Нардеп Гончаренко на обломке Берлинской стены в Киеве написал слово «NEIN», посвятив акцию прокремлевским высказываниям немецкого посла


Сегодня утром народный депутат Алексей Гончаренко устроил протестную акцию возле посольства Федеративной республики Германии в Киеве — на обломке Берлинской стены он написал слово «NEIN» («нет» – в переводе с немецкого).

Свою символическую акцию депутат от фракции БПП посвятил вчерашним прокремлевским высказываниям посла ФРГ в Украине Эрнста Райхеля: в своем заявлении посол сообщил, что не видит проблемы проведения выборов в зоне АТО в условиях российской оккупации.




По мнению Гончаренко, слова посла Германии в Украине полностью воспроизводят установку российской пропаганды, целью которой является легализация террористов путем вживления их в украинскую власть.

«Подобные высказывания посла не только оскорбительны для украинцев и играют на руку Кремлю, но также противоречат Минским соглашениям и позиции канцлера ФРГ Ангелы Меркель», — отмечает Алексей Гончаренко.

Нардеп Гончаренко считает, что данная акция — четкий ответ украинского народа на понятном для наших партнеров языке, так как задействован объект, который символизирует собой кремлевскую оккупацию Европы.

«Выборы на Донбассе должны проходить по стандартам ОБСЕ, а также в правовом поле украинского законодательства, а не в присутствии оккупационных войск», — уверен нардеп.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1324 новини

Новини по цій темі:


Реклама



Агностик
Вандализм.
   Відповісти    
odessit-ukr
это на карантинном спуске вандализм, а против такого я не против!
   Відповісти    

dem_on
dem_on   страна по ip - od 8 лютого 2017, 13:53     +39      
Я бы многое отдал, что бы посмотреть, как он эту краску оттирать будет…
   Відповісти    

Киса и Ося
Типично для депутата.
Танабе!!
   Відповісти    
Великолепный
Вандалист.
   Відповісти    
NikolaTesla
Поступок просто шикарный! Хороший пример для подражания показывает. Пиар средствами вандализма.
   Відповісти    
Dmitriy Sobakin
Как там в рекламе? Ай, маладэц :) 
А немцы, однозначно, напугались!
Эх, охота посмотреть, как он отмывать будет после того, как по попе получит :) Их гайсе Леся, их бин думкопф :) 
   Відповісти    
Александр Архипенко
следующий шаг- предложить людям не платить за комуналку по грабительским ценам
следующий шаг — Леша Мер
следующий шаг — к папе в латвию..
   Відповісти    
Андрей Радилов
Все хорошо на Думской, но когда этого **** начинают пиарить!! аааааа
И это депутат ВРУ, и что еще хуже, не самый плохой. Есть еще забористее. Жесть.
   Відповісти    
Dmitriy Sobakin
Это ***** сейчас везде «звездун» :) А он еще и делегат ПАСЕ
   Відповісти    
amr
amr 8 лютого 2017, 22:30     +5      
Отлично и про него и про остальных написано:
Гончаренко і випалювач мізків
   Відповісти    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 лютого 2017, 13:18     +9      
«Массовая акция протеста».)
   Відповісти    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 8 лютого 2017, 13:23     +18      
Хорошо депутатом быть. Устроил бы эту акцию обычный патриот  уже б на нарах отдыхал.
   Відповісти    
тетя Фира
И урну с прахом бы на Приморском  установили, с надписью:здесь покоится Ришелье 3й. 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Dmitriy Sobakin
Это Вы о ком? Картинка уже тиражируется рашкаСМИ :)
   Відповісти    

Джон Сеймур
В Берлине 8 мигрантов насилуют случайно попавшегося туда туриста. Он вырывается и орет «Найн! ". Тогда подходит девятый. Ну не знали мигранты немецкого языка…(с)
   Відповісти    
Хартфорд
Мог бы покороче написать: PR
   Відповісти    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 лютого 2017, 13:31     +7      
Представители «зарубежных» СМИ просто случайно проходили мимо и запечатлели.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Выталкиватель парашютистов
Непонятно, почему он выступает от имени народа Украины? А что будет делать Президент?
   Відповісти    

bukvoed
Это, случаем, не тот патриот Украины, который:

http://censor.net.ua/video_news/426978/n…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Неравнодушный
Специально для ватников!



   Відповісти    
odessit-ukr
Ваты набежало — жесть!
   Відповісти    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 лютого 2017, 13:55     +9      
И это в рабочее время! Заседания в ВР разве сегодня нет?
   Відповісти    
Гай Кассий Лонгин
Хитро*опый балабол : написал «nein», а что имел ввиду — понимай как знаешь!
   Відповісти    
Анна Герман
Написать NEIN как всё равно "Азох'н вэй"
Можно толковать по-разному.
Российские телеканалы наверняка напишут про протесты против Ассоциации с ЕС и губительной для европейцев политике бундесканцлерши Ангелы Меркель.
Первый общероссийский канал не врёт…
   Відповісти    
od2017
od2017   страна по ip - od 8 лютого 2017, 14:15     -2      
« «И поэтому безопасность, как и другие требования к избирательному процессу, являются необходимыми условиями. Любой украинский политик должен иметь возможность без страха проводить свою предвыборную кампанию. И если для этого не будет возможностей, значит, такие выборы не могут соответствовать стандартам», — отметил Райхель.
По его мнению, самым действенным методом в противодействии Москве остаются европейские санкции.»
   Відповісти    
Неравнодушный
Санкции должны задушить Россию!
   Відповісти    
paha
paha 8 лютого 2017, 14:43     +12      
Да уж, Леша разошелся не на шутку)) Неужели внеочередные выборы грядут? У Леши очень тонкий нюх на такие события.
   Відповісти    
Неравнодушный
СТОПвата!


   Відповісти    
bukvoed
Это у него реакция на румынские события.
   Відповісти    
GideonSword
А губной помадой он ничего не нарисовал? Наверно, косметичку забыл…
   Відповісти    
Выталкиватель парашютистов
Почему он не расписал таким образом стену российского посольства в Киеве?
И почему он выступает от имени народа Украины? А кто тогда Президент П. Порошенко???
В данном случае, чем  он отличается о тех,  кто расписывает стены и заборы в Одессе различными надписями?
Разве этот поступок достоин  народного депутата?
   Відповісти    
Выталкиватель парашютистов
Почему он не расписался таким образом на стене российского посольства в Киеве?
   Відповісти    
Светлана Швец
А чего столько троллей сюда нагнали?
Видать точно Гончаренко боятся!
Это ж надо — слетелись как мухи на сладкое ) 
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 9 лютого 2017, 00:17     +2      
Давайте-давайте, варваров в Европе прямо ждут.

Министерство иностранных дел Германии считает неподобающим поведение нардепа Алексея Гончаренко, написавшего слово Nein на фрагменте Берлинской стены возле немецкого посольства в Киеве. Об этом 8 февраля журналистам сказал официальный представитель МИД Германии Мартин Шефер, сообщает Страна.

«Мы очень, очень сожалеем, что украинский депутат сегодня на территории немецкого посольства разрисовал исторический фрагмент Берлинской стены. Мы твердо убеждены, что, даже если это было реакцией на высказывание немецкого посла, это поведение в высшей степени неподобающее», – заявил Шефер.
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 9 лютого 2017, 00:19     0      
-
   Відповісти    
Murzilka
Murzilka   страна по ip - od 9 лютого 2017, 17:57     -1      
youtu.be/C6BrnQ6LE4g
   Відповісти    
Хемуль
Говно которое не тонет при любой власти.
   Відповісти    
Великолепный
Это позор для него, как народного депутата.
   Відповісти    
   Правила