зарс новый год



Пророссийский нардеп подхватил коронавирус


Народный депутат Украины от «Оппоблока» Вадим Новинский заразился коронавирусной инфекцией.

Об этом сам политик сообщил на своей странице в «Фейсбуке».




«В соответствии с требованиями Минздрава о проверке контактов людей, у которых выявлен COVID-19, сегодня прошел тестирование. После сдачи анализов тест на коронавирус дал положительный результат», — отметил Новинский.

Он рассказал, что чувствует себя нормально, не ощущает никаких симптомов заболевания, даже температура в пределах нормы — 36,8. Депутат добавил, что компьютерная томография легких также не показала отклонений от нормы.

«До повторного тестирования врачи пока осторожны в выводах и прогнозах, но посоветовали несколько дней провести в стационаре под их наблюдением. Во избежание разного рода кривотолков и спекуляций, я решил объявить об этом сам», — заявил нардеп.

По его словам, он намерен соблюдать все рекомендации врачей и режим изоляции, а все, с кем депутат контактировал, пройдут тестирование на коронавирус.

Новинский, отметим, известен как один из основных покровителей и спонсоров Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата.

Напомним, что до случая с Новинским COVID-19 диагностировали у восьми нардепов. Трое из них принадлежат к фракции ОПЗЖ — Виталий Борт, Игорь Кисилев и Александр Лукашев; двое — к «Слуге народа» — Владимир Ватрас и Руслан Горбенко. Еще двое заразившихся – внефракционные — Сергей Рудик и Анна Скороход. Первым, кто заболел среди парламентариев, стал нардеп от группы «Доверие» Сергей Шахов, который уже вылечился и назвал панику вокруг коронавируса искусственной.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
О чём можно ещё говорить? Бог шельму метит!
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 15 апреля 2020, 15:47     +18      
Як пафосно, політик! Цінний агент ФСБ-ГРУ!
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 15 апреля 2020, 16:37     +9      
надеюсь сдохнет этот парашинский быдлоид
   Ответить    
олег михайлов
Ой, та подождите, есть ли там тот короновирус, или "чудейснейшим" образом уже на Пасху излечится?
   Ответить    

vatakaratel
Нихрена этой "суке православной" не будет.Такие твари так легко не дохнут.Лучше бы трипер подхватил, хоть поржали бы. 
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
:)
 
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 15 апреля 2020, 15:24     +17      
Таких мудков никакая хворь не берет. Только свинец или кол осиновый. Но я думаю, что у этого чучела простой насморк, остальное для хайпа.
   Ответить    

WindsOfChange
Самые опасные симптомы через 7-8 дней развиваются.
   Ответить    

Sisyphus
Sisyphus   страна по ip - od 15 апреля 2020, 15:31     +4      
А на кой на него потратили тест, если симптомов даже нет:)
   Ответить    
Неравнодушный
… видимо, как на выдающегосчя государственного деятеля?
   Ответить    

OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 15 апреля 2020, 16:15     +6      
а зачем его в стационаре оставили???с температурой 36, 8?
   Ответить    

Валерий55
Типа сразу добить?
   Ответить    
Peripatetik
Так он позавчера встречался с м-м Онуфрием Березовским в его кабинете.
Оба были без масок. Зато ящики с масками лежали на столе, как бы предназначенные для верующих, чтобы те не боялись идти на Пасху в храмы, где им вручат маски  850 тыс.
Во как ребята карантинят.
Главное, что тест прошел не до посещения Онуфрия, а после.
   Ответить    
Бригадир
«Депутат добавил, что компьютерная томография легких также не показала отклонений от нормы.»
А кто ещё из его избирателей может себе позволить такие траты за просто посмотреть?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Servus⁽*⁾
теоретически ПЦР тест настолько чувствителен, что может определить вирус на поверхности носоглотки в самом начальном этапе. Т.е. до того, как заражение достигло легких. И до того, как человек сам стал заразным. Тут в германии даже предлагали таким образом ежедневно проверять например медицинский персонал, чтобы зараженных можно было изолировать до того, как они сами станут заразны.
Но в  реалии тестов не хватает даже в германии, поэтому тестирyют только тех кто уже с симптомами или имел контакт с подтвержденными.
   Ответить    

Пересмешник
Вранье и пиар. А потом скажет что лекарства не помогали и он вылечился исключительно молитвой мАцковского патриархата.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 15 апреля 2020, 16:15     -4      
А у тех у кого летучая мышь домашнее животное, вообще иммунитет к COVID-19.
   Ответить    
Пересмешник
Есть! бойко, шуфрич, королевская, зеленский
   Ответить    
Виктория Краснова
Я так понмаю, что для Сергея Шахова смерть миллиона людей — это искуственная паника! ? Возможно болезнь затронула не легкие, а головной мозг?
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 15 апреля 2020, 16:21     -1      
простите, а что уже миллион умер или это так, для красного словца… К чему это передёргивание…
   Ответить    

Servus⁽*⁾
29 мая 2012 года Указом Президента Украины В. Ф. Януковича В. В. Новинский принят в гражданство Украины как лицо, имеющее выдающиеся заслуги перед Украиной. Основанием для предоставления гражданства Украины была просьба министра экономики ̲П̲е̲т̲р̲а̲ ̲П̲о̲р̲о̲ш̲е̲н̲к̲о̲.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%… _%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
   Ответить    

M.D.Mattis
Так, так, мокшанська Вікіпедія іншого і не напише — лише правду))
   Ответить    

neverland
neverland   страна по ip - od 15 апреля 2020, 16:42     +5      
Он не столько пророссийский (ему глубоко плевать на большинство рабского населения России), сколько пропутинский, точнее ФСБшная путиноидная вирусная консерва в Украине. Это ходячее — одно из щупалец врага.
   Ответить    
botva0
botva0   страна по ip - ua 15 апреля 2020, 17:08     +8      

   Ответить    
SokratOdUa
Слава Україні!!!

Думаю без Зоряна і Шкіряка не обійшлося…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 апреля 2020, 18:56     -6      
Без какого из них? )))
   Ответить    
M.D.Mattis
Ми всі дуже чекаємо і сподіваємося! )
   Ответить    
Шлёма
Ещё немного, и я поверю в существование Бога!
Такой затейник!
   Ответить    
Капитан Фракасс
Думская! Он вам шаблон потянул. Сделайте меньше эту морду!
   Ответить    
Хыров-Десантура
Супер новость.
Вот когда сдохнет, будет новость!
   Ответить    
Наталья Кожухарь
Эта новость сделала мой день!! Я начинаю верить в Бога!
   Ответить    
Hawk
Hawk   страна по ip - gb 16 апреля 2020, 11:03     +4      
Геша следующий?!
   Ответить    
kostalevskiy
Вслед за одной гнидой заболела другая? Туда им и дорога! Бог шельм(у) метит!
   Ответить    
Yujanin
Yujanin   страна по ip - od 15 апреля 2020, 22:02     +4      
Что ради самопиара не сделаешь! А так забывать уже начали эту рожу, как страшный сон, а тут нати вам борец с короновирусом, с помощью молитв!
   Ответить    
Валерий55
Служба однако, приказы не обсуждаются.Стекловата ему в ямку.
   Ответить    
mezzaniner
в Лавре рассадник заразы
   Ответить    
Valtes49
вот бы всю партию лихоимцив вместе с Новинским отправить на карантин годика на два 
   Ответить    
   Правила


6element