фр буль 3



Нардепы пришли на работу в футболках сборной Украины


Сегодня народные депутаты пришли на работу в футболках украинской сборной.

Инициатором акции выступил одесский нардеп Алексей Гончаренко.

«Футбол — это не просто игра номер один, для многих болельщиков — это религия, а также это момент единения нации, поэтому мы сегодня специально надели символику сборной Украины, придя на работу в украинский парламент. Здесь мы работаем, а наши души будут там, наши сердца там, вместе с нашими ребятами», — заявил депутат.

Алексей Гончаренко поздравил украинских болельщиков, поблагодарил их за европейскую культуру поддержки нашей сборной и вспомнил варварское поведение российских фанов. «Это еще одно свидетельство, что Украина – это Европа, а не часть русского мира», — считает он.

Нардеп пожелал Украине победы и призвал болеть за наших.

Напомним, сегодня в 19:00 состоится матч второго тура группового этапа Евро-2016, в рамках которого сборная Украины встретится с командой Северной Ирландии.








Ж*па Царя
Ну одно время Алексей очень даже придерживался русского мира…одумался наверное)
   Ответить    
Неравнодушный
А Вы всегда одинаково мыслите? Ваши мысли со временем не меняются?
   Ответить    
Ж*па Царя
Я всегда могу разделить что такое хорошо, а что плохо…Я изначально понимаю какую сторону принимаю во время того или иного поступка) Можно сказать, что и Алекс все прекрасно понимает и мыслит он всегда одинаково, он просто любит при власти…так спокойней для бизнеса и близких..Как говорится :"Руки в тепле и с людьми общаешься"())
   Ответить    
 гагарин
Половина нардепов (если не больше) вообще полетела на игру, что бы как говорится «болеть на месте»
   Ответить    
Неравнодушный
Приятно! Плохо только, что нардепы улетели во Францию на футбол, сорвав заседание Верховной Рады Украины. Абсолютное большинство из нас такого себе позволить не могут. Дай Бог, чтобы наши выиграли только!
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 16 июня 2016, 19:19     +5      
В Москве задержан предприниматель и член Партии роста Дмитрий Потапенко, который критиковал путинскую власть
   Ответить    
Инсайдер
За что?
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 16 июня 2016, 20:33     0      
вроде опровергли уже?
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 16 июня 2016, 19:27     +1      
пожелаем Дмитрию терпения в борьбе с кремлевскими путинососами
   Ответить    
Стэпан

   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 16 июня 2016, 20:29     +3      
Степашка, вместо уточек предлагаю этих безмозглых)
   Ответить    
Дорога в Рени
не знаю, не знаю. Войну то он заколотил не у себя на родине, а у нас. А у наших нет мозгов даже, чтобы поехать и шлепнуть его, чтоб другим не повадно было.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 17 июня 2016, 16:05     -1      
Мы же не Израиль, во всяком случае пока.
   Ответить    
Дорога в Рени
Ни одного публичного сепара не ликвидировали или публично не осудили к большому сроку. Наоборот на протяжении 2 лет демонстрировали лояльность  обменивали, давали условно, или же вообще не преследовали. Чего ж им бояться? Не кажется ли Вам это странным? Как этих людей (аксенова, поклонскую, захарченко) вообще привекли русские к сепаратизму? Ведь на самом деле по логике вещей для них это очень большой риск и им как-то гарантировали защиту. Вот у меня вопрос как им гарантировали эту защиту? И второй  - кто, кроме наших мог давать такую гарантию? Не странно?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 17 июня 2016, 17:05     0      
В ПМР кого-то молдаване ликвидировали?
   Ответить    
Дорога в Рени
Во-первых: в ПМР представители местного населения не использовались как публичные лидеры.
Во-вторых: даже если бы использовали, то это свидетельствовало бы о том, что сценарии одинаковые.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 17 июня 2016, 19:28     +1      
Во-первых,  использовались, но в меньшей степни, во-вторых, сценарии таки одинаковые, как и в Абхазии и в Крыму.
   Ответить    
Неравнодушный
Драматично складывается футбольный матч. Пока проигрываем…
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 16 июня 2016, 20:28     0      
играют сепары шахтеровские: Шевчук, Селезнев, Пятов, Рахитский, Коваленко, Степаненко…
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 16 июня 2016, 20:43     -5      
шо только 6 игроков играют???…остальные где??
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 16 июня 2016, 20:45     +4      
Тимощук футболки коллекционирует
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 16 июня 2016, 20:49     -8      
я шо то Вас мадам не понял…
   Ответить    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 16 июня 2016, 21:11     +3      
Когда я вижу сепаратиста Ракицкого не желающего принципиально петь Гимн Украины (он же за русский мир на Донбассе! ), когда тренерский штаб стоит с закрытыми ртами, когда игроки команды выходят на поле с одной мысль  хотя бы сыграть в ничью, а депутаты на чартере со своими любовницами летят во Францию «поддержать» футболистов, я понимаю  нас всех просто разводят на почве футбола.
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 16 июня 2016, 21:16     -7      
если человек не хочет петь гимн почему он сепаратист??
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:17     +4      
А кто он?
   Ответить    
Неравнодушный
…  ему нечего делать в сборной страны! Любовь к своей стране добавляет силы и заставляет играть через не могу!
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 16 июня 2016, 21:23     -6      
он тебе сказал что не любит…

посмотри на другие сборные..все поют?

просто не умеем играть…пожарники
   Ответить    
Неравнодушный
Стэпан, а сам то ты поёшь Гимн Украины?
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 16 июня 2016, 21:27     -8      
ты ответь на вопрос…певец
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:29     +1      
А ты на мой ответь, пожарник)
   Ответить    
Неравнодушный
… игроки процветающих стран поют!
   Ответить    
БиберХам
неравнодушный, Стэпан не только поёт, он ещё и танцует, особенно когда накатит)
   Ответить    
Борис Аничкин
А хто? Не, кто он такой чтоб не петь? Такой гимн, еще Штатовский посол восхищался не так давно. Сепаратист и есть! На кол!
   Ответить    
Стэпан
две игры 0-2…обидно, но стабильность — признак мастерства
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:29     -3      
0-3, ты невнимателен Стэп
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 16 июня 2016, 21:30     -5      
кому 0-3??
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:33     -2      
с поляками будет 0-3
   Ответить    
Неравнодушный
ОБИДНО! ДОСАДНО! Но ладно, ладно, ладно… Фортуна  сегодня была не с нами во Франции на чемпионате Европы. Это спорт и всё бывает. Надо было забивать и сейчас  мы не горевали бы. Но всё! Поезд практически ушёл и догнать его невозможно.
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:02     +1      
это не сборная, а сброд, который даже себя дорого продать не может
   Ответить    
Неравнодушный
Какая жизнь, такая и сборная!

Пора налаживать жизнь во всех её проявлениях: в экономике, культуре, спорте, политике, образовании, науке, обороне, охране правопорядка и правосудии.
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 16 июня 2016, 21:09     -7      
в СССР перед 1 мая и 7 ноября печатали в Правде лозунги к демонстрации…повысить, улучшить, побороть и т д…ты свои коменты черпаешь оттуда???
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:10     0      
Степашка, а ты свои картинки с ватных сайтов черпаешь???
   Ответить    
БиберХам
Стэпан, что вспомнил как на 7 ноября, в сересере, в подворотне сотку тянул?
   Ответить    
 гагарин
Не вешать нос. Впереди Польша прорвёмся.
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:17     +1      
не смеши
   Ответить    
БиберХам
гагарин,  с такой игрой нам там нечего делать, обидно, досадно, но ладно, остаётся только готовиться к чемпионату мира, если мы ещё туда конечно поедем, даже если пройдём отбор, то в парашу можем не поехать по политическим соображениям, короче на ближайшие года 3-4 без шансов, зато есть время поменять тренерский штаб и перетасовать состав
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:17     +6      
мда, приплыли наши бревна к берегам…
такой паршивой игры, давно не было. позорники.
пускай пакуют чемоданы и домой едут, нечего позориться с такой игрой на Евро
   Ответить    
Неравнодушный
… надо хоть громко дверью хлопнуть перед отъездом из Франции!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июня 2016, 22:37     +1      
Пусть убьюццаапстену… (
   Ответить    
БиберХам
да Мишка, ну это карма нашего футбола, что не чемпионат, то какая-нибудь ерунда, в советском союзе нам мешали злые судьи, погода, а на одном чемпионате, даже ширина ворот
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:30     0      
кацапам мешают кочки, нам слабые почки
   Ответить    
БиберХам
как бы это не было обидно, но в футболе мы с кацапетами как братья близнецы, неосмысленность в игре, куча телодвижений, удар ещё удар и мяч прошёл в в 30 метрах выше ворот
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июня 2016, 22:29     +2      
Вот полностью с Вами соглашусь: вчера и сегодня играли два безвольных овна… В этом смысле мы с Россией — два сапога… ( 
   Ответить    
 гагарин
Хлопнем!!!
   Ответить    
Неравнодушный
… и это радует! Правда?
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:25     +3      
хлопнем и опять нальем
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:30     +3      
Степашке больше не наливать)
   Ответить    
Борис Аничкин
Хлопнем! 100:0 выиграем и пройдем дальше. Можно конституцию или как их там — правила поменять ради такого! А чё?!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 17 июня 2016, 16:07     0      
Не сравнивай хер с пальцем)
   Ответить    
БиберХам
Редакция, сделайте отдельную тему про футбол, хоть злость сольём))
   Ответить    
Неравнодушный
Да  можно и здесь. Всё будет по теме. Конечно, очень обидно. Но ведь шанс, хоть и призрачный есть. Для этого Северная Ирландия должна обыграть Германию, а мы выиграть у Польши. Чудеса бывают.
   Ответить    
ninahagen
ninahagen   страна по ip - od 16 июня 2016, 21:41     +3      
точно ирландцы обыграют немцев, а Украина 4-0 поляков и все дела
   Ответить    
БиберХам
Если сев ирландия обыграет германию, то шансов у нас никаких не будет)
   Ответить    
Неравнодушный
… для этого нам надо ещё выиграть у Польши с хорошим счётом!
   Ответить    
БиберХам
А разве заходит не две команды с подгруппы?
   Ответить    
БиберХам
Вы ошиблись германия должна выиграть у сев Ирландии, а не наоборот))
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июня 2016, 23:54     +1      
Уже можно все пасьянсы оставить при себе. Польша сыграла вничью с Германией.
   Ответить    
Неравнодушный
С третьего места при хорошей разнице забитых и пропущенных можно дальше выйти или уже всё?
   Ответить    
Великолепный
В пятницу наша команда возвращается домой по тому, что немцы и поляки сыграли вничью.
   Ответить    
Неравнодушный
Сборная Украины потеряла шансы занять третье место, которое теоретически может дать право пробиться в плей-офф (четыре лучшие команды из шести групп попадают в 1/8), пишет football.ua.
Учитывая то, что в зоне досягаемости украинцев лишь сборная Северной Ирландии, которой подопечные Фоменко уступили 0:2, наша команда заняла четвертую строчку в группе С. Даже если сборная Украины наберет три очка (победа над Польшей) и сравняется в этом показателе с британцами (если Сев.Ирландия проиграет Германии), сине-желтые уступают североирландцам по личным встречам. Поляки и немцы имеют в активе по четыре очка после двух туров.
Таким образом, поединок сборной Украины против сборной Польши, который состоится 21-го июня на Велодроме в Марселе станет для украинских футболистов прощальным на Евро-2016. Добавим, что наша сборная стала первой командой, которая досрочно покидает турнир.
   Ответить    
Великолепный
Ну, должна же Украина быть хоть где то первой.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июня 2016, 22:10     +1      
Вы то сами верите? Полтора тайма катали мяч Пятову. Зачем вообще было приезжать во Францию?
   Ответить    
БиберХам
Моя бабушка когда-то говорила, на футбол -- играть в мяча, вот сейчас я досконально понял истинное значение этих  слов))
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июня 2016, 22:22     +1      
Не, я реально не понимаю. Чемпионат — это витрина, возможность показать себя, продать в хороший клуб за хорошие деньги. Даже если ты не патриот, тупо позаботься о своем будущем. Так бездарно слить все… ( 
   Ответить    
БиберХам
Хочется сказать матом, но тут нельзя))  Играли на…ь, если поражение с германией можно ещё оправдать классом противника, то тут просто полный этот самый, слов нет 
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 16 июня 2016, 23:20     +3      
В отсутствии футбола в Украине сегодня виноваты не только игроки сборной. Они играют как могут. Реальность прозаична — без инвестирования в развитие спорта талантов не появится. Как раз по сборной польше это заметно, уровень сборной поднимается и сегодня она уже на голову выше нашей. На одном энтузиазме к сожалению не выедешь.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 16 июня 2016, 22:11     +5      
Что сборная…что депутаты…хреново «играют»
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 16 июня 2016, 22:24     +3      
Только одни настроение портят, а другие жизнь)
   Ответить    
Неравнодушный
Главный тренер сборной Украины считает, что основная причина поражения команды от сборной Северной Ирландии — невыполнение футболистами установки на игру. Об этом он сказал на послематчевой пресс-конференции, сообщает Sport Arena. «Главная причина [поражения] — отсутствие коллектива на поле. Многими игроками не были выполнены многие установки тренерского штаба. Это касается как и обороны, так и атаки. Северная Ирландия? В этом плане никаких неожиданностей — соперник явился нам таким, каким мы его и разбирали. Да и цифры говорят сами за себя: из 16-ти мячей, которые они забили в квалификации, 9 произошло со стандартов. Нам же надо было играть лучше индивидуально», — объяснил поражение Фоменко. Наставник команды также ответил на вопрос об истинном уровне сборной Украины. «Здесь все просто: об уровне команды говорит занятое ей место. Я уже говорил ранее: если не выполнять все требования и не отрабатывать на поле на все 100, то будет и негативный результат», — считает Фоменко. При этом, он добавил, что на неудачу команды повлияли проблемы с психологией. «Наверное, наши игроки посчитали, что можно малой кровью добиться результата в этом матче. А кто позволяет сопернику играть в свой футбол, тот и проигрывает», — добавил специалист.
   Ответить    
 Рома Исаев
Сбороной нашей это не помогло.
Обидно.
   Ответить    
Борис Аничкин
Впрочем, ничего удивительного. Пиар в его стиле. Выбрали матч, где наверняка должны ж выиграть и решили пропиарится типа вот мы какие сегодня патриоты и они почуствовали подддержку.. ) ну и России пару слов вставить для галочки. )) 
   Ответить    
   Правила


kador