фр буль 3



Нардеп Кива в эфире «Думской ТВ»: задавайте ваши вопросы


Народный депутат Илья Кива появится в прямом эфире «Думской ТВ« сегодня, 7 ноября, в 18:10.

Если у вас есть вопросы к одиозному нардепу — пишите их в комментариях.










Неравнодушный
Расскажите тезисно свои  политические взгляды, а то что-то всё сумбурно и непонятно с кем Вы и против   кого?
   Ответить    
С луга на роды
Господин Кива вы решили между сессиями и в Одессе передернуть затвором?
Так сказать, чтобы ствол не заржавел и гроши були?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 7 ноября 2019, 14:51     +13      
Комусь цікавий байстрюк Шарікова?
   Ответить    
Великолепный
Ты  сам "за" или против "кого?" А то непонятна твоя политическая платформа.
   Ответить    
Неравнодушный
Считаете ли Вы незаконные воооружённые формирования на территории так называемых «ДНР» и «ЛНР»  российскими оккупационными войсками?
   Ответить    
Неравнодушный
Нужно ли амнистировать боевиков с территории, неподконтрольной сегодня   Украине, и как определить имели ли они отношение к убийствам наших граждан?
   Ответить    
Неравнодушный
Как разговаривать с гражданами Украины по ту сторону линии разграничения, если они нас не хотят слушать и слышать?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 7 ноября 2019, 16:14     -3      
А мы их хотим слушать и слышать? Я имею ввиду граждан, а не вооруженных сепаратистов.
   Ответить    
Неравнодушный
… конечно, хотим! Я лично хочу.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 7 ноября 2019, 19:18     +2      
Слушай Дария Тухеса.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - od 7 ноября 2019, 12:51     +12      
Его лучше вообще ни о чем не спрашивать.
   Ответить    
Неравнодушный
…интересно посмотреть как он будет отвечать. Он же хотел стать президентом.
   Ответить    
Неравнодушный
Как будем Крым возвращать или смиримся с тем что у нас Россия незаконно отторгла часть территории? И вообще: чей Крым? Только чётко ответьте.
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вам реформа полиции? Состоялась ли она и что дальше делать с полицией?
   Ответить    
Неравнодушный
Вам нравится новый УПК Украины?  Что нужно в нем изменить, чтобы работа полиции была в интересах граждан и государства, а не полицейской системы?
   Ответить    
Неравнодушный
Видите  ли Вы Украину в ЕС и в НАТО? Можно с аргументами ответ?
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы относитесь к избранию мэров, которые потом очень злоупотребляют своим служебным положением и их очень сложно отстранить от должности, даже в рамках уголовного производства, так как они не назначенные, а избраны? Лично я считаю что от этой выборной  должности вообще надо отказаться и вернуться к председателю исполкома, которого избирает горсовет и при неудовлетворительной работе без проволочек может снять.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы за Саакашвили или против? Тоже аргументы, пожалуйста!
   Ответить    
Великолепный
А кто такой Саакашвили??? Пока он современный безработный.
Ты за него?
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы относитесь к работе президента Зеленского? Вас всё устраивает? Если нет, то почему?
   Ответить    
Великолепный
А, если его все устраивает, то почему не надо знать?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:00     +7      
Завдяки кому пан Ківа опинився у списку ОПЗЖ? ;)
   Ответить    
Неравнодушный
… и что это вообще за партия? Разве все остальные партии за смерть?
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 7 ноября 2019, 13:02     +4      
Ну у меня первый вопрос к Киве  на что он тратил взятки за которые был осужден?
А второй — в каком виде он собирается закапывать активистов — в живом или предварительно убивать?
   Ответить    
Неравнодушный
Разве он был осужден?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:02     +2      
Чим зараз займається Зорян Шкіряк, чому не у списку ОПЗЖ? ;) 
   Ответить    
Yevgen Lasman
Х*й уже отрезал или «не пацан»?
   Ответить    
Неравнодушный
Yevgen Lasman, можете прояснить ситуацию с этим вопросом? Что это было и когда?
   Ответить    
Yevgen Lasman
На прошлой, кажется, неделе он где-то засветился с обещанием отрезать себе член, если Стерненко не будет за решёткой через два дня от его заявления. На сколько я знаю Сергей, к счастью на свободе, так что ждём решительных действий от заявителя 😆
   Ответить    
Неравнодушный
… такие  необдуманные заявления для политика смерти подобны! Политической смерти имеется в виду.
   Ответить    
Великолепный
Ему надо все сделать по закону для отправки Стерненко за решетку. Даже жертвуя своим членом. ) 
   Ответить    
Ricochet
А ты готов своим пожертвовать?
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:14     +6      
100%… та не он же балабол, а балабол хуже п#дораса, как то так.
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 7 ноября 2019, 13:11     +5      
Как там отношения с Юлей «конкурс красоты» Одесса?
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:13     +13      
Кива ты такое же ХУЙЛО как и… балабол и не просто балабол, а Балолбол с большой буквы, редкостный долбаеб…
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - bh 7 ноября 2019, 13:14     -7      
Когда будет отменен НДС — самый коррупционный налог?
   Ответить    
Ricochet
Когда рак свистнет.
   Ответить    
Неравнодушный
Как нардеп Кива работает с избирателями?
   Ответить    
Неравнодушный
Может ли Кива поехать на ту сторону, которая не контролируется Украиной и свободно поговорить с нашими согражданами? Ведь не все там одурманены российской пропагандой. Есть и здравомыслящие.
   Ответить    
Великолепный
И.Кива глава социалистической партии Украины. У тебя есть вопросы по существу?
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы относитесь к тому что на всех федеральных российских телеканалах с утра и до позднего вечера обсуждаются только проблемы Украины, причём в крайне извращённом виде? Приходилось ли участвовать в этих ненормальных ток-шоу?
   Ответить    
Великолепный
В отличие от тебя, он их не смотрит.
   Ответить    
Ricochet
Он там постоянно участвует.


   Ответить    
отец Иосиф
Танунах! Западло с таким разговаривать )
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:47     +3      
А комусь же і здороватись доведеться… ))
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня годовщина Октябрьского переворота. Вы считаете «Великую Октябрьскую социалистическую революцию —  главным событием ХХ века», как нам всем вдалбливали в головы советские идеологи?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 7 ноября 2019, 13:55     -8      
Разве могут быть в этом сомнения?
Ведь благодаря этому событию изменен ход истории.
   Ответить    
Неравнодушный
…ход истории изменён на нашей территории в очень негативном направлении, столько людей уничтожили во время гражданской войны, коллективизации, массовых репрессий, голодоморов, войны, испытания ядерного оружия на живых людях!

А Запад сделал правильные выводы  из наших мучений и построил цивилизованное общество.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 7 ноября 2019, 14:01     -9      
Сейчас не о направлении, а о влиянии.
А оно так велико, что данное событие будем считать величайшим событием прошлого века.
Может быть только освоение космоса может с ним состязаться.
   Ответить    
Неравнодушный
Это можно считать только величайшей трагедией на одной шестой части суши с учётом всего того, что стало нам всем известно в последние 30 - 35 лет.

Кстати, очень интересная тема. Хотелось бы увидеть колонку главреда на эту тему и предметно поговорить об этом.
   Ответить    
Великолепный
Разве тебе на лекциях по истории не говорили, что победа Великой Октябрьской Социалистической Революции является главным событием XX-го столетия? Кстати, тебя с праздником Октября! Будь здоров по женски.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 23:09     +5      
Так а що там обговорювати? Змінилась вивіска — імперія залишилась. До "захисту" "руского міра" і християнства добавився новий вид гібридної війни — "світова революція". Сутність імперії зла залишилась незмінною. Донині.
   Ответить    
Просто очень добрый
А как лично вы относитесь к Октябрьской Революции/Перевороту?
   Ответить    
Неравнодушный
И очень актуальный вопрос для Одессы. С учётом всего известного о маршале Жукове как не жалевшего своих же людей ни в войну, ни на Тоцком полигоне как Вы в комплексе относитесь к этой личности сегодня?
   Ответить    
Неравнодушный
Какие у Вас отношения с мэром Одессы Трухановым? Вы тоже считаете что эти  два уголовных производства являются давлением властей на этого хорошего  человека?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 13:48     +2      
З Трухановим у нього ідейні розбіжності. ))
   Ответить    
Неравнодушный
… нехай розкаже!
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 7 ноября 2019, 14:17     +5      
Точно расхождения?
   Ответить    
Неравнодушный
Красавцы! Прямо как близнецы-братья!
   Ответить    
Великолепный
То есть, ты одобряешь действия и совместную работу мэра Труханова и нардепа Кивы по борьбе с сепартизмом. Значит, по твоему мнению, Труханов не сепаратист, как ты ранее утверждал?
   Ответить    
Ricochet
Если Труханов твой отец, то ты то же лысый?!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 ноября 2019, 14:20     +4      
Так тоді ще Ківа навіть соціалістом не був! ))
   Ответить    
Неравнодушный
… кем он только не был!
   Ответить    
Великолепный
Почему он тебя так интересует?
   Ответить    
Местный
Посмотрев фото,  прочитав комментарии Кивы, возникает вопрос почему мужик в костюме не "уничтожен в зародыше"?
   Ответить    
С луга на роды
Нрвндшн АСТАНАВИТЕСЬ!
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы считаете, это нормально, когда во время заседания парламента кто-то ходит по залу, некоторые кучкуются и что-то обсуждают, кто-то кричит, кто-то договаривается с девушкой лёгкого поведения о встрече, кто-то ещё что-то делает вместо того чтобы слушать и обсуждать законопроекты?
   Ответить    
Kisot
Kisot   страна по ip - od 7 ноября 2019, 14:28     +3      
А Кива яйца чешет.
   Ответить    
Хартфорд
На Думской в прямом эфире)


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  ну так это некрасиво делать в сессионном зале парламента! Если все так будут делать, то как это будет выглядеть?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 7 ноября 2019, 14:51     -6      
Это все делают. Просто не надо подсматривать.
   Ответить    
Неравнодушный
… не все находятся в парламенте!
   Ответить    
Великолепный
Что естественно, то не безобразно.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 7 ноября 2019, 19:20     +3      
Тебе уже пора помыться, это естественно.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 7 ноября 2019, 14:18     +3      
Значит они у него заражены мандовошками.
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - pl 7 ноября 2019, 16:36     -1      
Это говорит лишь о том, что он либо длительное время их не мыл, либо инвазирован лобковой вошью.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 8 ноября 2019, 15:27     -5      
Если бы у вас были яйца, то вы бы знали что не только.
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - pl 8 ноября 2019, 16:16     -3      
надо бы скрестить Киву с Савченко (не с Надей, а с гиббоном из Николаева) — был бы отличный президент для Украины, с огромными яйцами
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 ноября 2019, 08:01     +2      
Хаска, что ещё "не только"?;)
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы относитесь к образованию  ПЦУ? Вы верующий или атеист? Имеет ли право московский патриархат проводить в Украине антигосударственную деятельность?

Автокефалия УПЦ: в РПЦ сделали странное заявление в адрес Зеленского
   Ответить    
Неравнодушный
Столько вопросов… Хотя бы на половину ответил.
   Ответить    
Неравнодушный
Ще запитання: чи дивитесь Ви 5 канал і телеканал Прямий? Як ставитесь до обшуків на телеканалі Прямий?

До речі, чомусь в  Сані зник телеканал «Еспресо». Що це таке?
   Ответить    
Неравнодушный
Чому в Україні так багато політичних партій? Адже треба не більше 5, а краще — трьох!
   Ответить    
Великолепный
… а еще лучше одна. Коммунистическая.
   Ответить    
Ricochet
Так ты камуняка!
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас нардеп Кива быстро проштудирует все вопросы и выдаст ответы нагора?
   Ответить    
Неравнодушный
Как Вы относитесь к безрезультативной работе полиции по расследованию нападений на активистов?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 7 ноября 2019, 15:35     -9      
А так же к саботированию расследования нападений активистов на граждан.
   Ответить    
Великолепный
А узнать, почему дело об убийстве морпеха Стерненко "заморозили", ты нее хочешь?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 ноября 2019, 16:43     +4      
Этим делом занимается СБУ, а не полиция.
   Ответить    
Великолепный
Разве я утверждал, что полиция? Да и какая разница?
Шляпа Аль Капоне, почему тебя досрочно освободили из бана? Очевидно, за тебя похлопотал сам Труха. Иначе, как объяснить, что ты на свободе?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 ноября 2019, 18:32     +3      
За тебя кто хлопотал в сентябре?;)
   Ответить    
Ольжич
Так Серега еще и морпеха убил!! ???).Когда он только успевает)?.А можно с этого места подробнее?))
   Ответить    
Ricochet
Это очень странный товарищ. Я его знаю. Он часто так пишет о некоторых темах, в которых он разбирается как свинья в апельсинах.
   Ответить    
Vicarious Atonement
Опять Думская зашквариваеться об этих недоносков.

Вопрос простой — Если 85% военных говорят что нельзя было разводить войска, то почему было принято обратное решение? Клоуну виднее?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 7 ноября 2019, 15:34     -7      
Какие именно военные?
Министр обороны и начальник генерального штаба ничего такого не говорил.
   Ответить    
Vicarious Atonement
стоящие на нуле.
   Ответить    
jason lee
jason lee   страна по ip - pl 8 ноября 2019, 00:57     -6      
ты клоун сам их все 100 процентов опросил?
   Ответить