Настил «для инвалидов» на пляже в Аркадии оказался незаконным: его снесли
После публикации «Думской» о расширении ночного клуба «Боно» за счет пляжа в Аркадии с проверкой побывали сотрудники департамента коммунальной собственности. Как сообщил сегодня директор департамента Алексей Спектор, конструкцию уже снесли.
«Силами департамента в пятницу была обнаружена незаконная стройка по обустройству настила. Провели встречу с арендаторами, и в ночь с пятницы на субботу данное строение было демонтировано», — заявил чиновник. Напомним, на вопросы журналистов устанавливающие помост рабочие отвечали, что делают «пляж для инвалидов по заказу муниципалитета».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Почему «возводитель» не был оштрафован?
Ответить
|
 |
ему сказали построишь летом, а мы как обычно замечать не будет до окончания сезона)), чтож ты так рано начал тут что то делать)
Ответить
|
 |
Еще не факт что снесли
фото то нет))
Ответить
|
 |
Не верю, летом еще больше настроят.
Ответить
|
 |
Опять ночью? Хорошие дела ночами не проворачиваются. Снова что-то мутят
Ответить
|
 |
Не снесли, а разобрали на комплектующие до начала сезона. А это была «примерка».
Ответить
|
 |
оказывается, незаконную стройку обнаружил департамент
Офигеть Какие смешные уроды
Ответить
|
 |
Интересует единственный вопрос: каким образом и каким транспортом на пляж доставляются крупногабаритные и тяжелые стройматериалы? Баржами с моря? Вертолетами? Строительными кранами с Гагаринского плато? Или грузовиками с Трассы здоровья?
Ответить
|
 |
Конечно грузовиками, по спуску около новостроящегося отеля, в конце Французского бульвара. Там всегда теперь будет оживленное движение, скоро отель сдадут. А «туннель» даже не начинали.
Ответить
|
 |
Ok, «была обнаружена незаконная стройка по обустройству настила». Снесли. А насколько законно там находится сам ночной гадюшник «Боно»? Прямо на песке!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:02
Завтра трамвайный маршрут 7 «Північ - Південь» возобновит работу по полному маршруту Он будет ходить от 28-й бригады (Паустовского) до 11-й станции Люстдорфской дороги с интервалом 1213 минут.
19:59
Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке Активы экс-начальника управления миграционного контроля Одесской области Андрея Морару арестовал суд. Как передает корреспондент «Думской», дело переквалифицировали на тяжелую статью о незаконном обогащении. Читать дальше
18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.
17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар: вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії. Читать дальше
15:51
 В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.  Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло. Читать дальше
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|