artville1



7 июня 2020, 15:07   

Нардепа из «Слуги народа» избили на заправке в Житомирской области


0

Народный депутат Украины от фракции «Слуга народа» Юрий Заславский был избит неизвестным на автозаправке возле села Заречаны в Житомирской области вечером 5 июня.

Об этом сообщает hromadske со ссылкой на заместителя главы фракции «Слуга народа» Евгению Кравчук.




Она рассказала, что в очереди на заправке между нардепом и другим мужчиной произошла словесная перепалка, после чего неизвестный несколько раз ударил Заславского.

Нардеп написал заявление в полицию и там уже открыли уголовное производство. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Заславский уверяет, что не знаком с обидчиком. В «Слуге народа» считают, что это был просто бытовой конфликт.

Отметим, что первым информацию о конфликте обнародовало местное житомирское издание, которое сообщило, что возле автозаправки произошла драка между двумя мужчинами. В результате один из них потерял сознание и упал на землю. Сообщалось, что Заславский получил ссадины и царапины лица.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




 Insider
Insider 7 июня 2020, 15:16     +14      
Аллергия на ЗЕленку;)
   Ответить    
tigos
tigos 7 июня 2020, 15:48     +21      
Яка сумна новина! )

У слуг в народе — узнаваемость пошла..

Предвыборные дебаты, однако))
   Ответить    
Светлана Швец
Зебилизация дала сбой…
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 7 июня 2020, 15:10     +19      
Наверно он быковал?
   Ответить    
сергей88
Вы серьёзно??? Вечером, в Заречанах, очередь на заправке??? Махать ксивой??? Вы себе это как представляете???
   Ответить    
Посейдон
Если после удара человек упал — считается нокдаун. А нокдаун — это сотрясение мозга. Не такое, как при нокауте, но и не царапина. Так что же нам пытаются втереть вместо того, что произошло в действительности? Они хоть бы усвоили уяснение нами причинно-следственных связей. А еще берутся "писать", или, как принято у них говорить, "голосовать" законы. Чтобы мы по ним жили? И что получится? Вот в Одессе разгоняют психбольницу.600 чел. На тарелку супа больным жалко? Пусть шатаются по городу и портят нам настроение? Куда ж еще?
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 7 июня 2020, 16:07     +24      
Скоро их всех будут бить, как только встречать. Везде и повсюду.
   Ответить    
бендюжник
Давно пора
   Ответить    
Альошкін Ігор
мало дал…
   Ответить    
Приклеен
На заправках ведётся видеонаблюдение. Скоро и видео всплывёт. Тогда и узнаем как вёл себя «слуга»
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 7 июня 2020, 17:45     +9      
Евс замочил космонавта, так их нах! Хорошее дело от ЗЕленых — снятие депутатской неприкосновенности.
   Ответить    
Poher
Poher   страна по ip - od 7 июня 2020, 17:45     0      
Круто.Говорят, что нардеп потребовал взятку.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Неизвестный был не согласен с политикой фракции и поэтому настучал по морде народному депутату:))
   Ответить    
Неравнодушный
Не прошло и года, а зелёное некомпетентное нашествие как саранча уже всем надоело.
   Ответить    
Starpom
Starpom 7 июня 2020, 18:54     -3      
Жаль что вам не наваляли, так бы я тоже порадовался))
   Ответить    
отец Иосиф
"…я только предъявил удостоверение народного депутата «СН» и меня сразу ударили в лицо«©
Юрий Заславский №118«СН» с Житомирщины
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 7 июня 2020, 19:00     +5      
Ну конечно, как депутатику бьют харю так менты сразу уголовку заводят, а сколько драк в городе между простыми людьми, так заявления у них стопками лежат и никакой реакции
   Ответить    
Vadym Borysenko
Видать, человек принял лакея за «зеленого человечка». Никакой политики. Чистая- самооборона от космического пришельца.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
При Януковиче так не били народных депутатов, боялись…
   Ответить    
Viktorodessa
Скоро ваши белые кудри примелькаются и вас начнут просто бить (С) 
   Ответить    
Van Val
Van Val 8 июня 2020, 01:06     +8      
Быковала ЗЕлень
   Ответить    
Mirco Semco
Найти нужно парня и отблагодарить за службу Украине!
   Ответить    
Skipper
Skipper 8 июня 2020, 10:22     +5      
хоть какие-то хорошие новости
   Ответить    
Skipper
Skipper 8 июня 2020, 10:22     +2      
хоть какие-то хорошие новости
   Ответить    
Skipper
Skipper 8 июня 2020, 10:22     +1      
хоть какие-то хорошие новости
   Ответить    
Skipper
Skipper 8 июня 2020, 10:22     +1      
хоть какие-то хорошие новости
   Ответить    
Skipper
Skipper 8 июня 2020, 10:22     +1      
хоть какие-то хорошие новости
   Ответить    
Тавышо...
Быковал 100%. Они же как ксиву какую либо заимеют, сразу походка меняется и чернь вокруг. Плебеи.
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
3
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
17
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber