зарс новый год



Нардеп Кива в эфире «Думской ТВ»: задавайте ваши вопросы


Народный депутат Илья Кива появится в прямом эфире «Думской ТВ« сегодня, 7 ноября, в 18:10.

Если у вас есть вопросы к одиозному нардепу — пишите их в комментариях.








Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Расскажите тезисно свои  политические взгляды, а то что-то всё сумбурно и непонятно с кем Вы и против   кого?
   Ответить    
С луга на роды
Господин Кива вы решили между сессиями и в Одессе передернуть затвором?
Так сказать, чтобы ствол не заржавел и гроши були?
   Ответить    
dolento
dolento 7 ноября 2019, 14:51     +13      
Комусь цікавий байстрюк Шарікова?
   Ответить    
Великолепный
Ты  сам "за" или против "кого?" А то непонятна твоя политическая платформа.
   Ответить    
Неравнодушный
Считаете ли Вы незаконные воооружённые формирования на территории так называемых «ДНР» и «ЛНР»  российскими оккупационными войсками?
   Ответить    
Неравнодушный
Нужно ли амнистировать боевиков с территории, неподконтрольной сегодня   Украине, и как определить имели ли они отношение к убийствам наших граждан?
   Ответить    
Неравнодушный
Как разговаривать с гражданами Украины по ту сторону линии разграничения, если они нас не хотят слушать и слышать?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 7 ноября 2019, 16:14     -3      
А мы их хотим слушать и слышать? Я имею ввиду граждан, а не вооруженных сепаратистов.
   Ответить    

Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 12:51     +12      
Его лучше вообще ни о чем не спрашивать.
   Ответить    
Неравнодушный
…интересно посмотреть как он будет отвечать. Он же хотел стать президентом.
   Ответить    
Неравнодушный
Как будем Крым возвращать или смиримся с тем что у нас Россия незаконно отторгла часть территории? И вообще: чей Крым? Только чётко ответьте.
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вам реформа полиции? Состоялась ли она и что дальше делать с полицией?
   Ответить    
Неравнодушный
Вам нравится новый УПК Украины?  Что нужно в нем изменить, чтобы работа полиции была в интересах граждан и государства, а не полицейской системы?
   Ответить    
Неравнодушный
Видите  ли Вы Украину в ЕС и в НАТО? Можно с аргументами ответ?
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы относитесь к избранию мэров, которые потом очень злоупотребляют своим служебным положением и их очень сложно отстранить от должности, даже в рамках уголовного производства, так как они не назначенные, а избраны? Лично я считаю что от этой выборной  должности вообще надо отказаться и вернуться к председателю исполкома, которого избирает горсовет и при неудовлетворительной работе без проволочек может снять.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы за Саакашвили или против? Тоже аргументы, пожалуйста!
   Ответить    
Великолепный
А кто такой Саакашвили??? Пока он современный безработный.
Ты за него?
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы относитесь к работе президента Зеленского? Вас всё устраивает? Если нет, то почему?
   Ответить    
Великолепный
А, если его все устраивает, то почему не надо знать?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:00     +7      
Завдяки кому пан Ківа опинився у списку ОПЗЖ? ;)
   Ответить    
Неравнодушный
… и что это вообще за партия? Разве все остальные партии за смерть?
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 7 ноября 2019, 13:02     +4      
Ну у меня первый вопрос к Киве  на что он тратил взятки за которые был осужден?
А второй — в каком виде он собирается закапывать активистов — в живом или предварительно убивать?
   Ответить    
Неравнодушный
Разве он был осужден?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:02     +2      
Чим зараз займається Зорян Шкіряк, чому не у списку ОПЗЖ? ;) 
   Ответить    
Yevgen Lasman
Х*й уже отрезал или «не пацан»?
   Ответить    
Неравнодушный
Yevgen Lasman, можете прояснить ситуацию с этим вопросом? Что это было и когда?
   Ответить    

ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:14     +6      
100%… та не он же балабол, а балабол хуже п#дораса, как то так.
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 7 ноября 2019, 13:11     +5      
Как там отношения с Юлей «конкурс красоты» Одесса?
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:13     +13      
Кива ты такое же ХУЙЛО как и… балабол и не просто балабол, а Балолбол с большой буквы, редкостный долбаеб…
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 7 ноября 2019, 13:14     -7      
Когда будет отменен НДС — самый коррупционный налог?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 8 ноября 2019, 05:33     +4      
Когда рак свистнет.
   Ответить    
Неравнодушный
Как нардеп Кива работает с избирателями?
   Ответить    
Неравнодушный
Может ли Кива поехать на ту сторону, которая не контролируется Украиной и свободно поговорить с нашими согражданами? Ведь не все там одурманены российской пропагандой. Есть и здравомыслящие.
   Ответить    
Великолепный
И.Кива глава социалистической партии Украины. У тебя есть вопросы по существу?
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы относитесь к тому что на всех федеральных российских телеканалах с утра и до позднего вечера обсуждаются только проблемы Украины, причём в крайне извращённом виде? Приходилось ли участвовать в этих ненормальных ток-шоу?
   Ответить    
Великолепный
В отличие от тебя, он их не смотрит.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 8 ноября 2019, 05:36     +4      
Он там постоянно участвует.


   Ответить    
отец Иосиф
Танунах! Западло с таким разговаривать )
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:47     +3      
А комусь же і здороватись доведеться… ))
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня годовщина Октябрьского переворота. Вы считаете «Великую Октябрьскую социалистическую революцию —  главным событием ХХ века», как нам всем вдалбливали в головы советские идеологи?
   Ответить    
1VK
1VK 7 ноября 2019, 13:55     -8      
Разве могут быть в этом сомнения?
Ведь благодаря этому событию изменен ход истории.
   Ответить    

Просто очень добрый
А как лично вы относитесь к Октябрьской Революции/Перевороту?
   Ответить    
Неравнодушный
И очень актуальный вопрос для Одессы. С учётом всего известного о маршале Жукове как не жалевшего своих же людей ни в войну, ни на Тоцком полигоне как Вы в комплексе относитесь к этой личности сегодня?
   Ответить    
Неравнодушный
Какие у Вас отношения с мэром Одессы Трухановым? Вы тоже считаете что эти  два уголовных производства являются давлением властей на этого хорошего  человека?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:48     +2      
З Трухановим у нього ідейні розбіжності. ))
   Ответить    

С луга на роды
Нрвндшн АСТАНАВИТЕСЬ!
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы считаете, это нормально, когда во время заседания парламента кто-то ходит по залу, некоторые кучкуются и что-то обсуждают, кто-то кричит, кто-то договаривается с девушкой лёгкого поведения о встрече, кто-то ещё что-то делает вместо того чтобы слушать и обсуждать законопроекты?
   Ответить    
Kisot
Kisot   страна по ip - od 7 ноября 2019, 14:28     +3      
А Кива яйца чешет.
   Ответить    
Хартфорд
На Думской в прямом эфире)


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Как Вы относитесь к образованию  ПЦУ? Вы верующий или атеист? Имеет ли право московский патриархат проводить в Украине антигосударственную деятельность?

Автокефалия УПЦ: в РПЦ сделали странное заявление в адрес Зеленского
   Ответить    
Неравнодушный
Столько вопросов… Хотя бы на половину ответил.
   Ответить    
Неравнодушный
Ще запитання: чи дивитесь Ви 5 канал і телеканал Прямий? Як ставитесь до обшуків на телеканалі Прямий?

До речі, чомусь в  Сані зник телеканал «Еспресо». Що це таке?
   Ответить    
Неравнодушный
Чому в Україні так багато політичних партій? Адже треба не більше 5, а краще — трьох!
   Ответить    
Великолепный
… а еще лучше одна. Коммунистическая.
   Ответить    

Неравнодушный
Сейчас нардеп Кива быстро проштудирует все вопросы и выдаст ответы нагора?
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы относитесь к безрезультативной работе полиции по расследованию нападений на активистов?
   Ответить    
Просто Ким
Как Вы относитесь к безрезультативной работе полиции по расследованию нападений активистов?
   Ответить    
1VK
1VK 7 ноября 2019, 15:35     -9      
А так же к саботированию расследования нападений активистов на граждан.
   Ответить    
Великолепный
А узнать, почему дело об убийстве морпеха Стерненко "заморозили", ты нее хочешь?
   Ответить    

Vicarious Atonement
Опять Думская зашквариваеться об этих недоносков.

Вопрос простой — Если 85% военных говорят что нельзя было разводить войска, то почему было принято обратное решение? Клоуну виднее?
   Ответить    
1VK
1VK 7 ноября 2019, 15:34     -7      
Какие именно военные?
Министр обороны и начальник генерального штаба ничего такого не говорил.
   Ответить    

Raccoon tires    Ответить    
Гром Молния
почему кива дрочит во время заседаний Верховной Рады?
может ему к сексопатологу надо?
   Ответить    
Хартфорд
Не, в санобработку.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 7 ноября 2019, 16:44     +3      
Какой уровень IQ у тебя и что такое имбецильность?
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то неинтересно происходит беседа…
   Ответить    
Неравнодушный
Безобразно идёт  сейчас беседа. Ответил на один мой вопрос о маршале Жукове. Много эмоций, но по существу ничего не сказано.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, твои вопросы носят КЭПовский характер или являются бессмысленными вообще.
   Ответить    
Неравнодушный
Нардеп Кива ответил на три моих вопроса очень поверхностно и не по сути. Разговор получился очень сумбурным и эмоциональным, но не содержательным  по вине гостя в студии. Скромнее гостю надо быть и уважать тех, кто задавал вопросы! Если  человек приходит в студию, то должен отвечать на вопросы ведущих, а не задавать свои вопросы ведущим. Очень хотел услышать ответ на вопрос  об Октябрьском перевороте, но, увы. Много шума и никакого содержания! Из-за этого  лично я и не доверяю таким народным депутатам. Всё размыто и о политических взглядах по-прежнему  всё непонятно, так как то, что было сказано, может сказать любой депутат и политик. Тогда зачем так много партий?
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, ты привык к тоталитаризму, когда была однопартийная система в лице коммунистической партии советского союза. Вероятно, совок еще долго будет у тебя в голове, хотя ты его «не одобряешь».
   Ответить    

   Правила


6element