зезман2



Не поделили рельсы: в Одессе трамвай протаранил микроавтобус, движение вагонов ограничено


Авария с участием грузового микроавтобуса и трамвая произошла на Николаевской дороге.

Из-за инцидента временно не ходят трамваи №№ 1 и 7, сообщили в «Горэлектротрансе».




Часть вагонов курсирует до Ярмарочной площади, часть — до Лузановки.

Как стало известно «Думской», автомобиль повернуло влево, пересекая трамвайные пути. В этот момент его буквально протаранил трамвай.

Пострадавших нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Peter Ivanenko
Трамвай долго гонялся за несчастным бусиком…
   Ответить    
Gv L
Gv L 1 ноября 2023, 14:41     -2      
так буквально или едва? кто тут статьи пишет, gpt первого поколения или школяры?)
   Ответить    
Читатель-писатель
"…Как стало известно «Думской», авто повернуло налево, …»
Вообще то направо. Есть видео. И налево — это в другую сторону.
   Ответить    
   Правила




14 июля
22:50 Одессу атаковали крылатыми ракетами: есть прилеты по инфраструктуре (обновлено)
1
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
5
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
4
16:00 Ракетный удар по пригороду Одессы: погибли женщина и собака, мужчина получил ранения (фото) фотографии
9
15:20 Участвовал в захвате украинских военных моряков в 2018-м: вблизи Новороссийска уничтожили корабль рф (обновлено) фотографии
4
Розплата неминуча
13:11 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
11:16 Почти драка, возвращение блудного депутата и бесстрашные избранники: в Одессе с третьей попытки начали сессию горсовета (фото) фотографии
3
09:37 Удар врага по Одесской области: загорелись резервуары с маслом и 11 грузовиков
08:41 Почти вовремя: комиссия Одесского горсовета проверит пляжи, работающие без разрешения
5
Таких аж десять
13 июля
21:21 Надо доработать: подготовку кредита на модернизацию теплоснабжения Одессы пока отложили
6
19:20 Хорошо хоть не бесплатно: лидеры одесских «тамплиеров», подозреваемые в работе на рф, вышли из СИЗО за 4 млн
4
18:14 Новая сессия или очередной позор: кто дает Киеву повод распустить Одесский горсовет
4
16:22 Удар рф по гражданскому судну на Одесчине: число жертв выросло до пяти, еще десять человек в больнице
14:37 Отрежут финансирование: военная администрация дала одесской мэрии месяц на запуск застывших ремонтов, иначе деньги заберут на ВСУ
8




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×