пс2



Пророссийский нардеп троллит протесты в США: «Прошу рассмотреть возможность включения Флойда в списки Небесной сотни»  


Народный депутат от пророссийской партии «ОПЗЖ» Илья Кива злорадствует по поводу происходящих протестов в Америке.

В своих соцсетях депутат публикует видео и постит издевательские комментарии.

В частности, нардеп просит церковь канонизировать убитого Джорджа Флойда, из-за смерти которого в США начались массовые протесты, а от премьера Шмыгаля Кива требует выделения материальной помощи для семьи погибшего афроамериканца.

«Предлагаю объявить неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в проспект Флойда!!! Также обращаюсь к митрополиту Епифанию с требованием канонизировать невинно убиенного Флойда и назначить день почитания его в церкви. Обращаюсь к премьер — министру Шмыгалю с требованием выделения материальной помощи в размере 10 000 000$ семье погибшего афроамериканца, борца за свободу и права чернокожих людей! Прошу рассмотреть возможность включения Флойда в списки Небесной сотни, как человека, начавшего «революцию гидности» в Соединенных Штатах Америки!» — пишет Кива в своем Telegram-канале.

Отметим, на днях жена сербского футболиста Александара Катаи из «Лос-Анджелес Гэлакси» поиздевалась над протестами в своем Инстаграме и призвала стрелять в погромщиков. После этого клуб расторгнул контракт с игроком.

Напомним, протесты охватили все крупнейшие города США. Мирные демонстрации сменились погромами, поджогами и боями с полицией.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Ольжич
Ольжич   страна по ip - od 8 июня 2020, 18:05     +12      
Здесь на Думской таких ватных троллей, каждый второй.Странно что этот придуРок еще Думскую не комментирует.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 8 июня 2020, 18:13     -1      

   Ответить    
Рыбовладелец
Пусть и дальше тут не появляется!
   Ответить    
Morgot
Morgot   страна по ip - od 8 июня 2020, 19:30     +9      
У этой обезьяны, явно на одну хромосому больше…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LSwir
LSwir   страна по ip - od 8 июня 2020, 18:41     +14      
Там на тазике 2101 с Адмиральском проспекта на первом фото не твой кореш привет тебе передаёт?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Илюша сказочный долбо.б.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 9 июня 2020, 00:21     +3      
Не те слово
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 8 июня 2020, 18:38     +1      
Это что за курица тут скулит?
   Ответить    
бендюжник
Лучше самого Киву переименовать во Флойда-бола
   Ответить    
joker4491
joker4491   страна по ip - ua 8 июня 2020, 18:33     +10      
ИЛЬЯ!!! ВЫДЫХАЙ…
   Ответить    
бендюжник
Лучше его самого переименовать во Флойда-бола
   Ответить    
Garegin Nzhdeh
Вы знакомы с послудным списком Флойда? 5 ходок, включая распостранение наркотиков и вооруженный грабеж. А Кива, по любому, хамелеон.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 8 июня 2020, 19:07     +11      
Илюха, ты что ли?А говорят что ты еще коментишь Думскую.А главред говорит,что за_ался тебя банить.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2020, 19:31     +3      
RAXSA. SATNA. — Яка скорботна, трагічна новина! ..


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Psycho
Psycho   страна по ip - od 8 июня 2020, 18:57     +9      
Так он же ж еле-еле поц. Что с него взять?!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 8 июня 2020, 19:06     +9      
Сепаратистская сволочь распоясалась и тут и в ФБ.
   Ответить    
Пересмешник
Журналисты создают рекламу дебилам. Не вспоминайте о придурке, чище будете.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 9 июня 2020, 00:28     +6      
А може якраз і треба згадати, щоб люди побачили інтелектуальний і моральний рівень де кого з тих, кого обрали. А ті, хто його підтримують тут, у своїх коментарях, самі за себе говорять. Додати нічого
   Ответить    
Пересмешник
Не давайте пищу дебилам, узнавать новый маразм от дебилов. И тогда они будут знать, что они одиноки. Пропадет шарий, затаятся дебилы. Они без подпитки гавном, быстро потеряют гонор.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Poher
Poher   страна по ip - od 8 июня 2020, 19:17     0      
ахахахах…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2020, 19:40     +5      
RAXSA. SATNA. — Ще не заЇбанили?
               То ж порадій трохи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
fanta
fanta   страна по ip - od 8 июня 2020, 20:17     +3      
Кто его вообще выбрал? Кем надо быть что бы голосовать за киву?
   Ответить    
Дофени
Дофени   страна по ip - od 8 июня 2020, 21:29     0      
Те, кто выбрал, сейчас и минусуют (
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 8 июня 2020, 21:49     +4      
ЗаЖОП включив у список. Незрозуміло за які заслуги. ) Аваков пропихнув?!
   Ответить    
Торри Кова
Когда до всех дойдёт, что никто никого не выбирает, особенно на выборах
   Ответить    
moskalhohol
moskalhohol   страна по ip - od 8 июня 2020, 20:17     0      
Будем гуманны и не дожидаясь, поставим памятник Киве уже сейчас!
Покрасим торс бронзовой краской, остальное в бетонный постамент, с биотуалетом на двоих. Безотходное производство с замкнутым циклом выс@ров.
Он жаждет славы — славы Герострата!
   Ответить    
Дофени
Дофени   страна по ip - od 8 июня 2020, 21:28     +2      
Навыбирали (
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 8 июня 2020, 21:51     +3      
«Вышел Кива на крыльцо…»
Все дуже погано… ))
   Ответить    
so
so   страна по ip - ua 8 июня 2020, 21:53     +6      
тут два варианта 1/ у Кивы явно психическое расстройство и 2/ он издевается над всеми осознано, привлекая внимание, оскверняет нашу историю. В любом из вариантов — ему не место в верховной Раде и во власти вообще! Когда они будут отвечать за свои слова и действия? Пора лишать мандатов и зарплат, а то хорошо устроились за наш счет
   Ответить    
Все буде добре!
кацапорил звичайний, зайвохромосомний! як і більшість подібних…
   Ответить    
Гром Молния
феерический ватан
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 9 июня 2020, 07:30     +10      
Чего вы ждете от нардепа, который дрочит на заседании ВР? Нашли светоч разума
   Ответить    
Евгений Онегин
Во какую искрометную карьеру в Украине может сделать откровенный дебил)
   Ответить    
Все буде добре!
твоя земля кацап — це десь на півночі! де -40!і де псячою лають..
   Ответить    
Все буде добре!
кацап — тут водки нема! йди на хєр звідси! тут Україна!
   Ответить    
   Правила


6element