фр4



Нардеп Гончаренко обратился к Гройсману с вопросом о финансировании реконструкции ВПП Одесского аэропорта


Во время часа вопросов к правительству народный депутат Алексей Гончаренко обратился к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману о продлении реконструкции взлетно-посадочной полосы Одесского аэропорта.

Нардеп Гончаренко подчеркнул, что впервые за годы независимости взлетную полосу реконструируют и отметил достаточный объем выполненных работ. В то же время есть проблема с финансированием.

«К сожалению, на следующий год в бюджете 2019 года я не вижу расходов на взлетно-посадочную полосу аэропорта, — отметил Гончаренко. — Владимир Борисович, прошу предусмотреть финансирование и взять это под личный контроль».

Глава правительства в свою очередь заверил, что финансирование предусмотрено в размере около одного миллиарда гривен.

«Будем дальше помогать и строить в рамках своих возможностей», — отметил Гройсман.

Напомним, строительство ВПП продолжается, однако ни о каком окончании работ в этом году речь не идет. По информации «Думской», американский бетоноукладчик Gomaco уложил уже около 800 метров верхнего слоя бетонного покрытия из необходимых 2800 метров.







Dед Пихто
запутанная история.
Одесский нардеп в бюджете финансирования не видит, а премьер видит аж лярд!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 9 ноября 2018, 18:41     +4      
не у всех ведь есть Великолепные дедушкины очки☺
   Ответить    
АнгелА
Дедушкины очки, предложенные мне Великом, уже классика на Думской)
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 10 ноября 2018, 07:53     +8      
Это притча во языцех.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Недавно писали о ценовом беспределе в одесской аэропорту. Ньювориши выставляют космические счета за услуги Поэтому вопрос  почему правительство должно платить народные деньги, а какие-то дельцы наживаться на этом. Кажется логичным, что правительство должно получать долю прибыли. (?) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
какого заводика?
   Ответить    
a priori
a priori   страна по ip - od 10 ноября 2018, 07:53     +11      
Свечного.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 09:43     +2      
Ты чего тогда на его сайте воняешь?
   Ответить    
Свободный художник
Если он воняет, то ты лижешь?
   Ответить    
Dед Пихто
ху! веди себя прилично!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 10:37     +7      
Гребень, ты Трухе вместе с Великом и Пименовым  дупу вылизываешь до блеска.
   Ответить    
Свободный художник
Не вписывай меня в эти компании, лизапоп.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 11:15     +5      
Лизодуп, ты сам в мэрскую лизодупскую компанию вписался, причем весьма удачно.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 10 ноября 2018, 10:30     0      
немного с вами не согласен… Во-первых, у нас в стране Свобода слова…во-вторых, Алексей никого не призывал к корректности и толерантности на неизвестно чьём незаконнорожденном сайте☺даже правила сайта иногда снимая респиратор снова его одевают☺
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 10:36     +2      
Кому неизвестно? Ты в гостях всегда хозяев полощишь?
   Ответить    
Dед Пихто
та будьте ж вы взаимовежливы!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 10:40     +5      
Окей.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 10 ноября 2018, 10:48     -1      
а кому известно?..извиняюсь, если обидел Ваши чувства… Я дико извиняюсь, но по-моему у вас клюет☺
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 11:12     +2      
Я из уважения к возрасту деда решил быть вежливым, но не вижу взаимности. Поэтому я за себя не ручаюсь, если будешь меня троллить.
   Ответить    
Dед Пихто
ахахаха!
вот в этом твоя ошибка!
надо было не из уважения к возрасту, а из преклонения перед моим могучим интеллектом и энциклопедическими знаниями!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 11:23     +4      
Угомони тогда своим могучим интеллектом 911-го.
   Ответить    
Dед Пихто
так он же вроде не нарушает?
да и интеллект мой против евойного — так, мошка в зенице господа…
он же махатма.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 11:31     +2      
То есть ты слабак супротив него?
   Ответить    
Dед Пихто
эээээээээээээээээ…
мээээээээээээээээ…
бээээээээээээээээ…
да!!!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 11:42     +3      
А знаешь кого то на сайте, кто его может победить?
   Ответить    
Dед Пихто
разумеется!
теоритически : Неравнодушный, великолепный, Кол, дебошир, бобр, кро, маэстро и ещё кое кто. но они не станут и пытаться.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 10 ноября 2018, 17:03     0      
Napalm    10 ноя, 11:12   ↓   +3   ↑…………………………………………………… Да ладно вам, вам показалось…Я в первых рядах в борьбе за мир во всём мире☺20 самых мирных стран в мире
   Ответить    
Dед Пихто
…а главное, Напалм, не верь в показное миролюбие гельветов! это племя куда коварнее и вероломнее, скажем, данайцев.
   Ответить    
Свободный художник
Вот ты и своего хозяина засветил, лизопоп шикаладный.
   Ответить    
Dед Пихто
ху! выйди из класса!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 11:30     +2      
Трухлявый лизодуп, не отвлекайся от вылизывания трухлявой лупы, а то уволят.
   Ответить    
Dед Пихто
чето Ху разбушевался с утра.
пропустил прием лекарств, что ли? 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 11:41     +3      
Он уже с утра начал отмечать день российского мента.
   Ответить    
Свободный художник
Тебя в бан отправят, как Капонку, который перестал хорошо лизать.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 10 ноября 2018, 12:12     +3      
Тебя в бан уже отправили и на три буквы послали.

http://dumskaya.net/user/bupsen-i-pu…

Забанен до Sun, 04 Aug 2019 00:40:09 +0300 за Ти моя заечка на зарплате, нахуй быстро пошел . 
   Ответить    
Свободный художник
Лижи, лижи, лучше, чтоб туда не попасть.
   Ответить    
21 июня
А что там с обращением к х@#лу? Когда обмен?
   Ответить    
Dед Пихто
обращайся к х@#лу.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 10 ноября 2018, 05:24     +8      

   Ответить    
Гость101
Все авиакомпании жалуются, что в Одессе очень высокие тарифы и «убитая» ВПП, слыхал, что даже МАУ закрывает свое представительство у нас. К новому терминалу на полтора самолета до сих пор возят пассажиров автобусом по-старинке). Лоу-костеры вообще нос в Одессу не суют. Мой приятель-киевлянин  летает в Германию и обратно за 2000 гривень в оба конца, из Одессы это «удовольствие» почти в четыре раза дороже.
Происходит какая-то мышиная возня, что-то пытаются строить, ну, бардак полный. Все ищут способы, где бы еще денег украсть.
   Ответить    
Boria Avelov
лёшик просек про ярд, но не понял где его доля. он ведь тоже с одЭсы. и между прочим с приличной прической? а денег нет?
   Ответить    
   Правила


6element