Нарушители не пройдут: избирательные участки в Одессе охраняют милиционеры в юбках (фотофакт)
На одном из участков по улице Краснова избирателей встречают вот такие милиционеры.
Отметим, что на участке — все спокойно, а значит, несмотря на безобидный вид, дамы со своей задачей справляются. Фото — Facebook журналиста «КП» Дениса Корнышева
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
где это? пойду там обязательно подебоширю.Пускай меня арестуют блондинка и брюнетка.И накажут
Ответить
|
 |
и будут допрашивать с пристрастием
Ответить
|
 |
поиграют в хорошую и плохую милиционершу
Ответить
|
 |
На России зато до дресс кода близко и не только до него ) А грамотность в употреблении предлогов вообще так зашкаливает )
Ответить
|
 |
они не пражанки.они убивают взглядом.
Ответить
|
 |
«сЕдят в рАстАране»..)) Судя по вашей фотографии, вам уж точно до этих девушек далеко. Мадам, вы бы меньше по растаранам ходили, курение оно того, вредно.
Ответить
|
 |
Ну да, полностью согласен. Без лаптей и кокошников. Безобразие полное и налицо. На России такого никогда не было и не будет.
Ответить
|
 |
Итить, думал шотландцы приехали
Ответить
|
 |
Блондина (судя по выражению) уже кого то наказала ))
Ответить
|
 |
ах.. да! вижу — "Счастливчик" рядом на кресле, прикрывается лозунгами!
Ответить
|
 |
А у брюнетки сушняк, не замеил сразу пиво
Ответить
|
 |
если электрик, то где кусачки?!
Ответить
|
 |
А на Танкерной/Палубной за порядком следит милиционер в звании лейтенанта, который приехал на свежей семерке БМВ. Неплохие зарплаты в милиции!
Ответить
|
 |
Чувак классно сфоткался. Голова-книга или голова-лозунг. Прямиком на фотовыставку авангардистов.
Ответить
|
 |
батальон спецназа из таких красавиц надо создать — все блин в плен будут сдаваться и ждать допроса с пристрастием)
Ответить
|
 |
Главное, что с пистолетами. А значит, «по форме».
Ответить
|
 |
Очки должны быть «капельки», унифицированные у всех и женщин и мужчин, а также обувь. Тогда будет все красиво, а так красиво, но не до конца))
Ответить
|
 |
Ну, да, мужики менты, же бояться, они могут только обычных граждан обирать, а не защищать народ от преступников.
Ответить
|
 |
Я служила в армии, но такие короткие юбки нам носить не разрешали, даже разрез замеряли линейкой.А эти сидят, чуть ли нижнее бельё не видно.
Ответить
|
 |
Ну вообще кошмар
У неё что пиво в руках? Вот это да
всё-таки представители власти
На счёт длины юбок и каблуков я не удивляюсь, т.к. я видела и покороче у милиционерки на шпильках из Суворовского. Я ещё тогда подумала, как она за преступниками гоняется, хотя с таким внешним видом, наверное наоборот, преступники за ней гоняются:))
Ответить