зарс новый год



Националисты сорвали презентацию Сивохи и уронили его на пол - он говорил о внутреннем конфликте на Донбассе (обновлено)


Советник секретаря СНБО по реинтеграции и восстановлению Донбасса Сергей Сивохо не смог провести презентацию Национальной платформы примирения и единства.

Ветераны полка «Азов» вытолкали Сивохо с его собственной презентации — советника секретаря СНБО упрекнули в том, что он говорил о внутреннем конфликте Украины, а не о войне против России.




Сначала началась перепалка в зале, а после переросла в потасовку. В адрес Сивохи звучали нецензурные призывы, чтобы он ехал в Ростов.

В результате потасовки советник секретаря СНБО упал на пол, после чего встал и вышел из зала.

На место вызвали полицию. По предварительным данным, правоохранители задержали тех, кто толкнул Сивохо.

Отметим, Национальная платформа примирения и единства была создана командой Сивохо в рамках выполнения инициатив Зеленкого относительно разработки действенной политики гуманитарной реинтеграции Донбасса.

Фото и видео со страницы «Национального корпуса»


ОБНОВЛЕНО В 15:25. Секретарь Совета Национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов на своей странице в Фейсбук заявил, что Сергей Сивохо является лишь одним из его 11 внештатных советников — он не был официально уполномочен представлять позицию СНБО. Данилов подчеркнул, что каждый из его советников имеет свою личную позицию, и часто случается, что их позиции либо существенно отличаются от его личной, либо кардинально с ней расходятся.












Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Vicarious Atonement
Сивохов!

Поддерживаю его опЕздюливание.
   Ответить    
джавелин
Внутренний конфликт у Миши Голубева, а у нас война со Скаленовстаном.
   Ответить    

Чизель
Мало жирную свинью уронили!
Оно, это свинное рыло до сих пор не хочет признать с кем мы воюем?
Советник мля…
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 13 марта 2020, 04:39     +8      

   Ответить    
Vicarious Atonement
он "юморист", они там все, если ты пропустил.
   Ответить    

eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 12 марта 2020, 20:23     +6      
Это политика полезла в Сивоху.
   Ответить    
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 12 марта 2020, 13:36     +14      
Це ні до чого не призведе.Їх треба гнати сцяними ганчірками геть із влади.А у хлопців тепер проблеми будуть.
   Ответить    
Vicarious Atonement
Ці хлопці з грудня 2013 року не розгинаються, то на фронті то тут. Все буде Україна!
   Ответить    
Неравнодушный
Если Сивохо не ориентируется в Ситуации, то зачем надо было лезть в советники?  Без вмешательства России этого конфликта вообще не было бы на Донбассе. Пусть едет в свой родной Донецк и разъясняет там  позицию Украины и агитирует за сложение оружия и выдворение всех российских боевиков в Россию.
   Ответить    
 PRAVDA2014
Да не будь «вашего греб@нного майдана» сегодня был бы мир в Украине.
   Ответить    

Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 12 марта 2020, 13:39     0      
Цивилизация и Украина это не совместимости
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 12 марта 2020, 13:53     -5      
Ещё несколько раз и поумнеет.. может-быть )
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Зеленую соплю начали бить быстрее, чем ожидалось.
   Ответить    
Пересмешник
Овощь тоже от яйца падал. Карма видно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 12 марта 2020, 14:08     +9      
ПНХ кремлівська мразота.
   Ответить    

Vicarious Atonement
ты в школе еще не проходил построение графиков или просто прогулял эти занятия?
   Ответить    
Неравнодушный
Мир не может быть любой ценой.
   Ответить    

Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 13 марта 2020, 04:35     +3      
Ваня Булкин, ни матерись на этом уважаемом сайте!
   Ответить    
Гром Молния
сивуха черт
   Ответить    
Прохфэссор
Сивуха старый, вонючий, жирный педрило. Сдохни мразь!
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 12 марта 2020, 14:35     +8      
Нашим «братьям» нужен не мир, им нужна капитуляция!
   Ответить    
127
127   страна по ip - od 12 марта 2020, 14:55     -8      
павианов упаковали уже ) Жаль отпустят…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 12 марта 2020, 16:06     +7      
«(СНБО)  Данилов подчеркнул, что каждый из его советников имеет свою личную позицию, и часто случается, что их позиции либо существенно отличаются от его личной, либо кардинально с ней расходятся.»

Ага ага  вжэ поверил, что Сивый просто так случайно заглянул в Одесу!
И разумеется исключительно по своей инициативе проводил презентацию Национальной платформы примирения и единства.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
У нас пол Одессы молится на карлика-педофила, и ждет прихода его солдат… Я могу только представить, что будет 2-го мая, все эти ватники проплаченные Рабиновичами, Скориками, Медведчуками, Киваловыми, Трухановыми  и еже с ними, готовятся к очередному шабашу. У нас уже по дворам ходят, приглашают почтить память убиенных тогда, не бесплатно, конечно.
   Ответить    
отец Иосиф
Эпическое фото! Так и просится на холст! )
 
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 12 марта 2020, 20:26     +2      
Вообще-то да!
   Ответить    

Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 13 марта 2020, 04:34     +4      
А так?!
   Ответить    
Все буде добре!
гарно лежить! жирна зелена полусепарська ганчірка…щоб там йому на макитру не наступили пипадково! декілько разів! ой ой — я за нього хвилюсь!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 13 марта 2020, 04:33     +6      

   Ответить    
   Правила


6 element