artville1



2 марта 2016, 10:38   

НБУ судится с Климовым, требуя отдать 700 млн


0

Приморский районный суд Одессы рассматривает два иска Нацбанка Украины к нардепу Леониду Климову, требуя взыскать с него почти 700 млн гривен.

Бизнесмен выступал поручителем по кредитам, которые получали от НБУ принадлежащие ему «Имэксбанк» (на 300 млн грн) и спортивно-оздоровительный комплекс «Люстдорф» (на 394,8 млн грн).

Напомним, всего Леонид Климов должен государству, своим вкладчикам и кредиторам свыше 9 миллиардов гривен. При этом большую часть этой суммы депутат, можно сказать, украл: принадлежащий ему банк выдавал огромные кредиты фиктивным юрлицам под залог климовского же стадиона «Черноморец».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
289 новостей, 17 фото

Новости по этой теме:




rudalexer
rudalexer   страна по ip - cz 2 марта 2016, 10:57     +12      
ВОР В ПАРЛАМЕНТЕ КОРМИТ НАВОРОВАННЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
О! таки да…и не прошло и 100 лет как Гонтарева "проснулась"… что так мадам "Грицатуева" вам бы рассолу наверное с похмелья??!! (сарказм, аллегория, гипербола, сатира, гротеск, игра слов)
   Ответить    

Али-Баба
ВОТ оно че..ай  яй яй… а зачем давали? тупые? или в сговоре?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 2 марта 2016, 12:17     +7      
История напоминает завхоза Альхена из дома собеса нетленного произведения Ильфа и Петрова…
   Ответить    
тетя Фира
Скорее гр.Корейко в лице Климова.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 марта 2016, 13:34     +7      
Климов уже давно простил всех кому должен. Теперь можно только кричать «Геволт»!
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 2 марта 2016, 13:53     +1      
Пишут для народа типа что то делаем но не получилось простите нам и Климову а тот кому надо уже занес что бы не трогали
   Ответить    
Smak
Smak   страна по ip - hk 2 марта 2016, 15:33     +5      
Я с ним из Киева летел. Лысый старичок. А вот когда вышел- охрана, Мерс под трап. Если б не это- старый, больной пенсионер. Надеюсь он понимает, что не заберет с собой наворованное… Хоть бы еще кому наверху рассказал бы. 
   Ответить    
Miwka_Odessit
там дочка есть, зять. не переживайте активы его не пропадут.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 2 марта 2016, 17:04     +1      
Хью Хефнер тоже старичок…
Не в возрасте дело, а, в железной деловой хватке и алчности.
   Ответить    
SHUMER!
SHUMER!   страна по ip - od 2 марта 2016, 19:53     -4      
какая охрана он всю жизнь без охраны!!! нашли виновника всех проблем-Климов…))а вы вспомните как работал его банк до всех этих событий, как играл Черноморец до всех этих событий?так может у власти спросите почему так?народ у нас вечно недовольный!!!
   Ответить    

SHUMER!
SHUMER!   страна по ip - od 3 марта 2016, 10:31     +1      
а чья заслуга?Разогнал гадюшник возле привоза:бомжи, драки, вонь.Построил стадион на который ходят все, и в том числе недовольные, сделал детскую футбольную школу в Отраде, хотя мог влепить там, как все многоэтажку и заработать, скольким людям он даёт рабочие места?а по поводу Клуба, если бы он не платил то не было бы хорошего тренера и классных футболистов, а сократил он расходы благодаря тем кого вы видите по сми сегодня каждый день, которые дерева в своей жизни не посадили и навязывают простым людям, которые не хотят или не до конца понимают ситуацию, антигероев, чтоб не подумали на  тех, чья на самом деле эта заслуга!
   Ответить    
   Правила




22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
19
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
11
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
12
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
18
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
45
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
11
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
193






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море