Нардепы от «Оппоблока» пожаловались на действия полиции в одесском аэропорту и готовятся писать заявление ….в полицию


Лидеры «Оппозиционного блока» Юрий Бойко и Вадим Новинский, которых сегодня не пустили в Одессу, намерены написать заявление в полицию по факту блокирования здания аэропорта.

Об этом сообщил нардеп Юрий Бойко в эфире 112 канала.
При этом, нардеп заявляет, что «полиция бездействовала и ничего не смогла сделать с радикалами».




«То, что произошло, мы оцениваем как провокацию и попытку осуществить кровопролитие при полной бездеятельности правоохранительных органов. Горько осознавать, что в стране практически нет правоохранительных органов. И любая группа в балаклавах может заблокировать любое учреждение практически безнаказанно. Мы оформим заявление в правоохранительные органы, поскольку люди не чувствуют себя в безопасности», — отметил Юрий Бойко.

При этом спикер МВД Украины Артем Шевченко назвал заявление лидера «Оппоблока» политическим.

«Очевидно, что именно политическая цель была у них, так сказать привлечь внимание к себе и соответственно использовать этот повод, чтобы критиковать власть. Ничего удивительного в этом нет, конечно, но все действия полиции, Национальной полиции, Национальной гвардии, других правоохранительных органов в Одессе были направлены на то, чтобы не допустить провокаций»,- отметил Шевченко, добавив, что полиция свою функцию выполнила, не допустив столкновений и провокаций.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Нардепы от «Оппоблока» могут писать только «чистосердечные признания» о совершённых ими преступлениях против украинского народа и Украины.
   Відповісти    
Владимир Ильич
Чистосердечное признание — прямая дорога в зону.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

ГУДРОН
Нардепы Оппоблока ожидали, что полиция, как беркутовцы в свое время, будут разгонять народ дубинками. (19:16)
   Відповісти    

BARS_777
Ну, ради этого то все и планировалось.
   Відповісти    
Неравнодушный
Какие песни собиралась петь Таисия Повалий на Куликовом поле?
   Відповісти    
Владимир Ильич
Как какие? Партия наш рулевой, Ленин всегда с тобой, вышел в степь Донецкую, ну, и новый хит про Путина. А что, другого ожидали?
   Відповісти    

Luckcat
Luckcat 2 травня 2016, 19:18     +12      
В центральную прачечную пусть жалуются…
   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 2 травня 2016, 19:19     +12      
Своим заявлением они могут только подтереться и дать таисии почитать
   Відповісти    
BARS_777
Пожалуемся фашискай хунте, что они нам бандеровскую пенсию, сволочи, никак не поднимут!
   Відповісти    
Бурято-убийственная война
Этим придурковатым бабушкам нужно ехать на Лугандонию  - там пенсия эгэгэй!!
   Відповісти    
Parazitten
Что удивительного в том, что гражданин решил обратиться в полицию? Это адекватный правовой метод решения конфликтов и претензий. А не с коктейлем Молотова на баррикады.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
mustang
mustang 2 травня 2016, 19:27     +14      
бойко чистосердечно: «То, что произошло (наш прилет в Одессу), мы оцениваем как провокацию»
   Відповісти    
нахухоль
Бойко должен сидеть в тюрьме. С полной конфискацией.
   Відповісти    
Неравнодушный
Непонятно, почему он до сих пор не привлечён!
   Відповісти    
Владимир Ильич
А кто его посадит? Он же лучший друг нашего президента!
   Відповісти    
Александр Жданов
они так и хотели, выйти получить звиздюлей  от  граждан с активной позицией))  а потом  видио  с этим  по всей расеи крутить и  коментировать  мол..вот  фаЖИЗды какие))
   Відповісти    
living in a fantasy
пуйлу пусть заявление напишут!
   Відповісти    
Mko
Mko   страна по ip - eu 2 травня 2016, 20:20     +11      
Смотрю на этих жопоблоков задумываюсь, на сколько они людей не видят, что лезут как трупные черви со всех сторон, да смеритесь вы в конце концов, спрячьтесь и жрите награбленное у народа, пока есть что жрать…
   Відповісти    
Сын Турецкоподданного
- Я сама мать троих детей, пятого, как видите, рожаю.., и мне не безразлична ситуация в Одессе, где каратели посылают разутых мальчиков ломать спицы танкам. Это же нелюди, привязали старика к атомной станции и включили..как он плакал.., у меня брови срослись от ужаса, соседка рассказала. Ее кукла внучки по телевизору смотрела. Во Львове женщина по русски попросила в магазине двести грамм колбасы. Вместо двести грамм ей всей очередью на весы насрали и давай этим бить! Я считаю, Путин правильно делает, что не знает, как с такими уродами быть разговаривать. Будь на его месте меня — всех бы нахер там убил, хоть и мать.
(С)
   Відповісти    
Валентинv
Понятно, что из раши шли указания и вся эта братия слетелась не по собственной воле! В прошлом году здесь никому не хотелось панихиды справлять, а тут прям такой ажиотаж! Ну и Лавров как раз обратился к США с требование расследования одесской трагедии! Случайность?!
   Відповісти    
Неравнодушный
… не думаю!
   Відповісти    
ГУДРОН
У этой братии нет собственной воли, это марионетки кремля. Причем Скорик в своих заявлениях явно ассоциирует одесситов с "республиканцами" востока страны и считает, что мы тут спим и видим, чтобы наша жизнь пошла под неусыпным взором кремлевских "звезд".
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 травня 2016, 21:04     +15      
Бойко жжет,титушня и бандюки, которые охраняли его тело-не чувствовали себя в безопасности))
хорошо излагает собака
   Відповісти    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 2 травня 2016, 22:24     +14      
Лично чувствую излучение коварства, зла и опасности  от жопоблока и ему подобных, а вот активисты-патриоты меня порадовали, Одесса светлее стала и чище воздухом ) 
   Відповісти    
Alex Palyvoda
Как раз отлично отработали сегодня ребята! Ни одна ватная свинья не проползла на Куликово! Наблюдал сегодня там, как ватные старухи провоцировали нацгвардию криками — фошизды. Ни один мускул не дрогнул на лицах пацанов! Респект!!!
   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 травня 2016, 21:50     +13      
эти путинские старухи повыздыхают в скорости и в Одессе будет чище, мирно и спокойней
   Відповісти    
Валентин Орехов
Нам бы еще 8-9 мая пережить спокойно… Если все будет так же на высоте — бойни для картинки "Рашатудей" и Ко не будет.
   Відповісти    

Заревласта
ГЛАВА «ОППОБЛОКА» В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ С ПОЗОРОМ СБЕЖАЛ С КУЛИКОВА ПОЛЯ

   Відповісти    
rogle
rogle   страна по ip - ua 3 травня 2016, 01:05     +5      
Скорик типичный гей-тихоня
   Відповісти    
Adam Viter
Украина всю зиму — более 150 дней живет без росийского газа. Яценюк покупая газ из Європы буквально поставил на колени Газпром Путина.
“Газпром” на грани полного краха: цены на газ в Европе рухнули до дна.
Завдяки Яценюку Російський газ обвалився на 56%. На сьогоднішній день, природний газ для вітчизняних потреб Україна імпортує, вже понад 150 днів, лише з території Європи. Російський газ обвалився в ціні на 56%. РФ прагне стримати зростання поставок з Катару і США за рахунок зниження власних цін. Скоро знов будуть доплачувати високопосадовцям в Уряді і ВР, як колись регіоналам і комуністам, щоб взяли газ за заради бога, по голодоморній ціні. Тому що, якщо почали качати, зупинити процес уже не можливо. Ціни на російський газ продовжують знижуватися, незважаючи на недавнє підвищення цін на нафту. Про це з посиланням на Міністерство економічного розвитку РФ пише DT ua. Так, у березні вартість тисячі кубометрів російського газу на спотовому ринку Німеччини опустилася до $ 147, 2. Таким чином, у березні газ подешевшав на 14, 6%, а в річному вираженні ціни впали на 56%. Середня ціна на газ в першому кварталі 2016 року склала $ 167, 6 за тисячу кубів.

Як відомо, ціни на газ прив'язані до світових цін на нафту, але вони реагують на зміну нафтових котирувань не відразу – а з тимчасовим лагом від шести до дев'яти місяців.

Як повідомлялося, згідно з європейськими принципами конкурентності, російський газ в Україні повинен коштувати 70 доларів за тис. куб. м, що дорівнює ціні на газовому хабі в Німеччині мінус вартість транспортування його туди.

У грудні 2015 року у Газпромі хотіли продавати газ для України в першому кварталі 2016 по 230 доларів за тисячу кубометрів.

На сьогоднішній день, природний газ для вітчизняних потреб імпортується, вже понад 150 днів, лише з території Європи.
http://shipilov.com/…/831-rossijskij-gaz…
Вікторія Циганенко та Andrey Shipilov поділилися ПОСИЛАННЯМ
https://www.facebook.com/kalinapolar/pos… Російський газ в Європі подешевшав на 56% за рік | Українська правда
“Газпром” на грани полного краха: цены в Европе рухнули до дна | Newsonline24
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 3 травня 2016, 05:52     -4      
Виртуальный реверс того же российского газа под европейской маркой? Ну-ну.

А вот ещё интересно, Украина вроде как добывает свой газ в приличный объёмах, потребление газа производством упало вместе с объёмами самого производства, цена газа из Европы — 200 долларов. Но при всём этом, население теперь будет платить за газ 6,88 грн/куб, что в пересчёте даёт 275 долларов за тысячу кубов. Странно, не находите? Может быть населению проще самому в Европе себе газ покупать. Ну или в России?
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 3 травня 2016, 06:18     -1      
И ещё один момент. Тут заявляется, что причины отказа от российского газа экономические, типа он по 230, а в Европе ващедаром. Тут не приводят, а так "даром" это 200 долларов. Но вот недавно Порошенко сказал следующее:
"Ця зима була першою зимою, коли, незважаючи на те, що росіяни нам повністю перекрили газ, поставили ціну на газ на 30 відсотків нижче, ніж європейська спотова ціна, і Україна знайшла в собі сили сказати «ні, дякуємо»."
http://www.president.gov.ua/news/reformi…

Так что как-то тут не сходится. Ну вот не получается одновременно и обвинять Россию в том, что она газ втридорога продаёт и тут же хвастаться, что мы даже дешёвый газ от неё не хотим, ибо агрессор и всё такое.
   Відповісти    
Adam Viter
Як Уряду Яценюка влаштувала Росії розгромної газове Ватерлоо. У нас до газової перемоги України вже звикли і вважають, що перемогти газову залежність це було раз плюнути, але ось москальський журналіст Юрія Латиніна вважає це дивом і вона має рацію. Між українським Ужгородом і Словаччиною лежать 4 труби, причому всі вони опечатані Газпромом, що суперечить європейському енергетичному пакету. І відповідно Українці сказали. Ну що це таке? Це ж суперечить вашим же європейським угодам. Європейці замахали руками — Господи, тільки не чіпайте Газпром, Газпром нам зробить «бо» і взагалі зробити нічого неможливо.
Нафтогаз взяв і побудував п'яту трубу, фізично — 27 кілометрів. Тоді чиновники ЄС і приватні компанії (особливо Германії) прямо в очі казали, що в Європі газу немає. При цьому робили страшні очі і говорили Ну, Газпром же! 
Продала газ норвезька Statoil
Газпом Путіна поклявся покарати не тільки Словаччину
Яценюк у списку перший
ПРИРОДНИЙ газ національне надбання всього Народу України
   Відповісти    
   Правила