|
21 марта 2020, 13:34
Нардеп прокомментировал пробравшийся в Верховную Раду коронавирус: «Переболеем и вернемся к работе. Кто-то, возможно, умрет»Народный депутат от президентской партии «Слуга народа» Никита Потураев спокойно относится к возможному заражению парламентариев коронавирусом из-за выявленной инфекции у депутата Сергея Шахова. Потураев рассказал, что если кто-то из депутатов Верховной Рады, контактировавших с Шаховым, умрет от коронавируса, то его заменит следующий по списку. «Ну, переболеем. Что там болеть, господи? Переболеем и вернемся к работе. Ну, кто-то, возможно, умрет. У всех списки есть. Список сдвинется, кто-то придет новый. В чем проблема? Нет проблемы», — заявил Потураев в интервью «24 каналу». По словам нардепа, на данный момент все его коллеги, находящиеся в группе риска, сдали экспресс-тесты — пока они все негативные. Вместе с тем народный избранник уверен, если начнется цепная реакция, то переболеет весь парламент, ведь там есть немало людей пожилого возраста. Напомним, о том, что нардеп Сергей Шахов болен коронавирусом, стало известно 18 марта. После этого больше десятка нардепов, которые контактировали с ним, отправились в самоизоляцию. По состоянию на утро 19 марта установлено еще 50 человек, которые общались с инфицированным. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
Регулярно в инфопространстве появляется инфа о вероятном нападении Беларуси на Украину. Так будет ли оно? Мнение одесситов.
Читать дальше Утром на Биржевой площади подняли флаг. Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана. Читать дальше "Деды воевали, а сейчас память уничтожается. 8 мая Европа проиграла, а СССР выиграл".
"Мой дед воевал, для меня это самый лучший праздник в мире".
Вот так один пост на «Думской» магическим образом ускорила демонтаж. Возле памятника Неизвестному матросу дежурит полиция, а пенсионеры продают сирень.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











