стикон1пк



Нарколаборатория в Киеве и сеть распространения в Одессе: правоохранители задержали дилеров и изъяли товара на более чем миллион гривен


Операцию по разоблачению нарколаборатории и сети распространения запрещенных веществ провели в Одессе и Киеве.

На черном рынке за товар, изъятый только в нашем городе, дадут около миллиона гривен, сообщили в Одесском пограничном отряде.




Одного из наркодилеров, который производил и отправлял наркотики, задержали в столице.

Его сообщника, который работал в Одессе, поймали с поличным — во время получения очередной партии через одну из логистических компаний. Дома у драгдилера нашли 3,5 кг Alfa PVP, более 56 таблеток экстази, 90 г амфетамина, 100 г мефедроуна, 100 г каннабиса, а также средства для фасовки и смешивания наркотиков.

Предварительно установили, что злоумышленник принимал заказы через сайт и телеграмм-канал, после чего отправлял заказчикам.

Правоохранители начали досудебное расследование по статье незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Обоих фигурантов правоохранители задержали, им грозит до двенадцати лет заключения с конфискацией имущества.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kidav
Kidav 9 июня 2023, 12:05     -2      
Синій прям як з серіала " Во все тяжкие/A Breaking Bad»
   Ответить    
rss911
rss911 9 июня 2023, 13:36     -4      
Тепер чекаємо новин про масові звернення громадян у поліцію, щодо шахрайства, — від тих, кому він завдяки поліції не встиг надіслати замовлення, а кошти отримав… )) 
   Ответить    
   Правила



18 февраля
20:19 Двойные стандарты и «трехступенчатая система» урегулирования войны в Украине: в чем подвох встречи американской и российской делегаций?
8
18:33 Бизнес идет ко дну? Одесчина оказалась в топ-5 регионов по закрытию фопов
1
16:23 Кто будет охранять Одессу и область: в регионе продолжается кампания срыва тендеров
12
13:26 Безбарьерный город: в Одессе массово восстанавливают тротуары и оборудуют пандусы (общество)
5
11:34 Более 12 млн на площадь у мэрии: в Одесской области затеяли капитальный ремонт фотографии
4
08:51 Чем Трампа порадовать? В Одесской области редкоземельные элементы пока не разведали, но шанс есть
42
17 февраля
22:03 Тридцать лет готовил одесских правоохранителей: умер легендарный руководитель школы милиции
5
21:42 Без плавучих электростанций: турецкая компания опасается за свои суда в портах Одесчины и срывает сделку
9
19:21 В Одессе хотят вернуть здания «мусорного» КП: дело о сомнительной приватизации рассматривает суд
16:48 Деколонизация: в Одессе суд запретил русскую общину имени Александра Невского
11
14:51 Поставляли в рф оборудование для вражеских военных баз на миллион долларов: в Одессе задержали руководителей компании фотографии
17
12:39 Более ста классов и одну одесскую школу закрыли на карантин: есть ли повод для паники?
3
10:43 На море, как на работу: пенсионер-энтузиаст о жизни и трудностях одесского «птичьего» пляжа
11
08:39 Через буквы и цвета: одесситов приглашают почувствовать «Катарсис любви» (фото) фотографии
7
16 февраля
22:46 Дроны на субмарине-авианосце: в Украине появился квадрокоптер, взлетающий из-под воды видео
3




Статьи:

Великий и ужасный Гурвиц, обманутый Боделан и коварный Климов: неизвестные подробности одесских выборов 2006-го в Одессе

Наркобизнес изнутри: с чего в Одессе начиналась торговля дурманящим зельем и почему заработать на этом миллионы не так просто, как в кино

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби





20:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги


20:15
Ушла на Днепр


20:13
Направление пока неизвестно, лучше посидеть в укрытии


20:12
Выход баллистики из Крыма


20:11
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


19:13
СБУ и Нацполиция задержали 5 поджигателей, выполнявших задания рф в Одесской области.

Оккупанты завербовали пять местных жителей в возрасте от 21 до 34 лет, которые искали "лёгких денег". Целями предателей были военные авто и админздания, а также объекты Укрзалізниці и мобильной связи.

Читать дальше

17:52
В мэрии назначили главного по борьбе с Юрием Дегасом.

На уровне городской власти проблеме с Юрием Дегасом присвоили самый высокий приоритет. По источникам "Думской", главным ответственным за борьбу с опальным бизнесменом стал Валерий Силин. Для усиления на борьбу с Дегасом бросили еще главу департамента городского хозяйства Леонида Гребенюка, главного архитектора Марата Касимова, начальника управления инженерной защиты Пискуна и главную по торговле Ирину Ястремскую. Однако итоги коллективной работы чиновников пока не очевидны.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×