Народные песни, тризуб из лампадок и «Зелю геть!»: одесситы вышли на акцию против формулы Штайнмайера
Сегодня возле памятника основателю Одессы герцогу Ришелье собралось около сотни патриотически настроенных одесситов, которые решили проявить солидарность с Киевом, и вышли на акцию «Капитуляции – нет». Как сообщили организаторы, на Приморском бульваре в Одессе собрались те, кто по разным причинам не смог поехать на акцию в столицу. Митинг прошел мирно и спокойно: люди пели национальный гимн и народные песни, а также скандировали: «Нет разведению войск!», «Путин х
ло!», «Зелю геть!» и «Капитуляции нет!».
Также собравшиеся почтили минутой молчания героев, отдавших свою жизнь за Украину. В честь защитников участники акции выложили из лампадок национальный символ — тризуб (трезубец).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
За сколько времени без скандалов, честно, при подавляющем перевесе побеждает новый президент и снова начинается буза
Долго еще шпана будет испытывать терпение народа?
Відповісти
|
 |
Не было бы в городе этой шпаны ты бы ездил сейчас, по пару раз в месяц, через КПП чтобы жратвы купить, пенсию получить, врача посетить…
Відповісти
|
 |
Рагуля, чемодан -> вокзал -> ридный колгосп!
Відповісти
|
 |
У людей сегодня праздник. А этим все неймется.
Відповісти
|
 |
“Этим» — это вам? Да видно как вас колбасит. Сколько вас ватотролей сюда напустили. Вам как, по двойной ставке платят в честь праздника? И не надейтесь! Капитуляции не будет.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Что за истерика? Лучше бы эти протестанты возложили цветы к памятникам Богдану Хмельницкому и атаману Головатому. Больше пользы было бы. А то городская и областная власти не додумались. Тогда был бы проявлен хоть какой то патриотизм с их стороны.
Відповісти
|
 |
Ого сколько много героев-патриотов! И, даже, удивительно, почему Донецк с Луганском до сих пор не под украинский контролем.
Відповісти
|
 |
Неадекват, пойди в Киев скажи «шпане» что бы не испытывали терпение ватного народца
Відповісти
|
 |
Ждем первого комментария «все проплачено», «все пришли за бабло» и аналитиков первого Майдана с миллиметровой бумагой, на которой они подсчитывали людей на квадратный метр и уверяли, что было не более ста человек и те за бабки 
Відповісти
|
 |
Ни фига себе в Киеве теплынь, судя по одежде.
Відповісти
|
 |
И по свежей зеленой листве на деревьях :)
Відповісти
|
 |
Одно и тоже бормотание стариковское, шлепогубое злобствование.
Что тогда — что сейчас, вы хоть бы пластинку сменили и слюни подобрали, господа адекваты, здесь на Думской полно завсегдатаев, которые отлично помнят вашу убогую тошниловку :)
А в Киеве сегодня было +24. Правда, вас это никак не касается, тужьтесь дальше :)
Відповісти
|
 |
Да и вы мадам пластинку не меняете, все одни и те же попытки умничать с высока.
Відповісти
|
 |
Не здравый, Юлия имеет таки право, так как по сравнению с ней, ты где то на уровне плинтуса)
Відповісти
|
 |
Научно установлено что нет, уровень плинтуса это его цель в пределах этой жизни. Он даже подошв наших не видит, разве что только когда прилипает к ним и смердит.
Відповісти
|
 |
Да пусть их, маэстро :) В свое время адекват задолбал всех легендарным рассказом, как он приехал в Одессу поступать в техникум и во времена оны ( а уже пять лет назад он позиционировал себя в образе старого импотента, изверившегося в жизни после разрушения великого советского союза :) — потом паразитировал во всех темах касающихся украинского языка и особо Екатерины, и своим занудством достал до печенок самых лояльных завсегдатаев сайта. А вы говорите Неравнодушный
да Неравнодушный просто эрудированнейший и артистичнейший из собеседников по сравнению с этим битым молью и простатитом старичьем, подтянувшимся на сайт. Так что цените Петра Петровича, он переполнен энтузиазмом, но безвредным, а здесь сейчас польется настоянная желчь вперемешку с почечными камнями :)
Відповісти
|
 |
Приятно видеть, что каждая следующая акция собирает все меньше народу. Видать зарплатный фонд у Пэци истощился, закрытие уголовных дел даром не про[ис]ходит :)
Відповісти
|
 |
А у поци видать не истощился. Вас, извиняюсь, как дерьма сегодня. Тут есть вариант, что многие из вас убогие душевнобольные, а так ведь за бабки гадите, признавайтесь.
Відповісти
|
 |
Отсутствие денег у Пopoха доведет тебя обратно до крыйывкы в Тернополе :)
Відповісти
|
 |
Одесситы вышли
Не смешите народ! Одесситы сегодня вышли на Ланжерон, в Отраду — дышать морем и пить кофе. А что там было возле Дюка, и так всем понятно.
Відповісти
|
 |
Я думаю, команда Зе если даже и прокатится до Нормандии, то ни хрена не подпишет. Просто не имеет права подписывать.
Відповісти
|
 |
Лично я в этом не уверен
но то что это будет их финал это точно. Просто никто не даст им это реализовать
Відповісти
|
 |
Да их режиссёрам надо по быстрому землю слямзить, задаром. Так они ещё и не успеть могут
Відповісти
|
 |
Когда страной правит улица, то это анархии а не демократия. Есть только один способ принять правильное решение. РЕФЕРЕНДУМ!
После которого власть сможет проводить политику, получившуюся поддержку большенства. И ломать силой меньшенство, если оно воспротивится.
Відповісти
|
 |
Ага, ломать меньшенство при поддержке большинства было много спецов. Наиболее известный Гитлер. Ломать как предлагаете? В газовые камеры их? Я так понимаю, Вы уже в обслуживающий персонал такого рода заведений готовы записаться. Там можно после умервщления золотые зубы с покойников подергать. В практическом смысле Вас трудно упрекнуть.
Відповісти
|
 |
Ну кто сейчас практикует золотые зубы? Тетенька сколько тебе лет?
Відповісти
|
 |
Мне кажется что вы немного утрируете мое предложение. Начнем с того, что ЛЮБОЕ государство(если оно правовое) действует с одобрения большинства. Это и есть ДЕМОКРАТИЯ. Большинство самим фактом голосования за или против выдает власти мандат действия. Если меньшинство не согласно.. Vae victis. Пора переходить к цивилизованным мерам и методам. Иначе, вы действительно дойдёте до газовых камер.
Відповісти
|
 |
Референдум по вопросу продажи земли как-то сегодняшнее «большинство» совсем не хочет проводить. Несмотря на все засирание мозгов, явно большинство будет против. Референдум только по «укатанным» вопросам планируется проводить?
Відповісти
|
 |
Так сделайте так, что бы это был закон как в Швейцарии. Там не только четыре государственных языка. Там каждое национальное решение выводят на референдум. Каждое!
Відповісти
|
 |
Так в наших реалиях мы будем в перерывах между референдумами ходить на работу.
Відповісти
|
 |
По вашему, большинству надо идти на поводу у меньшинства?
Відповісти
|
 |
А за золотые зубы от покойников вам тоже переживать не стоит. Если и дальше все будет идти так, то вырывать будут и у живых.
Відповісти
|
 |
Поэтому ты якобы к пендосам сбежал, а не в свою родную Мокшандию?;)
Відповісти
|
 |
Увы, но настоящим ху*лом оказался Пэдро
Відповісти
|
 |
Сепары заливают свое горе в бадегах. Не вынесла душа поэта позора мелочных обид
Відповісти
|
 |
Объясните в конце концов что значит «не рояль».
Відповісти
|
 |
ЛЮДИ, ХВАТИТ СОБАЧИТЬСЯ!!! ХВАТИТ ТЕРЯТЬ ДЕТЕЙ, МУЖЕЙ.БРАТЬЕВ, ОТЦОВ!!! ХВАТИТ ТОПТАТЬ ЗЕМЛЮ, ПОЛИТУЮ КРОВЬЮ!!! МЫ ВСЕ, НАДЕЮСЬ, ЛЮДИ, НО ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ЗВЕРИНОГО В ДУШАХ? А ИНТЕРЕСНО У СВЕТЛАНЫ ШВЕЦ ЕСТЬ СЫНОВЬЯ И ВООБЩЕ ДЕТИ, ЧТО ОНА МИРОМ НЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ? КАКАЯ ДИКОСТЬ!!! МИРУ-МИР!
Відповісти
|
 |
Что то сильно малочисленный митинг.Больше похож на петтинг.
Відповісти
|
 |
Это квалифицированные патриоты? Какой у них разряд? Может им поехать на курсы повышения квалификации в Киев).
Відповісти