пс2



На Первой станции Люстдорфской дороги пять МАФов заменили на 15  


Первую станцию Люстдорфской дороги в Одессе «благоустроили» традиционным образом. Стоявшие там ранее пять ларьков снесли, а на их месте выросли полтора десятка новых МАФов. Зато в едином архитектурном стиле.

 










А так было
А так было



Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Кто Тут
было 5 владельцев, кормивших свои семьи, теперь 1)
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
Был один один, теперь другой один. При каждом новом мэре всегда одна и та же схема. Со старых владельцев МАФов и т.д. денег так просто не возьмёшь, да и своих не посадишь. А после сноса старых, все с «радостью» заносят денежку за разрешения на новые
Борьба у кормушки трывае :) 
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 15 апреля 2016, 11:13     +9      
А наливайка, как же без неё..:-)
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 15 апреля 2016, 11:15     +8      
Ну наконец-то Думская решила об этом написать. Я еще с февраля говорил, что на 1ст.Люстдорфской дороги что-то происходит. Ан нет, не писали, пока не построили.
   Ответить    
O C A
O C A   страна по ip - ua 15 апреля 2016, 11:26     +16      
На фото 2 этот сарай прямо в окна 1го и 2го этажей. Интересно, там живут «доверяльщики делам»? Или просто терпилы-пофигисты.
   Ответить    
Петровичикус
идиотизм крепчал
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 15 апреля 2016, 12:04     +15      
так падлы трухановские отхватили и земли больше..
странно что думская не обвинила в этом Саакашвили..
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 15 апреля 2016, 12:36     +3      
где Велик? ссука
ты будешь по прежнему защищать трухлявого?
   Ответить    
Великолепный
Сам ты сука. Пидор гнойный. При чем тут я?
Если ты, как изделие номер 2, имеешь претензии по этому поводу к мэру, то обращайся к нему.
   Ответить    
 Енот
Чем меньше уровень покупательской способности в городе, тем больше торговых точек открывается!
Позор Одессе, не город, а сплошной базар причем средневековый.
   Ответить    
Домби
какое уродство((… там было тех 5 будочек и не сильно шибко торговля в них шла.. а сейчас на хрена изуродовали перекресток?ради пустующих шарашек?или там  наливайки планируют?

«пропал дом..«(с)
   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - gb 15 апреля 2016, 13:19     -5      
Свято место пусто не бывает. Нужны они там или нет, это скажут чуть позже местные жители которые будут там, что-то покупать или нет, а по виду стало однозначно лучше чем было раньше. Старые зарыганые будки и поломанный асфальт с плиточкой убитой, совсем не украшали данный перекрёсток.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
У Труханова это называется БЛАГОУСТРОЙСТВО…Уже так «благоустроили»Десантный бульвар. Превратили в Торговый бульвар.Теперь Старосенную площадь благоустраивают — снесли старые халабуды, дали на фоне пустоты интервью, но заборы не снимают — будут ставить новые киоски…А совсем рядом, на Екатерининской между автостанцией и Пантелеймоновской просто ужас что творится, торговля расположилась на мостовой и тротуарах, грязь — но там благоустройства нет, хотя можно всё привести в порядок за три дня!
   Ответить    
nick nick
Там если тронет, то его могут и заказать. А жить ему пока еще не надоело)
   Ответить    
Игорь Мовчан
БЛАГОУСТРОЙСТВО в действии!
На конечной 210 (ж/м Ульяновка) ради подобного АХРЕТЕКТУРНОГО сооружения, остановку с навесом убрали! Красотища!!!
   Ответить    
Dubrovskiy
Ну и дальше что? Гена не вечный, это сейчас ему нет альтернативы, неизвестно, что будет через год.

Прийдет следующий мэр, введет новый архитектурный стиль и уже не Генына привдворная свита будет ставить ларьки, а нового мэра.

И борды попилят. И частный ЖЭК порвут и парковки отжатые взад отожмут.

Эти ж жулики не выросли из менталитета мелких гопников и не видят, что проекты могут быть инфраструктурные, крупные, которые позволят и деньги заработать и обеспечить себя, и городу хорошо сделать.
   Ответить    
Kотя
Kотя   страна по ip - od 15 апреля 2016, 15:12     +1      
Что тут мелочиться, ставить так ставить.
   Ответить    
shato
shato   страна по ip - od 15 апреля 2016, 18:30     +1      
Снести и сделать клумбу.
   Ответить    
   Правила


6element