artville1



18 січня 2014, 16:52   

Нардеп-одессит о драконовских законах: «В стране введено ручное управление политиками»


0

Народный депутат Украины Сергей Фаермарк прокомментировал скандальные законы, принятые парламентом 16 января и уже подписанные президентом.

«Я крайне обеспокоен тем, какие законы были приняты Верховной Радой Украины 16 января. Эти законы ограничивают свободу слова и свободу мирных собраний в Украине, — констатировал политик. — Если взглянуть на ситуацию в целом, мы можем говорить о том, что сейчас в Украине практически полностью нивелированы принципы демократии. Это ведь не просто новые правила игры, это — кардинальная смена ценностных ориентиров для украинцев».




Депутат отметил, что сейчас власть как никогда централизована и это особенно опасно для сохранения демократии в стране. «Мы должны понимать, что до 16 января у нас происходило ручное управление политикой страны. Теперь у нас — ручное управление политиками», — заключил он.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Сергей Фаермарк
Сергей Фаермарк
экс-народный депутат Украины
60 новин, 5 фото

Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок
KATPAH
KATPAH 18 січня 2014, 17:51     +26      
« будет вам покой как у нас«-Поймите, не хотим мы такого ПОКОЯ у нас в Украине.Сильно смахивает на песню Высоцкого «А на кладбище все покойненько»,но все равно Вашей стране УДАЧИ авось и вы проснетесь.
   Відповісти    

Zangarmarsh
Опять эта ТП из Мухосранска за Уралом.. :)
   Відповісти    


13й
13й   страна по ip - ua 18 січня 2014, 17:19     +22      
Опять залетные на сайте)
   Відповісти    
nat
nat 18 січня 2014, 17:28     +11      
Бедняжка, испереживался за демократию. Так и без Стальканата можно остаться. А не хоцца!
   Відповісти    
Неравнодушный
Мы на пути к диктатуре — жестокой и беспощадной.
   Відповісти    
Odess2010
Нет конечно. Один твой Янукович святой и не знает, что в стране делается. Коронуй его уже поскорее…
   Відповісти    
Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 18 січня 2014, 23:53     +2      
какой редкий случай — я с Вами согласен!!
   Відповісти    
Неравнодушный
Ющенко ещё будете вспоминать как возможность откровенно обо всём говорить. При всех его недостатках!!!
   Відповісти    
Bismark
Bismark 18 січня 2014, 19:39     +20      
Странная тенденция — засилье русских ТП на одесском сайте, что им ДОМ-2 не смотрится и на единоросских сайтах не сидится…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

T-34
T-34   страна по ip - ua 19 січня 2014, 12:19     -1      
Засилье хохлопитеков тоже не радует.
   Відповісти    

Стэпан
он наверно расстроен, что не приняли закон о пенсиях для тех кто свалил в Израиль…

он так о них заботился..
   Відповісти    
адекват
Хорошо что Одесса конечный пункт транспортных сообщений, а то каждый проезжающий через наш город будет считаться одесситом.
   Відповісти    

Серёжка
Прочитал статью! Прочитал многие коменты!
Ребята какого черта? Вам это все не грозит! Это все касается наших нардепов! Успокойтесь! Забейте на них, они на нашем горбу ещё покатаются!!!
Когда мы их снимим с наших шей?Вот за что необходимо переживать!!!
   Відповісти    
Семен Заболотний
шось про боделана не згадуете.мабуть «свiй» був.
   Відповісти    
Chironex fleckeri
Наверное им его стихи очень нравятся! Видимо возле Пушкина скоро его бюст увидим! (открывать будет чмочет — как образчик нынешней демократии)
   Відповісти    
Паоло
В 12 часов у Дюка. Приходите, вы этим больше сделаете, чем написанием комментов здесь.
   Відповісти    
адекват
А что будет?
   Відповісти    


T-34
T-34   страна по ip - ua 19 січня 2014, 11:18     -5      
Шло бы это чудо на свою историческую родину.
Столько вреда сколько нанесла эта публика по всему Миру не нанес никто!

   Відповісти    
Семен Заболотний
А твоя iстарiческая де?В Кастраме?
   Відповісти    

Семен Заболотний
Кажуть в Кастраме балалаечники через тин живуть зтваринами.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 січня 2014, 12:24     0      
Ага, а на Украине не кажуть а показывают, как журнализды имеют укров в свое удовольствие.) Гейропейцы однако…)
   Відповісти    
Семен Заболотний
Приличный, правильно в Украине, а не на. ПЬотр1, Ленин, Путин цюлюе хлопчика в пупок…гейазиаты, однако.
   Відповісти    
Химик
Сюрприз-сюрприз: сегодня даже базальные тролли в минусах… Или это Думская к новым законам готовится- может наконец заставит свастики убрать с аватарок?
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
1
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
27
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
14
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
16




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber