Молодой наркодилер пытался продать в Одессе 1 кг марихуаны
25-ти летний житель области привез в Одессу 1 кг марихуаны для последующего сбыта. Наркодилера задержали правоохранители, сообщает пресс-служба облУВД.
Неудавшийся торговец наркотиками рассказал сотрудникам милиции, что инициатором преступления был его 21-летний друг, в последствии также задержанный правоохранителями. Молодой человек утверждает, что килограмм «травы» насобирал в лесополосе возле своего дома.
Наркотическое вещество изъято и направлено на исследование. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст.307 УК Украины (Незаконное производство и сбыт наркотических средств). Задержанные находятся в изоляторе временного содержания.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
» привез в Одессу 1 кг марихуаны для последующего сбыта » — на самом деле привёз 3 кг., да и цель сбыта ему как шить собрались? в суде все его показания на этот счёт рассыпятся!
У-у как аппетитно травка выглядит! Главное для наших товарищей из УБНОНа ее побыстрее толкнуть, желательно местным лохам в Аркадии! В пятницу вечером где-нить в районе «Итаки» эта дурь будет разлетаться со скоростью дримлайнера.
я уже писал, что все силовые структуры периодически устраивают флэш-моб для того, чтобы отчитаться о проделанной работе, агентура, из числа наркодиллеров, находит лоха, делают его курьером и его тут же принимают, я уверен показали бы нам его мы бы долго смеялись.
а на 2 фото, продукт явно не из «лесополосы возле дома» подкинули? а на 1-й — вообще хмели-сунели какое-то было когда-то: студенты продали на контрольной закупке операм фито-чай, под видом марихуаны. представляю эту немую сцену
на первой фотке чай карпатська перлына а на второй топинамбур прошлогодний и не наркодилера, а целый наркокартель прикрыли, нужно писать.Я понимаю что нужно отчётность предоставить, но в таком виде?Как были мусора так и остались
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.
Апелляционный суд отказался обязать мэрию Південного взять под охрану древнегреческое городище Кошары и некрополь на берегу Тилигульского лимана. Судьи решили, что, несмотря на коммунальную собственность земли, памятник археологии национального значения должен охраняться государством.
Уникальное античное поселение VIII веков до н.э., которое исследователи связывают с древним Одессосом, продолжает страдать от набегов «черных археологов». Ранее часть охранной зоны уже пытались отдать под коттеджную застройку.
Одесский экс-военком Евгений Борисов, обвиняемый в дезертирстве и коррупции, не смог добиться смягчения меры пресечения. Приморский райсуд Одессы отказался снимать электронный браслет и разрешать поездки по Украине.
Как следует из судебного решения, причиной прошения стало то, что Борисов с декабря 2025 года работает экспедитором в ТОВ «Атолло Гранум», а браслет мешает ему выполнять обязанности, связанные с поездками. Кроме того, адвокаты просили снизить размер залога.
Лишние деньги? Одесские чиновники не знают, как потратить миллиард гривен
Более миллиарда гривен из бюджета Одессы не могут распределить с начала года. Об этом «Думской» сообщил глава бюджетной комиссии горсовета Алексей Потапский. Речь идет о 1,3 млрд грн, накопившихся в резервном фонде за последние четыре месяца.