artville1



2 июня 2016, 20:47   

Найденного на улице ребенка систематически избивали: мальчик не говорит, но откликается на имя Вова


0

Врачи рассказали о состоянии здоровья малыша, которого нашли на улице 31 мая. По словам медиков, избивали ребенка систематически: он поступил в больницу с множественными гематомами разного срока давности, пишет «Первый городской». У мальчика — рубленые раны, черепно-мозговая травма и много кровоподтеков.

Он отстает по уровню развития, практически ничего не говорит и откликается на имя Вова.




По словам заведующего отделением анестезиологии и интенсивной терапии Одесской областной детской больницы Владимира Босенко, ребенок по-прежнему нуждается в лечении — у него очень низкий гемоглобин.

Мальчик, вероятнее всего, из неблагополучной семьи. Больница приютит его еще на месяц, и если полиция не найдет его родителей, малышом займутся социальные службы.

Всех, кому что-либо известно о личности и месте жительства ребенка, его родителей или родных, просят сообщить в Суворовский отдел полиции (ул. Академика Заболотного, 18-а) или по телефонам: (048) 779-42-88, (093) 2503630, 700-07-35 или 102.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 июня 2016, 20:53     +20      
Бедный ребёнок. Интересно как об этом узнал мужчина на оккупированной территории,  который  в электронном заявлении в райадминистрацию утверждает что якобы он отец ребёнка? Если родители объявятся, то лишить родительских прав и передать на усыновление.
   Ответить    
Великолепный
Очень может быть, что воспитанием его ребенка занимался кто то другой, пока его отец воюет, хоть и на оккупированной территории.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 2 июня 2016, 20:56     +4      
Нет слов. Просто эпидемия какая-то. Не этот ли отец «оторвался»? http://cripo.com.ua/?sect_id=10&… Этого же отморозка так и не поймали, а по датам очень все сходится.
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 2 июня 2016, 21:04     +14      
Сажать надо таких родителей
   Ответить    
Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 3 июня 2016, 13:47     -3      
И не говорите колега, эти люди хуже животных, то есть хуже нас с вами.
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 2 июня 2016, 21:08     +15      
По 1+1 в репортаже сказали, что вроде бы нашелся его отец, которого мать лишила родительских прав, эту информацию проверяют органы соцзащиты.

   Ответить    
Великолепный
У тебя самого дети, хоть есть?
   Ответить    

jj7
jj7   страна по ip - od 2 июня 2016, 23:13     +10      
Без слез такое читать сложно
   Ответить    
Tekoma
Tekoma   страна по ip - od 2 июня 2016, 23:15     +15      
Лучше бы эти «родители» вообще не нашлись… Дай Бог что бы у мальчика стала другая хорошая семья!
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 3 июня 2016, 00:40     +8      
В «Топку» маму! Сука!
По-любому она выясняет до сих пор «отношения»…
Пацана  вылечить(под любыми флагами Партий)
   Ответить    
Андрей Доброжанский
К сожалению это одна из тысячи историй нашей страны. Бухло и безработица делают свое дело.
   Ответить    
Goshanya
Goshanya   страна по ip - od 3 июня 2016, 10:29     +2      
пусть будут прокляты те, кто это сделал
   Ответить    
Лариса Бурцева
А еще и жуткие условия жизни для переселенцев с оккупированных территорий!!!
   Ответить    
Карина Филина
Ребята, еще одному одесситу малышу нужна помощь! Не оставим его в беде! ББО "Ренессанс" Чашников Богдан !
   Ответить    
   Правила




23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
2
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
2
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
7
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
38
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
6
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
10
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
10
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber