|
28 августа 2018, 15:10
Одесская полиция заплатит за текущий ремонт своих машин фирме экс-кандидата в мэры от «Батькивщины»Главное управление Национальной полиции в Одесской области провело тендер по выбору компании, которая займется текущим ремонтом полицейских автомобилей. Победителем признали ООО «Мустанг Моторс». За работу фирма получит 2 миллиона 601 тысячу гривен. ООО «Мустанг Моторс» зарегистрировано в прошлом году в Одессе. Ее конечным бенефициаром является Григорий Гриншпун. В 2014 году он баллотировался в мэры от «Батькивщины». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
Фотографии: «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















