Одесского полицейского, который пытался скрыть ДТП, утвердили в должности замначальника ГУНП (документ)
0
Майора полиции Александра Гостищева утвердили в должности замначальника Главного управления Нацполиции в Одесской области. Об этом сообщил общественник, член «группы 2 мая» Владислав Сердюк, который опубликовал фото выписки из соответствующего приказа начальника управления Николая Семенишина.
Офицеру назначили должностной оклад в размере 4900 грн и надбавку за специфические условия прохождения службы в полиции в размере 100%. Гостищев работает в ГУНП уже несколько месяцев. До вчерашнего дня он был вр.и.о. замначальника управления. Ранее возглавлял управление патрульной полиции в Одесской области. Напомним, в начале декабря Государственное бюро расследований уличило Александра Гостищева в попытке скрыть факт дорожно-транспортного происшествия. Машина, в которой он находился (управлял ею сотрудник патрульной полиции), сбила в Авангарде пожилую женщину. Полицейские не разрешили медикам скорой госпитализировать пострадавшую и, самовольно оставив место ДТП, сами доставили ее в одну из городских больниц Одессы, где настояли, чтобы женщине диагностировали… бытовую травму. В дальнейшем Гостищев предпринял еще ряд мер, чтобы скрыть факт правонарушения, отмечают в ГБР. Ведомство открыло по факту случившегося уголовное производство по части 1 ст. 286 УК Украины (нарушение безопасности дорожного движения). Александр Гостищев фигурирует еще в одном уголовном производстве — о превышении служебных полномочий. В 2020 году, после начала пандемии COVID-19, он, применив силу, задержал предпринимателя, якобы нарушившего условия карантина. Гостищев вместе с напарником сломали бизнесмену два ребра, и тот провел некоторое время в больнице.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Тема не раскрыта
а почему не присвоили внеочередное звание?..
Ответить
|
 |
ю ху! в сенсі — ой : ( справа Гогілашвілі цвіте і процвітає
Ответить
|
 |
Хотели полицию, а получили полицаев
И после такого тут некоторые комментаторы будут писать об уровне доверия? Да его в принципе не может быть, когда в ГУНП на высшие должности назначают преступников. А потом имеем Фучеджи и Гогилашвили.
Ответить
|
 |
Шановні! Луб'янська методичка русськаясичнохо бота з погонялом «rss911» завжди починається із фрази: «Тема не раскрыта»
Ответить
|
 |
очень даже по-одесски много мастеров и нач.ЖЭКов, которые десятилетиями только списывают деньги одесситов и бездельничали
тоже работают нынче начал. и замами в ЖКСах, департаменте и т.д
Ответить
|
 |
Когда я читаю такие новости, мне стыдно за всю полицию. Что происходит в нашем обществе? Эта клоунада Зе-команды ещё не всех достала?
Ответить
|
 |
а не надо было? идея правильная, реализация является результатом менталитета.
Ответить
|
 |
Как такое может быть? Беспредел полный!
Ответить
|
 |
Я перестал удивляться после президента-шапкокрада.
Ответить
|
 |
По сравнению с порохом и "слугами". президент- шапкокрад. оказался очень даже приличным человеком.
Ответить
|
 |
Кадровая политика в Украине не выдерживает никакой критики. Этого не должно быть априори. Заместителями министров, да и самих министров, назначают непонятно кого, что говорить о начальниках низшего ранга. Все назначения должны быть из кадрового резерва и производиться по моральным и деловым качествам претендентов на должность.
Ответить
|
 |
Министр МВД Аваков: Мусора — не люди.
Ответить
|
 |
Так нельзя говорить, так как много честных и порядочных рядовых полицейских добросовестно служат, но в руководство зачастую "пробиваются" далеко не самые хорошие сотрудники. Кадровая работа не выдерживает никакой критики.
Ответить
|
 |
так честных и порядочных рядовых полицейских которые добросовестно служат ни кто — мусорами и не называет, ну ментами как максимум а вообще полицейскими или копами, только исключения только подтверждают правило
Ответить
|
 |
Ракоед пошел на повышение, стыд и срам.
Ответить
|
 |
Теперь тихонько ждем нового назначения Гогилашвили
Ответить
|
 |
ЗамНач в системе разбирается досконально. Факт? Да. «Все мы люди
«-вам скажет любой мент, и как выйти из неприятностей нам продемонстрировали. Пострадавшего в багажник. Если есть свидетели — скажи что везешь в больницу.
Ответить
|
 |
послухали Лисичку, і Щуку кинули у річку
(с) А чим він гірне замміністра? Почекайте, і того повернуть.
Ответить
|
 |
Господа, а кто из вас возмущающихся предпримет хоть какие-либо действия, что бы положить этому предел? Никто! И они также об этом знают, давая вам платформу для того, чтобы каждый желающий смог выразить свое возмущение сколько угодно раз. И обеспокоены вы будете по факту только тем, сколько минусов или плюсов получил ваш комментарий.
Ответить
|
 |
А какие действия вы предлагаете предпринимать? Отстреливать нельзя, можно только по закону (то есть никак). У нас полицаи — священные коровы.
Ответить
|
 |
Думаю, для начала, отдавать себе отчет в том, что ваши эмоции используют и делают это грамотно (правда, цинично). Не тратьте свои силы попусту, собирайте доказательства, если есть такая возможность, тогда и станут ясны возможные действия.
Ответить
|
 |
/собирайте доказательства/ — для кого? А эмоций мне не жалко, на них пока налог не ввели :-)
Ответить
|
 |
Это как впрок надышаться? А человек, кстати, тем и отличается, что благодаря развитой системе высшей нервной деятельности, может себе позволить выбирать как и на что реагировать. Так что ваше право, но только в чем смысл?
Ответить
|
 |
Вы знаете, даже медицина советует давать выход эмоциям. Если всё держать в себе, это заканчивается нервным расстройством и стрессом. Так что всё по науке :-)
Ответить
|
 |
Так вы только мои слова подтвердили в итоге, что по сути "им — пофиг, а вам — нафиг" и ничего это не меняет. А давать выход эмоциям можно по-разному.
Ответить
|
 |
Еще одно еб..ло у корыта с корочкой ((
Ответить
|
 |
А чего там, какой замначальника мвд или какой нибудь бухой капитан, убивший двух людей в ДТП, и покалечивший третьего, такой и замначальника ГЛАВНОГО управления нацполиции в Одесской обл. Чего придираться?
Ответить