Народный депутат Украины VIII созыва Дмитрий Голубов устроил для ветеранов и детей войны праздник по случаю Дня победы (на правах рекламы)
В канун празднования 9 мая народный депутат Украины VIII созыва Дмитрий Голубов устроил для ветеранов и детей войны праздничные торжества по случаю Дня победы. Мероприятие прошло под открытым небом в тени весенних цветущих сакур.
На празднике звучали песни военных лет в живом исполнении, воспоминания о фронтовых дорогах, напутствия молодому поколению. Поздравить участников военных событий пришли также депутаты городского и областного советов. «9 мая - это не просто День победы, день связи поколений, день национальной гордости. Этот праздник — еще один повод переосмыслить историю 20 века, еще раз проникнуться подвигом наших героев, защитивших планету от абсолютного зла и неминуемой катастрофы, — заявил Дмитрий Голубов. — Мы отдадим свой долг ветеранам войны только тогда, когда построим великую страну, с сильной экономикой и могучей армией! С мыслями о нас, о своих детях и внуках, они шли в бой и побеждали! С Днем победы!». К ветеранам, которые не смогли прийти на мероприятие, Дмитрий Голубов отправился лично, чтобы поздравить их.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Голубов не теряет надежды вернуться в политику, греет электорат.
Ответить
|
 |
Голубов прибухнул с ряжеными вытиранами, а настоящих ветеранов — остались единицы
Ответить
|
 |
И все без масок. Коронавирус, то что нужно старикам.
Ответить
|
 |
Та понятно, я в маршрутке ехал, 4 человека, включая меня в масках были.
Ответить
|
 |
Конченный подонок, попиарился на стариках и победобесии.
Ответить
|
 |
ну хоть покормил людей бесплатно
Ответить
|
 |
REALODESSA-А вообще странно, почему побежденные лучше живут, чем победители?
Ответить
|
 |
ЮРИЙ ВАРИНОВИЧ-Голубову все равно, какая массовка! Главная цель самореклама и показуха сердобольности!
Ответить
|
 |
какой же б**** хороший человек дарт вейдорович голубов! аж скулы сводит от этой хорошести.
думская в очередной раз на шпагате между социальным и политическим трешем. тьху
Ответить
|
 |
И все без масок, в том числе в закрытых помещениях. Остается только надеяться, что никто из этих пожилых людей не заразился
Ответить
|
 |
не сомневайтесь, кто-то заразится, непременно
верх безумия собирать такие коллективы во время эпидемий.
Ответить
|
 |
2021-1941=80, тоесть если ветеран отправился на войну в 3-х месячном возрасте, ему должно быть минимум 80 лет, если даже ему было 18-19
, я что то с трудом могу разглядеть 98-99 летних людей😳
Ответить
|
 |
НКВД,вертухаи,их же было десятки если не сотни тысяч,и расстворились среди ветеранов..
Ответить
|
 |
через 2-3 недели выживут кому повезло. люди живут одним днем. толпы собирают и без респираторов к старикам ходят.
Ответить
|
 |
Это ветераны какой войны? Мерзко наблюдать за такими театрализованными представлениями, которые норма для опзжэшной швали! Еще и Думская пиарит этого уголовника.
Ответить
|
 |
он совсем дурак. какое отношение эти 60-70 летние «деды» имеют к 9 мая??? тех кого он дома посещал, ок. но остальные
Ответить
|
 |
У Голубова хорошо получился ЖЕСТ ЛЕНИНА! Он им показал, как он пролетел на выборах!
Ответить
|
 |
Насколько помню, из освобождавших Одессу, 10 апреля, ветеранов, осталось в живых — 4 человека одесситов. Пусть в 1945 году самому молодому бойцу было 18 лет, значит сейчас — это минимум 94 года для ветерана. Кто все эти люди вокруг любителя накрыть столы для выборов???
Ответить
|
 |
Пусть- не пусть, а хлопців 27-го на війну вже не брали.
Ответить
|
 |
Я так думаю, что вокруг него ветераны ВС СССР, не более. Даже у полковника, который ушел на пенсию где-то в середине 90-х, должно быть не более 8 памятных медалей Министерства обороны СССР (орденов СССР ни у кого нет). Все остальное «медали и ордена» самозванки Умалатовой (РФ), которые продаются на соответствующем сайте за 150-200 рублей. Есть люди, которые очень любят такие «награды», первым среди них был наш горячо любимый Леонид Ильич, с него и пошло
Удивляет в этой истории другое — почему этот преступник Голубов и до сих на свободе? И продолжает делать умное лицо
Куда смотрит СБУ?
Ответить
|
 |
И, почему, это лицо без маски. Только потому, что денег «до утра» и бывший депутат?
Ответить
|
 |
Та і зірок там повно, де поліцаї, де Закон про декомунізацію???
Ответить
|
 |
Там скорее всего были только дети войны.
Ответить
|
 |
Неслабо Голубок влил Думской, что она такую хрень опубликовала. Мерзко.
Ответить
|
 |
как же редакционная политика? или кто платит сайту, тот его и танцует?
Ответить
|
 |
9-му травня поклоняються тільки проросійські, колорадські, червоні, совєтські люди. Ніде більше в цивілізованому світі такого недорозуміння не існує, а совєтський серп і молот заборонений в одному рядку із фашистською свастикою! Ця екстазна, шизофренічна, якась така надривність побєдоносного того руськомирського 9-го травня та запойного вакханального побєдобєсія не існує більше ніде, крім раши і її фанатів. Весь світ вже давно засудив тоталітарні режими.
Тоталітарний режим нічим і ніколи неможна виправдовувати! Тому що тоталітарний режим комусь дав безкоштовну квартиру, а в той же час когось із квартири виселив і розстріляв! Свободи слова не було, зато була «свобода» мовчання і «свобода» покори і це однозначні речі. Все, що було до незалежності, то була червона терористична есесесерівська окупація. А даний Голубов, здається пропагандист та член забороненої комуністичної партїї?
Ответить
|
 |
Вы читать умеете?) Данный материал размещен на правах рекламы.Написано так.
А что, а разве показушная закупка некоторыми политиками кислородных концентраторов, это разве не пиар?
Ответить