зезман2



8 июня 2020, 18:42   

Нарушавший карантин Зеленский напомнил, что нужно соблюдать дистанцию и масочный режим: «Коронавирус никуда не исчез»


0

Коронавирус и необходимость соблюдения норм адаптивного карантина обсудили сегодня на совещании в Офисе президента.

Президент Зеленский отметил, что ослабление карантина спасет экономику, но напомнил, что коронавирус никуда не исчез, и от него надо и дальше спасать жизни.


фото с рабочего визита президента в Хмельницкий, 3 июня 2020 года
фото с рабочего визита президента в Хмельницкий, 3 июня 2020 года

«Жесткий карантин был небесполезным, уверен, что он спас много жизней. Однако и в дальнейшем ежедневно у нас умирают люди от коронавирусных осложнений. Мы не хотели бы снова возвращаться в такие жесткие рамки. Поэтому держим руку на пульсе по развитию событий и напоминаем людям, что правила социального дистанцирования и масочного режима должны действовать. И пока, к сожалению, мы не можем позволить себе массовые развлекательные мероприятия», — цитирует слова Владимира Зеленского пресс-служба ОП.

Премьер-министр Денис Шмыгаль поддержал президента.

«Мы пошли на ослабление, но люди должны быть сознательными, угроза коронавируса никуда не исчезла», — заявил премьер.

Напомним, на прошлой неделе в ходе рабочего визита в Хмельницкий Зеленский посетил одно из местных кафе, чем нарушил карантин — он сидел внутри заведения, что на то время было еще под запретом. Причем за столом вместе с ним сидели более трех человек и все без масок.

В полиции в свою очередь пообещали, что рассмотрят возможность оштрафовать нарушителя на 17 тысяч гривен.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1201 новость
Денис Шмыгаль
Денис Шмыгаль
премьер-министр Украины
238 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



vatakaratel
vatakaratel 8 июня 2020, 18:52     +22      
Кому то еще интересен этот клоун?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2020, 19:19     +10      
?
 
   Ответить    
Виктор Викторович
Чем Боба отличается от Пороха? Сейчас у них хозяева те-же!
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 8 июня 2020, 19:11     -5      
Просто мойте руки и лицо с мылом, и не дышите рядом с чихающе-кашляющей публикой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir 8 июня 2020, 21:14     0      
Мне, вероятно, повезло больше (,  встретил на улице двоих кашляющих и без масок.
   Ответить    
Виктор Викторович
Юра! Тебе сказали, что-бы бухать перестал!
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
у них тубик был!
   Ответить    
Неравнодушный
Несерьезный президент у нас. Выпендриваться на сцене и управлять государством это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Crowned Clown
Ну реально клоун же!
   Ответить    
Неравнодушный
Эти случайности боком вылазят.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2020, 20:48     +8      
jason lee — І кого ж ВІН наїб…(дурив)?
???
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2020, 20:49     +6      

   Ответить    
Виктор Викторович
Между клоуном и эксом нет разницы, но Боба не бухает и у него нет диабета, как у экса!
   Ответить    
бендюжник
Их там целая компания клоунов собралась, а на заднем плане придворный шут 
   Ответить    
Вадим Б
Да какая разница? Что президент, что клоун, что презерватив? Лишь бы человек был хороший.
   Ответить    
Неравнодушный
Он хочет принять закон о статусе первой леди. А если женщина станет президентом, то какой закон тогда нужно будет принять?
   Ответить    
 Insider
Insider 9 июня 2020, 05:25     +7      
.
 
   Ответить    
Beinir
Beinir 8 июня 2020, 21:19     +3      
Да, ситуация с КВ, как была непростой, такой и осталась. Особенно хочется понять «остромыслящих» руководителей предприятий и компаний, зачем они вытаскивают  и перегружают транспорт  теми из  своих подчиненных, кто может продолжить работать на удалении. Говорить о социальной дистанции в общественном транспорте, особенно маршрутках смешно, а в жару маску  снимут и те, кто еще их носит. Пусть поймут, что они  несут ответственность не только за свое здоровье, но и своих сотрудников. Кстати, что любопытно, некоторые из них уже поспешили снять с себя ответственность приказами о штрафах, печально, что их хватает только на это.
   Ответить    
Alex  Fomenko
Просто перестать чихать и все.
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 9 июня 2020, 05:18     -5      
Простите это на каком языке?? Попытка искаверкать русский или издевательство над Украинским??
   Ответить    
   Правила



19 июля
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
9
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
2
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
8
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
29
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
10
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
27
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.