фр буль 3



Нардеп Гончаренко обратился к Гройсману с вопросом о финансировании реконструкции ВПП Одесского аэропорта


Во время часа вопросов к правительству народный депутат Алексей Гончаренко обратился к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману о продлении реконструкции взлетно-посадочной полосы Одесского аэропорта.

Нардеп Гончаренко подчеркнул, что впервые за годы независимости взлетную полосу реконструируют и отметил достаточный объем выполненных работ. В то же время есть проблема с финансированием.

«К сожалению, на следующий год в бюджете 2019 года я не вижу расходов на взлетно-посадочную полосу аэропорта, — отметил Гончаренко. — Владимир Борисович, прошу предусмотреть финансирование и взять это под личный контроль».

Глава правительства в свою очередь заверил, что финансирование предусмотрено в размере около одного миллиарда гривен.

«Будем дальше помогать и строить в рамках своих возможностей», — отметил Гройсман.

Напомним, строительство ВПП продолжается, однако ни о каком окончании работ в этом году речь не идет. По информации «Думской», американский бетоноукладчик Gomaco уложил уже около 800 метров верхнего слоя бетонного покрытия из необходимых 2800 метров.






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1164 новости, 3553 фото

Новости по этой теме:


Dед Пихто
запутанная история.
Одесский нардеп в бюджете финансирования не видит, а премьер видит аж лярд!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 9 ноября 2018, 18:41     +4      
не у всех ведь есть Великолепные дедушкины очки☺
   Ответить    
АнгелА
Дедушкины очки, предложенные мне Великом, уже классика на Думской)
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 10 ноября 2018, 07:53     +8      
Это притча во языцех.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 9 ноября 2018, 20:22     +7      
Недавно писали о ценовом беспределе в одесской аэропорту. Ньювориши выставляют космические счета за услуги Поэтому вопрос  почему правительство должно платить народные деньги, а какие-то дельцы наживаться на этом. Кажется логичным, что правительство должно получать долю прибыли. (?) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
какого заводика?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 10 ноября 2018, 07:53     +11      
Свечного.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 09:43     +2      
Ты чего тогда на его сайте воняешь?
   Ответить    
Свободный художник
Если он воняет, то ты лижешь?
   Ответить    
Dед Пихто
ху! веди себя прилично!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 10:37     +7      
Гребень, ты Трухе вместе с Великом и Пименовым  дупу вылизываешь до блеска.
   Ответить    
Свободный художник
Не вписывай меня в эти компании, лизапоп.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 11:15     +5      
Лизодуп, ты сам в мэрскую лизодупскую компанию вписался, причем весьма удачно.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 ноября 2018, 10:30     0      
немного с вами не согласен… Во-первых, у нас в стране Свобода слова…во-вторых, Алексей никого не призывал к корректности и толерантности на неизвестно чьём незаконнорожденном сайте☺даже правила сайта иногда снимая респиратор снова его одевают☺
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 10:36     +2      
Кому неизвестно? Ты в гостях всегда хозяев полощишь?
   Ответить    
Dед Пихто
та будьте ж вы взаимовежливы!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 10:40     +5      
Окей.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 ноября 2018, 10:48     -1      
а кому известно?..извиняюсь, если обидел Ваши чувства… Я дико извиняюсь, но по-моему у вас клюет☺
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 11:12     +2      
Я из уважения к возрасту деда решил быть вежливым, но не вижу взаимности. Поэтому я за себя не ручаюсь, если будешь меня троллить.
   Ответить    
Dед Пихто
ахахаха!
вот в этом твоя ошибка!
надо было не из уважения к возрасту, а из преклонения перед моим могучим интеллектом и энциклопедическими знаниями!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 11:23     +4      
Угомони тогда своим могучим интеллектом 911-го.
   Ответить    
Dед Пихто
так он же вроде не нарушает?
да и интеллект мой против евойного — так, мошка в зенице господа…
он же махатма.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 11:31     +2      
То есть ты слабак супротив него?
   Ответить    
Dед Пихто
эээээээээээээээээ…
мээээээээээээээээ…
бээээээээээээээээ…
да!!!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 11:42     +3      
А знаешь кого то на сайте, кто его может победить?
   Ответить    
Dед Пихто
разумеется!
теоритически : Неравнодушный, великолепный, Кол, дебошир, бобр, кро, маэстро и ещё кое кто. но они не станут и пытаться.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 ноября 2018, 17:03     0      
Napalm    10 ноя, 11:12   ↓   +3   ↑…………………………………………………… Да ладно вам, вам показалось…Я в первых рядах в борьбе за мир во всём мире☺20 самых мирных стран в мире
   Ответить    
Dед Пихто
…а главное, Напалм, не верь в показное миролюбие гельветов! это племя куда коварнее и вероломнее, скажем, данайцев.
   Ответить    
Свободный художник
Вот ты и своего хозяина засветил, лизопоп шикаладный.
   Ответить    
Dед Пихто
ху! выйди из класса!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 11:30     +2      
Трухлявый лизодуп, не отвлекайся от вылизывания трухлявой лупы, а то уволят.
   Ответить    
Dед Пихто
чето Ху разбушевался с утра.
пропустил прием лекарств, что ли? 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 11:41     +3      
Он уже с утра начал отмечать день российского мента.
   Ответить    
Свободный художник
Тебя в бан отправят, как Капонку, который перестал хорошо лизать.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 10 ноября 2018, 12:12     +3      
Тебя в бан уже отправили и на три буквы послали.

http://dumskaya.net/user/bupsen-i-pu…

Забанен до Sun, 04 Aug 2019 00:40:09 +0300 за Ти моя заечка на зарплате, нахуй быстро пошел . 
   Ответить    
Свободный художник
Лижи, лижи, лучше, чтоб туда не попасть.
   Ответить    
21 июня
А что там с обращением к х@#лу? Когда обмен?
   Ответить    
Dед Пихто
обращайся к х@#лу.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2018, 05:24     +8      

   Ответить    
Гость101
Все авиакомпании жалуются, что в Одессе очень высокие тарифы и «убитая» ВПП, слыхал, что даже МАУ закрывает свое представительство у нас. К новому терминалу на полтора самолета до сих пор возят пассажиров автобусом по-старинке). Лоу-костеры вообще нос в Одессу не суют. Мой приятель-киевлянин  летает в Германию и обратно за 2000 гривень в оба конца, из Одессы это «удовольствие» почти в четыре раза дороже.
Происходит какая-то мышиная возня, что-то пытаются строить, ну, бардак полный. Все ищут способы, где бы еще денег украсть.
   Ответить    
Boria Avelov
лёшик просек про ярд, но не понял где его доля. он ведь тоже с одЭсы. и между прочим с приличной прической? а денег нет?
   Ответить    
   Правила


6element