artville1



Наталия Королевская возглавила рейтинг самых социальных кандидатов (политика)  


0
Народная коллегия составила рейтинг самых социальных кандидатов в Президенты Украины. Ответы на 10 из 10 вопросов они нашли только у Наталии Королевской. Второе место в рейтинге заняли – Ляшко и Гриценко. Третье разделили Порошенко и Добкин.

На сайте Народной коллегии опубликовали рейтинг самых социальных кандидатов. Общественная инициатива проанализировала социальные блоки предвыборных программ всех кандидатов в Президенты Украины. Лидером рейтинга стала экс-министр социальной политики Наталия Королевская.

Наталия Королевская в своем социальном блоке программы подняла все насущные социальные вопросы украинцев. По 10 запрашиваемым пунктам народная коллегия нашла у Королевской план решения на все из них. 6 из 10 проблем освещены в социальных блоках Олега Ляшко и Анатолия Гриценко. Третье место в народном рейтинге заняли Петр Порошенко и Михаил Добкин – из десяти социальных вопросов в их программе есть план лишь по 4. 

 Наталия Королевская помимо основных вопросов, которых касались практически все кандидаты – зарплаты, медицины, в своей программе не забыла о социальной защите и справедливости к тем, кто меньше всего защищен. Кандидат предлагает обеспечить доступность социальных услуг для каждого. В пенсионном вопросе экс-министр предлагает ввести накопительную пенсионную систему и ликвидацию спецпенсий и льгот для чиновников.

Поддержка молодежи и молодых семей –прописанны отдельным пунктом в программе Наталии Королевской. В них предусмотрено: обязательную государственную помощь, обеспечить жильем молодые семьи, помочь с трудоустройством и легальной зарплатой.

Двумя отдельными блоками прописаны у Наталии Королевской адресная социальная помощь, демономолизация рынка социальных услуг в пользу качества за небольшую цену. Согласно документу соцработники и службы будут принимать активное участие в жизни общества — оперативно реагировать, помогать людям с разными жизненными проблемами украинцев, на ранних стадиях. Кандидат выступает за повышение качества медобслуживания, реконструкции больниц, школ, детсадов.

Народная коллегия, которая анализировала программы всех кандидатов на пост Президента Украины на вопрос: где же взять «Ресурсы для решения всего комплекса социальных проблем» – нашла ответы лишь у троих кандидатов. Наталия Королевская конкретизирует пути получения денег на все запланированные социальные гарантии – введение налога на «офшоры», налога на роскошь и прогрессивного дохода граждан, легальные зарплаты для людей.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Кимирсения
Я никогда легких путей не искала.
   Ответить    
Старый Лисс
)))))))))))))))))
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 29 апреля 2014, 20:36     +20      
Ловкость рук и никакого мошенничества)
   Ответить    
Жора с Адесы
От жеш, сучк@ крашена!
   Ответить    
Knyazev
Knyazev   страна по ip - od 29 апреля 2014, 20:31     +24      
Она и министром ничего не сделала, таких кандидатов метлой гнать надо.
   Ответить    
Атлантик
Послушал я эту королевскую у Андрея Куликова вчера. Это катастрофа! Она хоть школу закончила? Куда она прет?)
Кстати, её дуру можно и разговорить)) Но для этого нужен журналист типа Скрыпина.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 апреля 2014, 22:18     +9      
Кстати, её дуру можно и разговорить)) А в мене є мрія…
   Ответить    
УДАРовец
1 апреля прошло. Эта шмара ничего не сделала.
   Ответить    
milaal
milaal 29 апреля 2014, 21:33     +18      
Наталия Королевская возглавила рейтинг самых брехливых кандидатов
   Ответить    
Гость101
Почему брехливых? Все ее тезисы очень даже приятны на слух. Есть только маленькая загвоздочка, о которой она умалчивает: где она возьмет деньги?
Если Королевская объяснит, откуда они реально могут взяться, не считая очередных кредитов, то я готов за нее проголосовать.
   Ответить    
Nexocyxa
Nexocyxa   страна по ip - at 29 апреля 2014, 21:35     +14      
То есть никого не смущает, что ее муж у себя в Луганске порядок навести не может?
   Ответить    
Шмульц
А кто её муж?
   Ответить    

Шмульц
Фамилии у них… Корлевская, Царёв. Интересно, настоящие или псевдонимы?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 апреля 2014, 22:24     +7      
царьков, труханов, опятьпутин, что в лоб, что по албу
   Ответить    
Полный песец
Надеюсь, теперь всем понятно, как составляют рейтинги?
   Ответить    
Ключ
Ключ   страна по ip - od 29 апреля 2014, 22:19     +14      
Вы забыли добавить, что на правах рекламы.Потому, что за эту су..ку, может голосовать только умалишенный.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 апреля 2014, 22:27     +2      
вы имели ввиду СУЗУКА
   Ответить    
тетя Сима
Тыц-грыц! Вы нас не ждали, а мы приперлися! Ну сколько можно видеть и слышать одно и то же! Шо Королевская, шо ТИгипко, шо они здесь делают. Этот фраерок Тигипко на прошлых выборах  мало того, что надурил народ, так потом еще умудрился 2(два) млн. голосов избирателей сдать этому Хряку- Зэку. Нормально, да? И шо это за кормушка у них тут организовалась, што эти предатели Павлики Морозовы сюда пачками ездят? То кинофестиваль им опошлить своим присутствием надо, то наряды продемонстрировать, от которых Одесса целый год ржет потом. Этим тварям што, поехать некуда, что они решили культурный город испахабить и на в дураков тут всех одевают. Нам не по пути с ними, заведут они нас в Молдавскую Приднестровскую Непризнанную Расейскую Дебильную Республику
   Ответить    
Korsar black
Возглавила рейтинг «СОЦИАЛЬНЫХ» кандидатов? Не СКАНДАЛЬНЫХ? Там не ошибка, случайно?
   Ответить    
0dessitka
0dessitka   страна по ip - ua 30 апреля 2014, 09:17     +1      
демономолизация рынка. Автор, исправьте)
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 30 апреля 2014, 09:25     +4      
Натаха-тыщща-евро еще на плаву? Как так?

Люди, население, народ… Вы меня пугаете больше обычного…
   Ответить    
nocommentsee
грош цена этому анализу. все они перед выборами соловьями заливаются
   Ответить    
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 1 мая 2014, 07:18     0      
Натаха это пипец
   Ответить    
   Правила



19 апреля
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
4
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
2
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber