Нардеп-одессит презентовал Блок Петра Порошенко в Страсбурге (политика)
Народный депутат Украины Алексей Гончаренко презентовал Блок Петра Порошенко «Солидарность» в Страсбурге — для Альянса европейских консерваторов и реформистов (AECR).
«AECR объединяет 71 депутата Европарламента из 15 стран ЕС, сегодня это - третья большая политическая группа в Европейском парламенте. Цель визита фракции Блок Петра Порошенко в Страсбург — получить поддержку Евросоюза в реформах и против агрессора Путина», — пояснил Гончаренко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Для меня большая честь представить пати Петра Порошенко, вот он.
Вот наши стратегические цели, которых мы хотим достичь, и реформы, которые мы хотим провести. Мы намерены подготовить наше общество ко вступлению в ЕС.
Большинство наших планов тесно связано с ситуацией в нашей стране, которая стала жертвой агрессии со стороны Российской Федерации. Для нас очень важно, чтобы вы понимали, что это не война России против Украины, это война России против Европы и всего западного мира, а Украина это щит, место, где всё только начинается. Для нас очень важно защитить себя, изменить экономику, нам действительно нужна помощь.
Петр Порошенко избранный президент подавляющим большинством голосов, его фракция самая большая в украинском парламенте
Их два: 1) тот, кто действует от чьего-либо имени, представляет чьи-либо интересы 2) представляет собой элемент какой-то группы, объединённой каким-либо признаком.
Если вы имели в виду второе, и под объединяющим признаком — флаг, то не надо уточнять ничего про агрессора, ибо это демагогия: я не отвечаю за действия никакого правительства
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью
Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.
Юг Одессы без тепла и света: оптимистичный и пессимистичные прогнозы и коротко о чиновничьих диверсиях
Почти 50 тысяч абонентов остаются без тепла и вдвое больше без света. Речь идет о семьях, то есть о сотнях тысяч жителей Таирова и ближайших районов. По оптимистичному прогнозу тепло вернется уже вечером, по пессимистичному не раньше пятницы.