зезман2



22 июня 2014, 19:12   

Назначен новый ректор одесского университета внутренних дел


0

Стало известно о назначении нового ректора Одесского государственного университета внутренних дел.

Как сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел, имя нового руководителя милицейского вуза было названо во время церемонии вручения дипломов выпускникам. Им стал полковник милиции, доктор юридических наук Александр Корыстин.




Ранее вуз возглавлял генерал-лейтенант милиции, доктор юридических наук Анатолий Волощук.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Никто меня ни откуда не снимет, разве что я сам!

Болею против сборной России на ЧМ.

Главное, чтобы работа ректора была бескорыстной во имя подготовки высококлассных порядочных офицеров милиции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


гонококк
Не «Корыстин» ради, а токма волею пославшей меня…
   Ответить    
Неравнодушный
Президент и верховный главнокомандующий ВСУ Петр Порошенко твердо намерен защитить жизни людей и безопасность государства, поэтому начал реализацию мирного плана по урегулирования положения в отдельных районах на востоке страны. Однако любое поощрение террористов будет иметь критические последствия.

Об этом говорится в совместном заявлении МИДа и Минобороны Украины о нарушении боевиками условий перемирия.

Первым шагом стал приказ Президента ВСУ, Нацгвардии, пограничникам и подразделениям МВД в одностороннем порядке прекратить огонь, напомнили силовики и дипломаты.

«Украина неукоснительно придерживается курса на установление мира. Позиция главы государства нашла единодушную поддержку всего международного сообщества», — говорится в заявлении МИДа и Минобороны.

«В ответ на инициативы, способные восстановить мир, боевики и террористы продолжили вооруженные атаки, вызывающе нарушая условия перемирия. Только за одну ночь 22 июня с.г. силами незаконных вооруженных формирований было совершено одиннадцать обстрелов позиций ВСУ в районе Краматорска, Славянска, Артемовска и других городов. В течение дня боевики совершили последовательную серию нападений и минометных штурмов на украинских пограничников в районе населенных пунктов Краснопартизанск, Бирюково и Ноздревка на Луганщине. Провокации продолжаются», — сказано в обращении.

Бандитские нападения террористов, направленные на эскалацию положения, требуют немедленного и решительного международного осуждения, говорят в МИДе и Минбороны.

«Украина обращается ко всем иностранным партнерам с призывом поддержать последовательные усилия нашего государства для восстановления мира и безусловной реализации положений Женевского заявления от 17 апреля с.г. всеми его сторонами.

«Главное требование касается России. Наше государство вместе со всем международным сообществом ожидает от РФ реальной и действенной поддержки мирного плана Президента Украины, эффективной защиты границы от террористов и применения всего безусловного влияния на незаконные террористические группировки на востоке страны для немедленного прекращения огня и сложения ими оружия. Любое поощрение террористов будет иметь критические последствия», — подчеркнули дипломаты и военные.

Напомним, что российский диверсант Игорь Гиркин по прозвищу «Стрелок» отказался соблюдать перемирие и заявил, что боевые действия будут продолжены.
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 22 июня 2014, 20:20     +4      
Та Гиркин БРОШЕН уже, Москвою…
Внимание на последние слова —

   Ответить    
Неравнодушный
Работы для милиции очень много!

Главное, чтобы  милиционеры работали в интересах народа.
   Ответить    
Левон
Левон   страна по ip - od 22 июня 2014, 19:50     -6      
Ну все, полился поток комментариев как из бочки.
   Ответить    
Неравнодушный
Как работала преступная система обогащения экс-президента в бегах Виктора Януковича, выясняют b правоохранители, и общественные активисты, говорится в программе «Украинські сенсації».

В киевском центре противодействия коррупции выделяют три основные схемы, по которым Янукович, по официальным данным, обогатился более, чем на 100 миллиардов долларов.

Схема первая. Наиболее эффективная, масштабная и для граждан наиболее мучительная — это когда наши налоги напрямую выкачивались из государственного бюджета. Преимущественно все осуществлялось через механизм государственных закупок. Только по данным старой СБУ за год по этой схеме украли от 35 до 50 миллиардов. Но в центре противодействия коррупции уверены, что реальная цифра как минимум в два раза больше.

Схема вторая. По другой схеме средства не дополучались через обнал, который «вымывал» огромные суммы — кто говорит 100 миллиардов, кто 80 — это то, что бюджет недополучал.

Схема третья. Создавались преференции, монополизация рынка, когда убирали конкурентов фактически через проверки.
Украинские сенсации: Где деньги Януковича?

bsp; 
Своих любимых шахтеров Янукович первым делом бросил в бездну нищеты. Тендеры в отраслях поставки угля для государственных энергокомпаний и поставки шахтного оборудования для угледобывающих предприятий приносили экс-президенту основной доход.



Эффективным мошенничеством было завышение цен на уголь для государственных потребителей. Пока уголь физически перемещался в одном поезде из пункта А в пункт Б, он успевал на бумаге пройти несколько компаний, а его стоимость возросла с 400 до 1000 грн за тонну. 600 гривен на тонне оседало в «бумажных» компаниях. Т.е. деньги из бюджета шли не тем, кто добывал уголь, а посредникам Януковича, которые просто перекладывали бумаги.

Остается большим вопросом, где спрятал свои состояния беглец, ведь очень много денег уходило сразу на оффшоры на западные фирмы. Главная зацепка в этих махинациях — это черная бухгалтерия Межигорья, которую удалось выудить из озера. В ней каждая бумажка — на вес золота.

Напомним, общие затраты всех кандидатов в президенты этого года в четыре раза меньше, чем было у одного экс-президента Виктора Януковича на выборах 2010 года
   Ответить    
Неравнодушный
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=595UStekQRA
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 22 июня 2014, 20:33     -1      
Ты кушаешь ваще?:) Как ты всё успеваешь?:)
Давай паузу, а то тебя скоро не будут воспринимать серьёзно
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 22 июня 2014, 20:29     +6      
Робити я не хочу,
а красти я боюся,
по1ду до Одеси,
в м1л1ц1ю наймуся.
   Ответить    
Неравнодушный
ОТЛИЧНО! Россия проиграла 0:1 …..!!!

Ура, товарищи-господа!!!
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 22 июня 2014, 21:29     0      
Походу ты Бестолочь! Не суй сюда Футбол…
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 22 июня 2014, 21:31     +4      
На чемпионате мира по футболу Россия проиграла Бельгии. Ещё год назад, я бы сильно был удручён этим проиграшем, но сегодня у меня радость на душе. Вот до чего довёл этот Путлер нас украинцев, даже в отношении спорта.
   Ответить    
Левон
Левон   страна по ip - od 22 июня 2014, 21:45     0      
При чем тут Путин и футбол к тому, что лично ты — распропагандированный дурак? Не прячься за "нас украинцев", это твои личные переживания.
   Ответить    
Неравнодушный
В мире сегодня болеют против сборной  России. Пусть целуют своего Путлера в дупло!
   Ответить    

кар
кар   страна по ip - od 23 июня 2014, 07:46     -1      
Нового «пахана» поставили и сразу «амнистию» объявили- теперь на наших улицах прибудет вооруженных узаконенных бандюков.
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 23 июня 2014, 12:48     -1      
Мусор, он и в Африке — мусор.
   Ответить    
   Правила



18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
7
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
24
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
25
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов
09:27 Наконец дождь? На Одесчине объявили штормовое предупреждение
22




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.

Вместо этого новости орут: "Завтра ожидается самый жаркий день в году! В Украине жарче чем в остальной Европе!"

Читать дальше

21:13
ВІДБІЙ повітряної тривоги


20:57