотрудников городского совета и муниципальной безопасности.

Сейчас на месте работает полиция. В мэрию никого не пускают.


ОБНОВЛЕНО В 11:56. По данным полиции, в результате конфликта пострадали трое «муниципалов». На месте инцидента работает следственно-оперативная группа. Проишествие квалифицировали по ч.3 ст.296 УК - «хулиганство».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
54 новини

Новини по цій темі:





Chernomor1
Он совсем долбень?
   Відповісти    
Chief Всея Русі
Майстер спорту міжнародного класу з пауерліфтингу. Срібний призер Кубка Світу з Кроссліфтінгу 2018 року. Призер Чемпіонату Світу з пауерліфтингу. Багаторазовий Чемпіон України. Рекордсмен України. Багаторазовий чемпіон і призер турнірів з самбо, рукопашного бою та панкратіону. Призер міжнародного турніру з боксу пам'яті Суворова. Чемпіон України з Кроссфіт. Найбільш фізично підготовлена ​​людина 2017 на кубку України з Кроссфіт. Багаторазовий призер турнірів «Богатирські Ігри» Професійний Атлет.
Член Комітету Верховної Ради з питань правоохоронної діяльності
Дмитрук Артем Геннадійович  Вікіпедія
   Відповісти    

real0
real0 25 січня 2022, 12:40     +27      
Все минусуют и смеются. но никто не заметил по какому вопросу он пытался сорвать заседание, а жаль
Зато потом будете говорить: «позастраивали весь город высотками»
   Відповісти    

Morgot
Morgot 25 січня 2022, 16:02     +2      
Chernomor1 25 января, 11:46   ↓   +29         ↑
Он совсем долбень?

Да.
   Відповісти    
Неравнодушный
Вот это и есть настоящая политическая «культура»?
   Відповісти    
Вердикт
Много силы? Пусть едет на границу с парашей и ее там демонстрирует.
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
Это, конечно, дикарство в чистом виде.
Возможно, парень так протестует против коррупции. Но, есть нормы поведения и общественный порядок.
Полиция, в таких случаях, обязана применять средства не летального, останавливающего  действия.
   Відповісти    
Юрий Варинович
Дмитрук жывотное. Кто его выбрал вообще?
   Відповісти    
Неравнодушный
… те, кто и Зеленского, и всю его "команду".
   Відповісти    

отец Иосиф
Понавыбирали, мля!

   Відповісти    
Ivan KOVAL
73%
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Papa Kosta
был выбор между дмитруком и баранским на таирова, вот и выбрали дмитрука
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
scrambled_mind
Ловите наркомана!
Киевский район топ конечно, то Марадону-Маркова выберут, то качка, у которого мозгов даже для партии Зеленского не хватает.
   Відповісти    
ПнАлВч
Хто-хто? Таки одесити! Ну не марсіяни чи четлани! Отепер хай милуються паном депутатом.
Цікаво, скільки поліцаїв треба для втихомирення цього слуги народу?
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
Нет процедуры отзыва депутата, явный пробел избирательного закона.
   Відповісти    
Peter Ivanenko
Один, но з "Кольтом".
   Відповісти    
Анжелина Гайдарова
Меня больше волнует, под какое строительство отводят землю Погранвойск. Единственный санаторий. На Гагаринском Плато скоро все под землю рухнет, такое количество высоток.
   Відповісти    
Napalm
Napalm 25 січня 2022, 11:55     +3      
Ему Зеля отсыпает или сам находит?
   Відповісти    
Raubtier
Raubtier 25 січня 2022, 12:01     +13      
А кто до этого слышал о готовящемся отводе этого дорогого куска землицы?вот и оно! , мутные дела любят тишину
   Відповісти    
John Wick
Как по мне — единственный, кто привлек внимание к проблеме. Да, радикально. Но ни кто же слов не слышал до этого и уже заседание сделали по дележке. А он это заседание сорвал. Ни один представитель из нынешних партий ничего не сделал, кроме этого депутата.
   Відповісти    
Raubtier
Raubtier 25 січня 2022, 12:03     +19      
Согласен, по дикому, но хоть так! и кто то!
   Відповісти    

corban
corban 25 січня 2022, 12:02     -3      
«Боже, яке кончене»
   Відповісти    
Ola-la
Ola-la 25 січня 2022, 12:03     +35      
А кто-то еще протестовал против отвода земли в таком крутом месте?
Или потом уже, когда что-то построят на гагаринском плато, тогда уже будем писать в коментах-ай-ай -ай…
В данном случае Дмитрук хотя бы привлек внимание к заседанию.
Так что там по отводу земли на заседании? Думская, продолжите тему..
   Відповісти    
Егерь
+1
Оч. интересно
   Відповісти    
OksanaK
Вы считаете, что этот человек патриот города? Или может нужен шум, чтобы эта земля потом досталась другим?
   Відповісти    

Михаил
Хайп хайп!
Крышует же кто то это…
пздц
   Відповісти    
aнтипa1
Это животное состоит в группе Разумкова, занимаются политической проституцией. В данный момент обслуживают олигарха Ахметова.
   Відповісти    
Andrey V
Ы-ААА, Ы-ААА, АБР, АБР! Абырвалг
«Доктор, срочно дайте ему селёдку! « 
   Відповісти    
Местный
…покурил гриф от штаги и закусил блином!
   Відповісти    
Mossad
Mossad 25 січня 2022, 12:17     +9      
Сила есть — ума не надо. Но что-то по поводу тарифов и пенсий такой активности Дмитрука не наблюдалось.
   Відповісти    
Ivan KOVAL
Бородатая обезьяна лучшый друг лысого капитана
   Відповісти    
ПнАлВч
Залежався хлопець, пора би і посидіти…
   Відповісти    
 tourism
а зачем санатории — пусть будут бетонные пустыни
   Відповісти    
Borisss
Разумковское дерьмо, которое давно убрали у Зеленского.Что касается этих «застроек»-он прав на 100%.А культуру жлобограда-никуда не денешь.Это ОдЭса, то во что превратилась Одесса.
   Відповісти    
Alex 13
он настолько пришибленный поц — шо его даже со слуг поперли
   Відповісти    
Спецкор
Вот результат выборов в парламент с артистами, певцами, спортсменами, клоунами, любовницами и водителями. Козятинский спортсмен за два года депутатства вдруг купил дом, представительский автомобиль, дорогие костюмы и тд. Мозги явно купить не получилось
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
суровая правда жизни, социальные лифты современной Украины.
   Відповісти    
SKIPER
SKIPER 25 січня 2022, 12:42     -1      
Да не прав но как можно иначе с этим кодлом говорить.
   Відповісти    
Ричард
А в работе комиссии Думская при этом не видит ничего проблемного?
   Відповісти    
Vicarious Atonement
знали бы вы какая грязь его поддерживает…
   Відповісти    

fanta
fanta 25 січня 2022, 12:59     +14      
Дмитрук хоть и клоун, но земельная комиссия это самый коррумпированный и самый вредный для города орган сегодня.
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
Список в студию. Кто в ней состоит сейчас?
   Відповісти    
Napalm
Napalm 25 січня 2022, 13:10     +3      
Так эта бородатая обезьяна дедушку в прыжке убила, который там стоял.
   Відповісти    
Виктор Коган
А на «Думской» как обычно — «не читал, но осуждаю». Человек без обухи, без пиджака, мокрый. Как говорится — «так много вопросов, и так мало ответов». А завсегдатаям лижбы пернуть в лужу. Думаю на новость « В Одессе выпал снег» набежали бы эксперты и тролли.
   Відповісти    
судомеханик
Підсумок: якби це зробив не Дмитрук, то можна б було таку людину підтримати. Але, знаючи, що уявляє собою цей, вже бувший Слуга, як сказав би Станіславський «Не вірю я йому».
   Відповісти    
отец Иосиф
Это типичный жабогадюкинг )
   Відповісти    
Манучар
Сказочный дол6ойоп, что ещё сказать
Для полноты картины насpал бы ещё на стол!
   Відповісти    
Yujanin