Zara new



Нардеп Пресман о губернаторстве Михаила Саакашвили: «Плохой продукт ему завозили, и он себя плохо вел»    


Народный депутат Украины Александр Пресман в ходе беседы в рамках проекта «Допрос» высказал мнение о том, почему у Михаила Саакашвили не получилось стать спасением для Одесской области.

«У меня были надежды, что Михаил Саакашвили — личность, которая действительно может сделать для Одессы серьезный экономический прорыв, — отметил Пресман. — Президент ему дал милицию, прокуратуру, по-моему, только СБУ разве что на него не работала, контрабанду, которой занималась эта девушка, которая на таможне работала (очевидно, речь о Марушевской, — Ред.) У него же это было в руках. У него каждое подразделение — все главы администраций, все главы районных советов — это все были его люди. У него была полностью выстроена вся вертикаль власти».

На вопрос о том, что же ему помешало реализовать экономический прорыв, ответил: «Наверное, наркотики. Плохой продукт ему завозили, и он себя плохо вел».

 




 Александр Пресман
Александр Пресман
экс-народный депутат Украины
83 новости, 86 фото
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
381 новость, 80 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Serg  Chernetchenko
Я не знаю, шо там Николозычу завозили, но не Пресману за это рассказывать. :)
   Ответить    
C. Cattani
Ему Марадона отсыпал "огоньку".
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:50     +32      
А лучше бы гражданин трех стран пресман (Украины, Израиля и США) продолжил заниматься смесителями и унитазами, на худой конец вафельными стаканчиками. Пока у нас такие депутаты вряд ли нас ожидает что-то хорошее.Кстати, что там с депутатской неприкосновенностью?
   Ответить    
Механизатор
Точно в дырочку! Я с вами согласен!
Особенно пообщавшись с не одним человеком проживающим например в Батуми. Которые, так сказать, современники Миши в Грузии, а не наши обыватели, черпающие инфу из зомбоящика!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 4 августа 2018, 12:24     +7      
соболезную.
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:58     +25      
Чья бы корова мычала. Пока Януковичи, Пресманы, Трухановы, и подобные «праведники» будут оказываться в законодательной, исполнительной и, упаси Господи, в президентской властях — ни о каких реформах не может быть и речи. Пока «электорат» как безмозглое стадо будет вестись на таких вот «лидеров», «элиту» — до тех пор богатейшая страна будет до отвала кормить это ворье, а народ будет нищебродить. Отвратителен сам факт, что таким убожествам как пресманы вообще предоставляют эфир и право судить о Саакашвили, правде и лжи. К сожалению, молчаливо-согласное большинство составляет по-прежнему 75-80% населения. К тому же общий образовательный уровень населения очень упал за годы незалежности. Поэтому пресманам, голубовым так просто «вещать». И недорого.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 августа 2018, 12:07     +18      
Школу Семена Могилевича этот "творец добра", друг Марадоны по совместительству, закончил с отличием.
   Ответить    
Best.Genral
Начался предвыборный пиар и самое интересное что пресман снова купит себе депутский мандат вне всяких сомнений
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 4 августа 2018, 12:39     +9      
Честнее было бы указывать «на правах рекламы» ((. Только зачем такое большое Г рекламировать?
   Ответить    
Parazitten
Оператор, не играйтесь так больше со звуком, периодически включая режим «отдаленной прослушки» — выглядит кошмарненько.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Сам факт того, что Саакашвили выдавили из Одессы, говорит  о том, что он ооооочень мешал городской и областной правящей клике.
   Ответить    
kosmische
То, что оооооооооочень мешал — это факт, да и боялись, что порошка на всех не хватит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
moskalhohol
Ну да, американские «дрзья» Дмитра Голубова с лопатами у вентилятора!
   Ответить    
16-я база
О!
Еще один поносный кал всплыл.
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 4 августа 2018, 14:37     +13      
Такие как Пресман относятся к людям как к биомассе, которую надо использовать в своих целях. К сожалению, это удаётся.
Я думаю, почитав комментарии про него, он бы просто посмеялся. Как все это грустно
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Да, видать сильно Саакашвили мешал, если прейсман на него откровенную ахинею понес.
   Ответить    
Rus Brushkoff
ладно — этот очередной лживый тупой семит, который до сих пор думает, что купит все что пожелает. вот хрень эту откровенную зачем выкладывать?
   Ответить    
BARS_777
-Четвертый созыв осилите?
-Почему четвертый? Третий! Молодежь подрастает — поговорим…
Вот та самая фраза в конце интервью, за которую реально страшно!
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 4 августа 2018, 18:38     +11      
не знаю какова была цель этого интервью и тем более размещения его два дня подряд, но результат вышел однозначный: по гражданину плачет не меньше тюремных камер, чем он провёл каденций в парламенте
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 5 августа 2018, 13:04     +8      
Как приятно видеть, что все здесь адекватно оценивают этого бандита.
Просто чтобы все помнили, это тот негодяй, который в 14 году со Скориком и Рабиновичем толкали идею «Порто-Франко» Одессы. Подавал несколько законопроектов о том что депутаты не должны сдавать эл. декларации.
Ну а по запросу «Пресман криминал» гугл выдает столько, что в любом нормальном государстве этот преступник уже бы не первый десяток лет сидел.
   Ответить    
Boria Avelov
нардеп пресный? а почему в студию не приглашают на интервью марадонну? чем пресный лучше?
   Ответить    
Посейдонченко
Многие комментаторы высказываются неопределенно. Я так и не понял — это было празднование юбилея (дня рождения) пана-товарища Пресмана или праздник работников местного самоуправления в ряде районов? А как остальные районы? Их не приглашали? Или это было празднование воплощенной идеи депутата ВР Пресмана — перейти к децентрализации власти в Одесской области? Так сколько им дали власти и сколько денег? Они сами оплатили банкет?
   Ответить    
   Правила


6element