зезман2



10 мая 2021, 11:01   

Народный депутат Украины VIII созыва Дмитрий Голубов устроил для ветеранов и детей войны праздник по случаю Дня победы (на правах рекламы)


0

В канун празднования 9 мая народный депутат Украины VIII созыва Дмитрий Голубов устроил для ветеранов и детей войны праздничные торжества по случаю Дня победы.

Мероприятие прошло под открытым небом в тени весенних цветущих сакур.




На празднике звучали песни военных лет в живом исполнении, воспоминания о фронтовых дорогах, напутствия молодому поколению. Поздравить участников военных событий пришли также депутаты городского и областного советов.

«9 мая - это не просто День победы, день связи поколений, день национальной гордости. Этот праздник — еще один повод переосмыслить историю 20 века, еще раз проникнуться подвигом наших героев, защитивших планету от абсолютного зла и неминуемой катастрофы, — заявил Дмитрий Голубов. — Мы отдадим свой долг ветеранам войны только тогда, когда построим великую страну, с сильной экономикой и могучей армией! С мыслями о нас, о своих детях и внуках, они шли в бой и побеждали! С Днем победы!».

К ветеранам, которые не смогли прийти на мероприятие, Дмитрий Голубов отправился лично, чтобы поздравить их.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



RealOdessa
RealOdessa 10 мая 2021, 11:12     +5      
Голубов не теряет надежды вернуться в политику, греет электорат.
   Ответить    
Velokiller
Velokiller 10 мая 2021, 11:25     +15      
пИАРЮГА
   Ответить    
XXL
XXL 10 мая 2021, 11:13     +24      
Голубов прибухнул с ряжеными вытиранами, а настоящих ветеранов — остались единицы…
   Ответить    
Андрей Л
И все без масок. Коронавирус, то что нужно старикам.
   Ответить    

Юрий Варинович
Конченный подонок, попиарился на стариках и победобесии.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa 10 мая 2021, 11:40     -1      
ну хоть покормил людей бесплатно
   Ответить    

DOLLAR
DOLLAR 10 мая 2021, 13:10     +13      
ЮРИЙ ВАРИНОВИЧ-Голубову все равно, какая массовка! Главная цель самореклама и показуха сердобольности!
   Ответить    
Dmitry Datskov
какой же б**** хороший человек дарт вейдорович голубов! аж скулы сводит от этой хорошести.

думская в очередной раз на шпагате между социальным и политическим трешем. тьху
   Ответить    
kivik22
kivik22 10 мая 2021, 11:59     +11      
И все без масок, в том числе в закрытых помещениях. Остается только надеяться, что никто из этих пожилых людей не заразился…
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
не сомневайтесь, кто-то заразится, непременно…верх безумия собирать такие коллективы во время эпидемий.
   Ответить    
Черчиль
2021-1941=80, тоесть если ветеран отправился на войну в 3-х месячном возрасте, ему должно быть минимум 80 лет, если даже ему было 18-19…, я что то с трудом могу разглядеть 98-99 летних людей😳
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raubtier
Raubtier 10 мая 2021, 12:30     0      
НКВД,вертухаи,их же было десятки если не сотни тысяч,и расстворились среди ветеранов..
   Ответить    
Vedmayug
Vedmayug 10 мая 2021, 12:37     +10      
через 2-3 недели выживут кому повезло. люди живут одним днем. толпы собирают и без респираторов к старикам ходят.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Это ветераны какой войны? Мерзко наблюдать за такими театрализованными представлениями, которые норма для опзжэшной швали! Еще и Думская пиарит этого уголовника.
   Ответить    
Vicarious Atonement
он совсем дурак.
какое отношение эти 60-70 летние «деды» имеют к 9 мая??? тех кого он дома посещал, ок. но остальные…
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 10 мая 2021, 12:54     +7      
У Голубова хорошо получился ЖЕСТ ЛЕНИНА! Он им показал, как он пролетел на выборах!
   Ответить    
Виннни
Виннни   страна по ip - od 10 мая 2021, 13:02     0      
Что за хня 😠😠😠
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошо сказал Марк Солонин


   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Насколько помню, из освобождавших Одессу, 10 апреля, ветеранов, осталось в живых — 4 человека одесситов.
Пусть в 1945 году самому молодому бойцу было 18 лет, значит сейчас — это минимум 94 года для ветерана.
Кто все эти люди вокруг любителя накрыть столы для выборов???
   Ответить    
ПнАлВч
Пусть- не пусть, а хлопців 27-го на війну вже не брали.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Я так думаю, что вокруг него ветераны ВС СССР, не более. Даже у полковника, который ушел на пенсию где-то в середине 90-х, должно быть не более 8 памятных медалей Министерства обороны СССР (орденов СССР ни у кого нет). Все остальное  «медали и ордена» самозванки Умалатовой (РФ), которые продаются на соответствующем сайте за 150-200 рублей. Есть люди, которые очень любят такие «награды», первым среди них был наш горячо любимый Леонид Ильич, с него и пошло…Удивляет в этой истории другое — почему этот преступник Голубов и до сих на свободе? И продолжает делать умное лицо…Куда смотрит СБУ?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
И, почему, это лицо без маски.
Только  потому, что денег «до утра» и бывший депутат?
   Ответить    
ПнАлВч
Та і зірок там повно, де поліцаї, де Закон про декомунізацію???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Koронер
Там скорее всего были только дети войны.
   Ответить    
женщина
Дешевка
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergey  Samoylyuk
Неслабо Голубок влил Думской, что она такую хрень опубликовала. Мерзко.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
как же редакционная политика? или кто платит сайту, тот его и танцует?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
zozya
zozya 10 мая 2021, 22:59     +5      
К сожалению, на 7 году войны и такие есть одесситы!!! https://twitter.com/XrustyaVnamusti/stat…
   Ответить    
vika-lara
vika-lara 11 мая 2021, 06:42     +4      
9-му травня поклоняються тільки проросійські, колорадські, червоні, совєтські люди. Ніде більше в цивілізованому світі такого недорозуміння не існує, а совєтський серп і молот заборонений в одному рядку із фашистською свастикою!
Ця екстазна, шизофренічна, якась така надривність побєдоносного того руськомирського 9-го травня та запойного вакханального побєдобєсія не існує більше ніде, крім раши і її фанатів. Весь світ вже давно засудив тоталітарні режими.

Тоталітарний режим нічим і ніколи неможна виправдовувати!
Тому що тоталітарний режим комусь дав безкоштовну квартиру, а в той же час когось із квартири виселив і розстріляв!
Свободи слова не було, зато була «свобода» мовчання і «свобода» покори і це однозначні речі.
Все, що було до незалежності, то була червона терористична есесесерівська окупація. А даний Голубов, здається пропагандист та член  забороненої  комуністичної партїї?
   Ответить    
Свобода_Слова
Вы читать умеете?)
Данный материал размещен на правах рекламы.Написано так.

А что, а разве показушная закупка некоторыми политиками кислородных концентраторов, это разве не пиар?
   Ответить    
nocommentsee
Голубов-хвора людина
   Ответить    
   Правила



23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
1
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
16
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
8
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
32
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео