Неравнодушный одессит вытащил дворнягу из пятиметрового люка
Сегодня около 17 часов в районе Шкодовой горы небезразличные люди спасли собаку, которая провалилась в люк глубиной пять метров.
Не дожидаясь сотрудников ГСЧС, спасательную операцию успешно провел со своими соседями корреспондент «Думской» Андрей Колисниченко, который живет неподалеку. С помощью лестницы он спустился в люк и достал дворнягу.
«Это взрослая собака. Я сначала опасался, что она может укусить. Но, оказалось, она понимала, что ее спасают, и спокойно пошла на руки»,- рассказал Андрей.
После спасения собака благополучно отправилась по своим делам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Велик, ты чего злобствуешь? Как гражданин О.Бендер, потребуй от редакции опровержения или хотя бы изменения заголовка на "Великолепная дворняга была вытащена неравнодушным одесситом из пятиметрового люка")
хорошее примечание хорошее. Так шо дАрагая редакция нужно не только глупо пиариться, а и дело делать — люк закрыть надобно Андрей Колесниченко и потом только бахвалиться
Прекрасно, когда люди проявляют себя подобным образом, спасают других людей или братьев наших меньших! А то в последнее время новости и читать не хочется — ограбления, убийства, ДТП и пр.
Полицейские задержали 53-летнню женщину. Взрывчатку она несла в рюкзаке и планировала ее установить когда возле здания ТЦК будет много людей, сообщили в Нацполиции Одесской области.
Полицейские задержали 53-летнню женщину. Взрывчатку она несла в рюкзаке и планировала ее установить когда возле здания ТЦК будет много людей, сообщили в Нацполиции Одесской области.
К 8 годам лишения свободы без конфискации имущества приговорил Приморский районный суд Одессы бывшего боевика так называемой казачьей национальной гвардии всевеликого войска донского Игоря Буковского.