Пророссийский нардеп троллит протесты в США: «Прошу рассмотреть возможность включения Флойда в списки Небесной сотни»  


Народный депутат от пророссийской партии «ОПЗЖ» Илья Кива злорадствует по поводу происходящих протестов в Америке.

В своих соцсетях депутат публикует видео и постит издевательские комментарии.

В частности, нардеп просит церковь канонизировать убитого Джорджа Флойда, из-за смерти которого в США начались массовые протесты, а от премьера Шмыгаля Кива требует выделения материальной помощи для семьи погибшего афроамериканца.

«Предлагаю объявить неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в проспект Флойда!!! Также обращаюсь к митрополиту Епифанию с требованием канонизировать невинно убиенного Флойда и назначить день почитания его в церкви. Обращаюсь к премьер — министру Шмыгалю с требованием выделения материальной помощи в размере 10 000 000$ семье погибшего афроамериканца, борца за свободу и права чернокожих людей! Прошу рассмотреть возможность включения Флойда в списки Небесной сотни, как человека, начавшего «революцию гидности» в Соединенных Штатах Америки!» — пишет Кива в своем Telegram-канале.

Отметим, на днях жена сербского футболиста Александара Катаи из «Лос-Анджелес Гэлакси» поиздевалась над протестами в своем Инстаграме и призвала стрелять в погромщиков. После этого клуб расторгнул контракт с игроком.

Напомним, протесты охватили все крупнейшие города США. Мирные демонстрации сменились погромами, поджогами и боями с полицией.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Ольжич
Здесь на Думской таких ватных троллей, каждый второй.Странно что этот придуРок еще Думскую не комментирует.
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 8 червня 2020, 18:13     -1      

   Відповісти    
Morgot
У этой обезьяны, явно на одну хромосому больше…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
LSwir
LSwir 8 червня 2020, 18:41     +14      
Там на тазике 2101 с Адмиральском проспекта на первом фото не твой кореш привет тебе передаёт?
   Відповісти    
Адмирал Крузенштерн
Илюша сказочный долбо.б.
   Відповісти    
js53
js53   страна по ip - ua 9 червня 2020, 00:21     +3      
Не те слово
   Відповісти    
LSwir
LSwir 8 червня 2020, 18:38     +1      
Это что за курица тут скулит?
   Відповісти    
бендюжник
Лучше самого Киву переименовать во Флойда-бола
   Відповісти    
joker4491
joker4491   страна по ip - ua 8 червня 2020, 18:33     +10      
ИЛЬЯ!!! ВЫДЫХАЙ…
   Відповісти    
бендюжник
Лучше его самого переименовать во Флойда-бола
   Відповісти    
Garegin Nzhdeh
Вы знакомы с послудным списком Флойда? 5 ходок, включая распостранение наркотиков и вооруженный грабеж. А Кива, по любому, хамелеон.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
vatakaratel
Илюха, ты что ли?А говорят что ты еще коментишь Думскую.А главред говорит,что за_ался тебя банить.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
RAXSA. SATNA. — Яка скорботна, трагічна новина! ..


   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Psycho
Так он же ж еле-еле поц. Что с него взять?!
   Відповісти    
У.Б.Н.
Сепаратистская сволочь распоясалась и тут и в ФБ.
   Відповісти    
Пересмешник
Журналисты создают рекламу дебилам. Не вспоминайте о придурке, чище будете.
   Відповісти    
js53
js53   страна по ip - ua 9 червня 2020, 00:28     +6      
А може якраз і треба згадати, щоб люди побачили інтелектуальний і моральний рівень де кого з тих, кого обрали. А ті, хто його підтримують тут, у своїх коментарях, самі за себе говорять. Додати нічого
   Відповісти    
Пересмешник
Не давайте пищу дебилам, узнавать новый маразм от дебилов. И тогда они будут знать, что они одиноки. Пропадет шарий, затаятся дебилы. Они без подпитки гавном, быстро потеряют гонор.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Poher
Poher   страна по ip - od 8 червня 2020, 19:17     0      
ахахахах…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Kol-o-Bok
RAXSA. SATNA. — Ще не заЇбанили?
               То ж порадій трохи.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
fanta
fanta 8 червня 2020, 20:17     +3      
Кто его вообще выбрал? Кем надо быть что бы голосовать за киву?
   Відповісти    
Дофени
Те, кто выбрал, сейчас и минусуют (
   Відповісти    
Black_Sea
ЗаЖОП включив у список. Незрозуміло за які заслуги. ) Аваков пропихнув?!
   Відповісти    
Торри Кова
Когда до всех дойдёт, что никто никого не выбирает, особенно на выборах
   Відповісти    
moskalhohol
Будем гуманны и не дожидаясь, поставим памятник Киве уже сейчас!
Покрасим торс бронзовой краской, остальное в бетонный постамент, с биотуалетом на двоих. Безотходное производство с замкнутым циклом выс@ров.
Он жаждет славы — славы Герострата!
   Відповісти    
Дофени
Навыбирали (
   Відповісти    
Black_Sea
«Вышел Кива на крыльцо…»
Все дуже погано… ))
   Відповісти    
so
so 8 червня 2020, 21:53     +6      
тут два варианта 1/ у Кивы явно психическое расстройство и 2/ он издевается над всеми осознано, привлекая внимание, оскверняет нашу историю. В любом из вариантов — ему не место в верховной Раде и во власти вообще! Когда они будут отвечать за свои слова и действия? Пора лишать мандатов и зарплат, а то хорошо устроились за наш счет
   Відповісти    
Гром Молния
феерический ватан
   Відповісти    
sery_od
sery_od 9 червня 2020, 07:30     +10      
Чего вы ждете от нардепа, который дрочит на заседании ВР? Нашли светоч разума
   Відповісти    
Евгений Онегин
Во какую искрометную карьеру в Украине может сделать откровенный дебил)
   Відповісти    
   Правила