Назначен новый глава Администрации президента Украины
Только что стало известно о назначении нового главы Администрации президента. Им стал председатель Харьковской ОГА Игорь Райнин. Об этом «Думской» сообщил народный депутат Украины, замглавы парламентской фракции БПП «Солидарность» Алексей Гончаренко.
Игорь Райнин и Петр Порошенко
Ранее возглавлявший АП Борис Ложкин покинул должность.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Нормально, протеже Адольфыча в АП
Ответить
|
 |
Это бывший губернатор той области где за день к приезду премьер-министра кладут асфальт во время дождя засыпая его в ямы с водой, а за день до приезда президента — красят асфальт)
Ответить
|
 |
Вот такой он "услужливый". Лакееподобный чинопочитатель. См. на ничего не выражающее лицо в свете теории Ломброзо.
Ответить
|
 |
на Путина похож, такой же тихарь, как и Моль
Ответить
|
 |
Глаза не такие рыбьи, как у Пукина, а так сходство удивительное. Может родственник какой?
Ответить
|
 |
как бы он Петруху не подсидел, а то «поносит годик чемодан за ним», а потом сольет с патрохами, выложит убойный компромат и импичмент
Ответить
|
 |
Старый сосредоточится на офшорах!
Ответить
|
 |
«Командир у нас хреновый несмотря на то, что новый» (с) (песня)
Ответить
|
 |
Хреново у Пеци с кадрами. Он Ложкина то месяц искал, чтобы назначить главой администрации. И это в то время, когда страна остро нуждалась во власти.
Ответить
|
 |
Лёша — афигенный инсайдер! Уже полдня обсасывают эту тему, а он всё знал ещё с утра!
Ответить
|
 |
Ситуация развивается плавно и закономерно. Что удивляет? Ну не случайно же он там оказался.
Ответить
|
 |
Гарик Райкин, ой простите Райнин в одну синагогу с Кернесом ходил и вероятно вместе дерибанили Харьков-теперь всю Украину
Ответить
|
 |
А Ложкин теперь будет заниматься исключительно офшорами, не?
Ответить
|
Правила
|
|