пс2



Нардеп-одессит о драконовских законах: «В стране введено ручное управление политиками»


Народный депутат Украины Сергей Фаермарк прокомментировал скандальные законы, принятые парламентом 16 января и уже подписанные президентом.

«Я крайне обеспокоен тем, какие законы были приняты Верховной Радой Украины 16 января. Эти законы ограничивают свободу слова и свободу мирных собраний в Украине, — констатировал политик. — Если взглянуть на ситуацию в целом, мы можем говорить о том, что сейчас в Украине практически полностью нивелированы принципы демократии. Это ведь не просто новые правила игры, это — кардинальная смена ценностных ориентиров для украинцев».




Депутат отметил, что сейчас власть как никогда централизована и это особенно опасно для сохранения демократии в стране. «Мы должны понимать, что до 16 января у нас происходило ручное управление политикой страны. Теперь у нас — ручное управление политиками», — заключил он.





Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Фаермарк
Сергей Фаермарк
экс-народный депутат Украины
60 новостей, 5 фото

Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH 18 января 2014, 17:51     +26      
« будет вам покой как у нас«-Поймите, не хотим мы такого ПОКОЯ у нас в Украине.Сильно смахивает на песню Высоцкого «А на кладбище все покойненько»,но все равно Вашей стране УДАЧИ авось и вы проснетесь.
   Ответить    

Zangarmarsh
Опять эта ТП из Мухосранска за Уралом.. :)
   Ответить    


13й
13й   страна по ip - ua 18 января 2014, 17:19     +22      
Опять залетные на сайте)
   Ответить    
nat
nat 18 января 2014, 17:28     +11      
Бедняжка, испереживался за демократию. Так и без Стальканата можно остаться. А не хоцца!
   Ответить    
Неравнодушный
Мы на пути к диктатуре — жестокой и беспощадной.
   Ответить    
Odess2010
Odess2010   страна по ip - ua 18 января 2014, 21:49     +7      
Нет конечно. Один твой Янукович святой и не знает, что в стране делается. Коронуй его уже поскорее…
   Ответить    
Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 18 января 2014, 23:53     +2      
какой редкий случай — я с Вами согласен!!
   Ответить    
Неравнодушный
Ющенко ещё будете вспоминать как возможность откровенно обо всём говорить. При всех его недостатках!!!
   Ответить    
Bismark
Bismark   страна по ip - od 18 января 2014, 19:39     +20      
Странная тенденция — засилье русских ТП на одесском сайте, что им ДОМ-2 не смотрится и на единоросских сайтах не сидится…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

T-34
T-34   страна по ip - ua 19 января 2014, 12:19     -1      
Засилье хохлопитеков тоже не радует.
   Ответить    

Стэпан
он наверно расстроен, что не приняли закон о пенсиях для тех кто свалил в Израиль…

он так о них заботился..
   Ответить    
адекват
Хорошо что Одесса конечный пункт транспортных сообщений, а то каждый проезжающий через наш город будет считаться одесситом.
   Ответить    

Серёжка
Прочитал статью! Прочитал многие коменты!
Ребята какого черта? Вам это все не грозит! Это все касается наших нардепов! Успокойтесь! Забейте на них, они на нашем горбу ещё покатаются!!!
Когда мы их снимим с наших шей?Вот за что необходимо переживать!!!
   Ответить    
Семен Заболотний
шось про боделана не згадуете.мабуть «свiй» був.
   Ответить    
Chironex fleckeri
Наверное им его стихи очень нравятся! Видимо возле Пушкина скоро его бюст увидим! (открывать будет чмочет — как образчик нынешней демократии)
   Ответить    
Паоло
В 12 часов у Дюка. Приходите, вы этим больше сделаете, чем написанием комментов здесь.
   Ответить    
адекват
А что будет?
   Ответить    


T-34
T-34   страна по ip - ua 19 января 2014, 11:18     -5      
Шло бы это чудо на свою историческую родину.
Столько вреда сколько нанесла эта публика по всему Миру не нанес никто!

   Ответить    
Семен Заболотний
А твоя iстарiческая де?В Кастраме?
   Ответить    

Семен Заболотний
Кажуть в Кастраме балалаечники через тин живуть зтваринами.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 января 2014, 12:24     0      
Ага, а на Украине не кажуть а показывают, как журнализды имеют укров в свое удовольствие.) Гейропейцы однако…)
   Ответить    
Семен Заболотний
Приличный, правильно в Украине, а не на. ПЬотр1, Ленин, Путин цюлюе хлопчика в пупок…гейазиаты, однако.
   Ответить    
Химик
Сюрприз-сюрприз: сегодня даже базальные тролли в минусах… Или это Думская к новым законам готовится- может наконец заставит свастики убрать с аватарок?
   Ответить    
   Правила


6element