2



Нардеп Гончаренко назвал выход Британии из ЕС землетрясением


Народный депутат от БППС Алексей Гончаренко высказал свое мнение по результатам референдума в Великобритании по выходу страны из Евросоюза: 51,9% британцев высказались за то, чтобы перестать быть частью ЕС.

«Выход Соединенного Королевства из Евросоюза — это землетрясение. Рушится сложившаяся система взаимоотношений в ключевом регионе планеты»,- считает Гончаренко.




По мнению нардепа, в ЕС - глубочайший кризис, а победа еврооптимистов в Шотландии и Северной Ирландии (жители этих стран королевства высказались против выхода – ред.) обострит противоречия между ними и официальным Лондоном, вплоть до объявления референдума о выходе из Соединенного Королевства.

«А вот утро у царя Владимира удалось. Новости из Лондона ему безусловно поднимут настроение. Ему будет казаться, что новая Ялта, о которой он так мечтает, становится возможной. Он хочет один на один с сильнейшими странами фломастерами разрисовать сферы влияния на планете. И ЕС ему в этом — помеха. А что же Украина? Конечно, ничего хорошего не случилось. Институция, присоединение к которой является стратегической целью нашей страны, серьезно ослабла»,- добавляет Гончаренко.

По мнению нардепа, чтобы выстоять, Украине нужно укреплять прямые связи с Лондоном и укрепляться самой.

«Украине надо надеяться на себя. Надо укрепляться во всех смыслах, если мы хотим выжить в столь стремительно меняющемся мире»,- подытожил Алексей Гончаренко.

 




Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1158 новостей, 3533 фото

Новости по этой теме:


Андрей Радилов
Леша успел уже попиариться на этой теме) Какие ценные замечания, просто КО по выводам.
   Ответить    
Александр Архипенко
да вообще.. одни эксперты кругом по Британии.. ну что скажешь, этот вероятно был разок в Лондоне)
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 24 июня 2016, 15:19     +11      
А в это время в Лондоне начинается Евромайдан… На Трафальгарскую площадь завозят палатки, покрышки, мобилизуются и собираются футбольные хулиганы и прочие скинхеды…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
адекват   страна по ip - od 24 июня 2016, 15:35     +10      
Я думал за меня и моим клоном обойдетесь…
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 24 июня 2016, 20:38     0      
Таварищ Канстантінов, попросіть вашого Лёху, що би він розповів про одеських шахраїв, та корупціонерів, зі свого найближчого оточення!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
как там у Пушкина А.С.?

«Высокой страсти не имея
Для звуков жизни не щадить,
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Бранил Гомера, Феокрита;
Зато читал Адама Смита,
И был глубокий эконом,
То есть, умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
Отец понять его не мог
И земли отдавал в залог.»
   Ответить    
gelts
gelts   страна по ip - ua 24 июня 2016, 13:31     +11      
Алексей, оставайтесь на связи, ваше мнение очень важно для нас!
   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 24 июня 2016, 13:33     +38      
политическая шлюха.. шоб он сдох уже, надоел пиариться по каждому, не имеющему к нему ни какого отношения, поводу…
   Ответить    
Дон кихот
как хорошо что евросоюз разваливается сам по себе!!
   Ответить    
К191919
К191919   страна по ip - od 24 июня 2016, 13:55     -6      
Что в этом хорошего?
   Ответить    
адекват
Место освобождается для Украины… если что.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
Вот я серьёзно хотел спросить ( Вы мне так кажется не посторонний человек в редакции сайта ), почему на сайте допускаются идентичные клоны?
   Ответить    
Неравнодушный
Кто из вас настоящий "адекват"? Тот, что с Урала?
   Ответить    
адекват
Не буду себе льстить узнаваемы стилем… Тот, кто раньше начал оставлять комментарии…
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 24 июня 2016, 18:15     -2      
Ничего, на очереди эрефия. (13:47)
   Ответить    
К191919
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
iffy
iffy   страна по ip - ru 24 июня 2016, 13:56     0      
Ах, даже горюя о референдуме в GB нельзя не вспомнить о Путине. Что поделать, чужая душа потёмки. Интересно ещё, а как там у душевнобольных?

Я таки думаю никакого выхода не состоится, хотя результаты намекают (наверно) на то, что их подсчитывали честно. Что круто
   Ответить    
К191919
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дорога в Рени
Я какого ж он роста? Я вот 190 и считаю карликами всех кто ниже меня.
   Ответить    
адекват
Теперь понятно, кто методички пишет…
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 24 июня 2016, 18:19     -4      
Его рост 162 см. Так что маленький, а проблемный какой.
   Ответить    
Неравнодушный
… он просто ущербный с комплексом Наполеона.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Неужто в корень весь пошел? Хотя оно и не удивительно, в мире жывотных вожака назначают исходя из габаритов буя.
   Ответить    
Velikoukr
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Jorjic
Jorjic   страна по ip - od 24 июня 2016, 13:58     +6      
Какие глубокие и нетривиальные мысли! Разве могла Думская это пропустить? Скучно, девушки! ©. 
   Ответить    
Дон кихот
та гори огнем этот ЕС, если уже все валят сами от туда значит это знак того что нам не стоит туда макатся и никто нас там не ждет и мы от этого ничего не выиграем!!
   Ответить    
Дорога в Рени
Я тоже против Евросоюза. Сильно коммунальные платежи портят евронастроения. Я лучше бы в Европе бывал как раньше  купил себе Шенген и катайся по Европе хоть на машине, хоть на велосипеде, пока деньги на бензин есть. А деньги были и на бензин и на шенген, а сейчас даже если без визы, то один хрен на бензин нет.
   Ответить    
Дорога в Рени
Тоже здесь не уместно. просто напиши, что ты за белок и медведей, этого будет достаточно.
   Ответить    
БиберХам
адекват 2-й, ты куда девал адеквата 1-го, он на тебя очень обиделся)
   Ответить    
Дон кихот
Короче новость хорошая!! я все-таки надеюсь что майдауны какой то урок из этого вынесут!
   Ответить    
Дорога в Рени
ну не знаю ли был ли я майдауном, но сочувствующим точно был. Я уже урок вынес давно.
   Ответить    
Velikoukr
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 24 июня 2016, 14:05     -4      
И что теперь делать? Опять с Россией братья?
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 24 июня 2016, 14:16     -6      
А вас словосочетание-незалежна Украина- не на какие мысли не наталкивает
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 24 июня 2016, 14:30     +3      
K0tya 24 июня, 14:16

Уже 25 лет как незалежна. И что?
   Ответить    
Неравнодушный
Братьями мы уже никогда не будет после стольких трагедий по вине путинской России.
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 24 июня 2016, 14:44     -4      
Неравнодушный   страна по ip — od 24 июня, 14:18

Может быть двоюродными братьями. Или троюродными.
   Ответить    
Неравнодушный
Даже не троюродными. Такой подлости и мерзости от России простить нельзя!
   Ответить    
Дорога в Рени
Не ругайтесь предлагаю стать родственниками на западный манер — кузенами и кузинами. Такое решение должно удовлетворить и евроскептиков и еврооптимистов.
   Ответить    
Дорога в Рени
Вы наркоман?
   Ответить    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 24 июня 2016, 16:16     +3      
Сусідами максимум.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 24 июня 2016, 18:25     -4      
Нам тамбовско-кремлевские волки не братья, пусть дружат с Венесуэлой и  Сомали. Есть там нормальные люди, но и тех скоро выживут новыми законами и преследованиями за инакомыслие.
   Ответить    
адекват
А китайцы знают, что их в братья определили?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 24 июня 2016, 20:47     -4      
Твой оптимизм похвален, но все уже слишком запущено)
Путин отдал Сибирь Китаю – он снова всех перехитрил | Русский Монитор
   Ответить    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 24 июня 2016, 16:17     +1      
Та і є. Всі країни де є диктатура — друзі Росії.
   Ответить    
адекват
Что и Саудовская Аравия тоже?! А я то думаю. что это Сауды решили США шантажировать штатовскими ценными бумагами.
   Ответить    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 24 июня 2016, 16:49     +2      
Я тобі так скажу. В Саудії буде мир рай та богатство. Твоя раша нічого з цим не зробить а твої єдинодумці ватники будуть жрать пальонку в засрані хрущовці, мріючи про розпад США. Я не ідеалізую Саудію але я поїздив по світу та багато чого бачив. Раша  це безперспективна помійка.
   Ответить    
адекват
Не думаю, что Россия опять на «братские грабли» наступит, да и мы тоже
   Ответить    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 24 июня 2016, 16:19     -3      
Ти дурень. Керманичи Росії зовсім не думають ні за яке братерство. Їх хвилює лише володарство та бабло. А ця лапша тільки для українців з комплексом малороса.
   Ответить    
Дорога в Рени
А лапша про евросоюз для кого?
   Ответить    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 24 июня 2016, 16:33     +2      
Та да. Я згоден. Але різниця у тому що ми бажаємо нормального життя як в ЄС а росіяни — ні. Вони бажають тільки горілки та хаосу для сусідів.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 24 июня 2016, 14:07     -1      
це зрада…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дон кихот
что за ахинея!!
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 24 июня 2016, 14:28     +9      
да у него слово путин как виагра, похоже :)
   Ответить    
Неравнодушный
Путин — враг человечества!
   Ответить    
К191919
К191919   страна по ip - od 24 июня 2016, 15:04     +10      
При чём тут Путин к британскому референдуму? Вы ещё напишите, что в результатах референдума его заслуга.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы Вы только знали сколько миллиардов долларов кремлёвский карлик тратит на расшатывание ЕС, то у Вас волосы дыбом встали бы. И это при массовом обнищании россиян.


   Ответить    
адекват
Вот чем Вам не откажешь, так в умении тонко приколоться!
   Ответить    
Дорога в Рени
Я бы даже сказал уколоться
   Ответить    
Неравнодушный
Британия сама признаёт то, что путинские деньги повлияли на результаты референдума. Недаром Россия так радуется.
   Ответить    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 24 июня 2016, 16:20     +4      
та ти гониш. На цього щура тільки у росіян встане))
   Ответить    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 24 июня 2016, 16:36     +2      
Я нічого чудового у ньому не знаходжу. Щур та й годі. Це взагалі величезна тема. Про колективне підсвідоме та таке інше. У мене нема настрою її розвивати просто. Може іншим часом)
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 24 июня 2016, 14:29     +6      
Неравнодушный   страна по ip — od 24 июня, 14:17

Если не секрет, а чем будет занят Путин?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 24 июня 2016, 14:38     +4      

   Ответить    
Дорога в Рени
Ох уж эти карикатуры
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 24 июня 2016, 19:14     -3      
Чем опять недоволен, твоего плешивого идола обидел?
   Ответить    
Velikoukr
Velikoukr   страна по ip - od 24 июня 2016, 16:21     +2      
Бабками Ротенберга.
   Ответить