Нардепа от «Слуги народа» подозревают в незаконном обогащении на 11 млн гривен


О подозрении в незаконном обогащении на более 11 млн грн сообщили народному депутату Украины.

Как рассказали в пресс-службе Национального антикоррупционного бюро, в 2020-2021 годах нардеп обзавелся активами на 25 млн гривен. Речь идет о пяти квартирах в Киеве, трех земельных участках в Киевской области, двух нежилых помещениях, автомобилях Tesla и Mersedes-Benz.

Большую часть имущества он оформил на близких родственников. Но правоохранители выяснили, что ни официальный доход, ни сбережения жены за этот период, ни доход родственников не покрывает такие траты. Разница между стоимостью приобретенного имущества и средств нардепа составляет 11 млн грн.

Примечательно, что расследование началось после обнародования журналистских расследований.

В НАБУ не называют имя нардепа, но СМИ пишут, что речь идет о члене пропрезидентской партии «Слуга народа» Андрее Клочко.

 



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




rss911
rss911 2 мая 2024, 15:18     +2      
Этого не может быть! .. :))
   Ответить    
ПнАлВч
Наклеп на чесного злодія.
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 2 мая 2024, 15:40     +3      
Как удалось создать партию- шайку в которой одни @идоры?
   Ответить    
Mossad
Mossad 2 мая 2024, 15:41     +7      
Результат знань, набутих у Трускавці.
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 2 мая 2024, 15:47     +4      
Нет, я думаю, что эта партия создавалась по методичкам Партии- близнеца Доверяй ворам!
   Ответить    
тетя Фира
Еще в 2021 Бигус расследовали покупку его недвижимости и авто, записанные на его маму и сестру.
   Ответить    
Угол Канатной
Знает весь двор мой приговор — «слуга народа».
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 2 мая 2024, 16:46     0      
Они зажрались за Родину.
   Ответить    
владимир копяк
Такие в тюрьму не попадают…Подарит пару квартир следакам и на том все закончится…
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
В карти виграв, в очко поперло :))
   Ответить    
кишеня
чел понял правилы игры и быстренько взлетел
   Ответить    
   Правила



4 октября
09:04 Декларация на бис: одесский шансонье покидает Малиновский рынок — без копейки сбережений
3 октября
21:42 Монахини в подземке и свет фонаря от Бухмана: в Одессе открылась рекордная фотовыставка фотографии
4
20:07 Halloween у GAGARINN KIDS: розважальний центр запрошує на програму «Полювання на монстрів» (на правах реклами)
3
19:05 Смертельное ДТП с двумя мотоциклами под Одессой: погибла девушка, двое парней в больнице
11
16:43 рф атаковала сразу два судна под флагом Либерии в порту Одесской области, одно из них - в третий раз фотографии
14:00 Российский удар по судну в порту Одесской области: погиб матрос, трое моряков ранены
10
11:06 Избивала и сажала на гречку из-за диагноза: на Одесчине приемная мать пытала 7-летнего мальчика (фото, видео) видео
17
08:41 Больше шести тысяч поврежденных объектов: в Одесской строительной академии обсудили восстановление города (общество) фотографии
19
2 октября
22:19 На одесского нардепа напали из-за разговора о мире
42
21:43 Спасенная кирха и не только: как вера, архитектура и милосердие меняли город (из цикла «Немецкая Одесса») фотографии
4
19:45 россия планирует зимой изолировать Киев, Одессу, Харьков и Львов, — Зеленский
9
18:10 Світ Матраців: 20 років з думкою про людей і їхній комфорт (на правах реклами) фотографии
17:00 Выселяем, но не на улицу: жильцам поврежденного шахедом общежития в Одесской области предложили амбулаторию
4
15:17 Котовского похоронят, а мавзолей демонтируют? Памятник истории на Одесчине исключили из госреестра
51
13:26 Смертельная авария на трассе Одесса-Киев: погиб пассажир микроавтобуса, еще семеро ранены
4




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×