Нардеп Гончаренко призывает к готовности защищать страну: «Когда гопнику не дают сдачи, он идет дальше»
Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко считает, что власть должна задействовать все силы и средства дабы не допустить блокады Россией украинских портов. Об этом он заявил на своей странице в Фейсбуке.
«Задал вопрос начальнику Генштаба Виктору Муженко насчет возможной блокады Одессы и Николаева Россией, — пишет нардеп. — Когда гопнику не дают сдачи, он идет дальше. После Азовского моря Россия может попытаться «закрыть» и наши черноморские порты: Одессу, Николаев, Южный, Черноморск и так далее. Мы должны быть готовыми к любому развитию событий. И мы должны быть готовы защищать нашу страну».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Где фото доблестного нардепа из военкомата?
Відповісти
|
 |
Великолух, для особо одаренных повторяю: он не был военкомом, а был ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ВОЕНКОМА!
Відповісти
|
 |
Вопрос не ко мне. Ты материал по ссылке читал? Филолух И не кричи. Без тебя знаю, кем он служил. Но его так прозвали на этом сайте.
Відповісти
|
 |
Великолух, значит неправильно прозвали и я это доказал, а ты продолжил тупить;) Кстати, если тебе опять крики на сайте слышатся, значит у тебя осеннее обострение , не забудь увеличить дозу препаратов;)
Відповісти
|
 |
Его всерьез сложно воспринимать) То палатки «за русский язык», после революции достоинства уже ярый патриот и русофоб :) Великий политик, столько пользы обществу принес!
Відповісти
|
 |
правильно лёха.., когда гены и его прихлебателям с Думской площади и партнёру с Лондона не дают Одесситы сдачи, они захватывают и разрушают Одессу всё больше и больше!!!
Відповісти
|
 |
Если этот вопрос поднял только один депутат — то не надо на него катить бочку. Как ни крути, а он стоит за Одессу.
Відповісти
|
 |
«Когда гопнику не дают сдачи, он идет дальше»
что значит личный опыт!!!
Відповісти
|
 |
наш политический бомонд вообще яскрит заявлениями. все кричат в Европу, но там не позволяют себе заниматься словоблудием в оскорбительной форме. как ни как — это свидетельство политической культуры. не надо заниматься пустозвонством, а надо работать. евродепутаты молча впряглись и без лишних слов и заявлений громких ввели санкции и прочие моменты. а тут
все ничего, страна страной, а бизнес свой
Відповісти
|
 |
Вьідать каску, броник и оружие и на передовую
хотя
броник не надо
Відповісти
|
 |
А тьі главньій по каскам и по броникам
или по последовательностям?
Відповісти
|
Правила
|
12 липня
|
| 23:04 | Одеса під ворожою атакою: через приліт безпілотника горить багатоповерхівка (фото, відео, оновлено)  1 |
| 21:51 | Норвезькі ракети для Одеси, новий комбриг та удар по порту: що найчастіше читали цього тижня 2 |
| 20:31 | Завтра одеські водії ризикують опинитися в масштабних заторах через ремонт доріг |
| 18:39 | «Дволикий» вимагає жертв: у загадковому дворику Одеського археологічного музею показали «Первинні форми» |
| 15:24 | За порушення правил: суд відібрав «золотий пляж» в Одесі у мультимільйонера, син якого фігурує у справі про викрадення та катування 13 |
| 12:19 | Ти спиш, а очі «тренуються». Як працюють нічні лінзи – пояснює лікарка Odrex (новини компанії) 1 |
| 09:38 | Нічна атака на Одещину: пошкоджені приватні будинки та об'єкт інфраструктури 1 |
| 08:47 | Невидимі люди: в Одесі бездомних удвічі більше, ніж у звітах чиновників 1 |
| 11 липня |
| 21:02 | Еротика, фалоси й оголені тіла: в Одесі відкрили найхтивішу виставку літа (фото)  18 |
| 17:57 | Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами) 2 |
| 15:00 | В Одесі батько побив 9-річну доньку, а потім вивіз її з лікарні: дитину знайшли в Закарпатській області 3 |
| 12:28 | Двоє загиблих і поранений: наслідки ранкового ракетного удару по Одесі 2 |
| 11:06 | Росіяни атакували південь Одещини: пошкоджено поліклініку та житлові будинки (оновлено, фото)  1 |
| 08:43 | Комунальний кутюр: одеський ЖКС повністю оновить форму для співробітників  7 |
| 10 липня |
| 21:37 | Ворог завдав ракетного удару по Одеській області: загинула людина, пошкоджено портові об’єкти 58 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|