Одесская полиция заплатит за текущий ремонт своих машин фирме экс-кандидата в мэры от «Батькивщины»
Главное управление Национальной полиции в Одесской области провело тендер по выбору компании, которая займется текущим ремонтом полицейских автомобилей.
Победителем признали ООО «Мустанг Моторс». За работу фирма получит 2 миллиона 601 тысячу гривен.
ООО «Мустанг Моторс» зарегистрировано в прошлом году в Одессе. Ее конечным бенефициаром является Григорий Гриншпун.
В 2014 году он баллотировался в мэры от «Батькивщины».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
ГУНП провело тендер! Мало вериться, что аваковские пацаны решили добровольно отдать ремонт своих авто Батькивщине. Скорее это просто констатация фактов, что все сейчас видит общественность, тем более перед выборами. Скорее это способ отдать работы Батькивщине и создать с этого скандал. Ведь нас бы не удивил процесс передачи тендера БПП или Верю делам.
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!