Нардеп Гончаренко написал письмо Путину с предложением обменять его на Сенцова


Народный депутат Алексей Гончаренко обратился в письме к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с предложением обменять его на политзаключенного Олега Сенцова.

Такое предложение Гончаренко сделал в связи с появившейся новостью о том, что Сенцову становится все хуже и хуже.




«Уже четвертый год в вашей тюрьме сидит гражданин моей страны — Олег Сенцов. Практически 90 дней подряд он голодает. К нему не пускают никого. Ни омбудсмена, ни священника, ни дипломатических представителей. Фактически, вы используете Сенцова в качестве заложника. В мировой практике есть примеры, когда заложников обменивали на представителей власти. Как народный депутат и как представитель от Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы, я сделал все, что мог, для освобождения Олега из тюрьмы. Поэтому, последнее, что могу сделать, я предлагаю себя в обмен на Олега Сенцова. Если вы согласны, я готов тут же прилететь в Москву. И мы проведем обмен.

Я — глава межфракционного объединения народных депутатов Украины «Крым». Наша основная задача — возвращение полуострова под юрисдикцию Украины. Я был в Крыму, когда туда ворвались ваши войска. Я поднял государственный флаг Украины над Ай-Петри уже во время вашей оккупации. Я был на Красной Площади, когда свободные граждане РФ вышли в память о Борисе Немцове. Я открыто заявлял и заявляю, что война на Донбассе ведется вашей страной и вашими солдатами. Я уверен, что формально вы найдете, за что меня посадить», — говорится в письме.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1319 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 августа 2018, 17:58     +9      
вот был бы заголовок прикольнее : Нардеп Гончаренко написал письмо Путину с предложением обменять Труханова на Сенцова.
   Ответить    
Balalaykin
Прикольней было бы если бы йухло согласилось)…
Представляешь как бы лешик с радостью в застенки проследовал.
   Ответить    
dolento
Дешева, безкоштовна реклама, патріота рускава міра!
   Ответить    
Костя Костя
не факт, с Януковичем же он не ушёл, а замечательно прошёл в парламент на новых выборах уже с врагами януковича  — БПП ) 
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 8 августа 2018, 21:24     +13      
Реально понты, показушник.. Забыл как перекрасился с регионалов.. Но если пофантазировать, то я бы в придачу Труху отдал!
   Ответить    
Нестор Иванович
Ни фига Леша не уйдет ! Президенты меняются  Леша остается ! 
   Ответить    
 Семенов
А потом, после пролета на выборах — в тюрьму. Можно и в Российскую.
   Ответить    
Раньше жил в Одессе
Ну наконец-то! Путин должен согласиться!
   Ответить    
prynik
Леха так ФСБ не заинтерисуеш. вот скомунизди контрольный пакет РОШЕН тогда тебя полюбят и примут.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Тогда его из Украины не выпустят!
   Ответить    
Graf von Zeppelin
И пopoxа с собой прихвати!!!
   Ответить    
Adreas Berg
Дешевка нахрен он нужен его могут обменять только на сотню гасторбайтеров таджиков!
   Ответить    
Фроим Грач
Их на него?
Если только с доплатой )
Они хоть как-то работают, чтось мастырят худо-бедно, а с этого костусенко что взять?
Недомедсотрудник, недодепутат с комплексом превозмогания прошлых теней отца Гамлета, своего рода Эдипов комплекс налицо.
Плюс перебежчик и переобуванец, что чести ему отнюдь не добавляет ( 
   Ответить    
Nikolaevich
Я аж чуть не заплакал.Видимо Лёша на выборах не пройдёт и окажется на свалке истории, вот захотелось напомнить о себе любимом.
   Ответить    
Danil Lerner
Лёха, обменяйся на своего папку-жулика. Тебя — в Италию,  а Кактуса с наворованным — на Родину
   Ответить    
Фроим Грач
На Сахалин, с вещами, этапом?
Путём Ходорковского разве что ) 
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 8 августа 2018, 18:43     +19      
От дурачок…
   Ответить    
Olli8
Olli8 8 августа 2018, 18:45     +17      
Смешно. К хозяевам захотелось
   Ответить    
golova_goroda
Буйно помешанный, это уже тебе не поможет!!!  На свалку истории тебе пора👌
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 августа 2018, 18:51     -4      
угу. а помнишь Педро Аграмунта? где теперь Педро?
а одесский нардеп походу прекрасно себя чувствует.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Дорога на свалку для него должна пройти через камеру. Причем украинскую!
   Ответить    
Баба Катя
Леша не балуйся
   Ответить    
Parazitten
А откуда стало известно о письме? Почему нельзя его было послать без обнародования, если, конечно, преследовалась цель именно обмена, а не пиара?
   Ответить    
Фроим Грач
Можно посетить родные места бати )
Сахалин с его достопримечательными зонами отсидки ) 
   Ответить    
Крошник
Креативненько на родину решил свалить)
   Ответить    
Великолепный
Если бы его хотели посадить в тюрьму, то посадили бы еще в 2015г., когда он там был на траурном шествии по поводу смерти Бориса Немцова.
Алексея Гончаренко отпустили из московского ОВД (обновлено)  | Новости Одессы
   Ответить    
borman55
borman55   страна по ip - fr 8 августа 2018, 19:42     -2      
Любовь к Лехе безгранична)
   Ответить    
Миша японец
Этот не доношенный хочет слинять к своему старому хозяину, он понимает что они на старте грандиозного шухера, а вообще он животное редкое сидел под януковичем как власть поменялась начал лебезить пороху а он таких очень любит потому что сам такой был с яныком вместе бюджет дербанили
   Ответить    
Toivo
Toivo   страна по ip - nz 8 августа 2018, 20:13     +19      
Я бы его и без обмена отдал
   Ответить    
Великолепный
А как же его семья? Или он уже одинок?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 августа 2018, 20:30     +4      
а что семья? семья под этим не подписывалась.
   Ответить    
Гелиос
Наоборот, у него недавно второй сын родился.

http://m.gordonua.com/bulvar/news/u-nardepa-goncharenko-rodilsya-vtoroy-rebenok-288201.html
   Ответить    

1.Одессит
2 раза поржал! 1-й раз когда читал статью, 2-й раз читая комменты! Идиот блин.ещё Голубца до пары пусть прихватит! Голубец всё равно в розыске Интерпола, так, что ему одна дорога сейчас свободна только в пидоРашку! А ты беги, Лёша-беги!
   Ответить    
ostap
Письмо с уведомлением отправил??
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 8 августа 2018, 23:38     +3      
Леха понимает что его не пригласят, по этому и пиарится, а вот посоветовать своему шефу посадить медведчука мог бы, глядишь не одного Сенцова, тогда сменять можно будет на кума пуйла!
   Ответить    
Гелиос    Ответить    

Гость101
Что это пиар-ход, сомнений не вызывает. Насколько удачный  покажет время., вернее, итоги выборов в ВР следующей осенью.
Выборы еще не скоро, но Сенцов, по сообщениям СМИ, плох уже сейчас, поэтому тянуть больше нельзя. Так что до выборов следует ожидать серию такого рода событий.
Похоже, что Алексей не уверен в одесских избирателях (или не хочет тратиться на выборы по мажоритарному округу с неизвестным результатом), и надеется гарантировать себе депутатский мандат в  «проходной» части списка от БПП. Но и тут есть вопрос: что будет с самим БПП, если Порошенко не изберется на второй срок весной следующего года.
   Ответить    
Разбор Полетов
Подведем итог оживленного обсуждения. Мое мнение —
   Ответить    
Фроим Грач
Казковый выпадковый )
   Ответить    
21 июня
Ну что там, еще не забрали Алексея?
   Ответить    
21 июня
Кстати, фотка эпическая)) Этакий патриот какой-то страны…
   Ответить    
Великолепный
О. Сенцов. 88-й день голодовки.
Со страницы Радио Свобода в ФБ.
Людмила Денісова
2 ч. назад

Тільки-но від Уповноваженого РФ надійшли фото Олега Сенцова. За інформацією, яку їй передали, Олег активний , ходить дивитися телевізор, читає книжки, пише щось час від часу. Всі, цитую, дивуються як він витримує, стан його задовільний.

На моє запитання, чи можу я оприлюднити фото, мені відповіли, коли питали про дозвіл зробити фото, Олег розуміє, що люди хвилюються про нього.

Ці три фото Олега Сенцова я щойно отримала.
   Ответить    
   Правила