Не признав нарушение ПДД, неадекватный водитель пытался наехать на полицейского и грозил убийством


В Одессе задержали водителя, который нарушив правила дорожного движения, чуть не сбил полицейского и грозился всех расстрелять.

Как сообщает «7 канал», нерадивого автолюбителя, проехавшего через двойную сплошную, полицейские заметили на Фонтанской дороге.




Требование правоохранителей предъявить документы водитель «Фольксвагена» проигнорировал. Более того он пытался наехать на полицейского, а после скрылся с места.

Хама-водителя задержал другой патруль на Ришельевской. При этом он вел себя так же неадекватно и угрожал застрелить полицейских. В итоге буяна доставили в Приморский отдел полиции.

В результате нарушитель заплатит не только штраф за игнорирование ПДД – теперь ему грозит тюремный срок. За угрозу насилия в отношении сотрудника полиции на хамовитого гражданина открыто уголовное производство по 345 статье УК.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Теперь получит по полной программе! И вполне справедливо!
   Відповісти    
Роршах
Да какой там. Допустим, полиция работает на отлично. Но суды у нас те же! Вам не знать. Если есть бабло и связи, максимум отделается условным. Да, и еще. Ни один падло-судья до сих пор не был люстрирован!!!
   Відповісти    

Черепашка ниндзя
По опыту последнего времени у нас таких не садят, а в худшем случае отпускают под подписку, а чаще всего просто так, без каких либо последствий.
ЗЫ
Полицаи — овцы позорные. Только не плакали.
ЗЫ2
Может кто нибудь знает точный адрес проживания выблядка? ;) 
   Відповісти    
Добренький
Да, такое быдло надо воспитывать только адекватной силой и правом.
   Відповісти    
taliban
taliban   страна по ip - od 30 грудня 2015, 14:42     +26      
Та Один из переселенцев.
По говору и номерам определил!
А им как всегда можно все и все, всё должны!
   Відповісти    
naizmene
naizmene   страна по ip - es 30 грудня 2015, 18:37     +4      
АЕ — это днепропетровск
   Відповісти    

Bugimen
Поэтому их не любят тут, ибо сильно борзые твари они
   Відповісти    
Пыщь
Пыщь   страна по ip - nl 30 грудня 2015, 14:44     +2      
очередной мусор небось
   Відповісти    
Eugen  Soljankin
Дело не в том откуда он…К сожалению Уродов всегда и везде хватает…
   Відповісти    
Одесситтоля
Да ничего ему не будет! Поэтому он себя так нагло и ведет! Каждый день такого можно встретить у нас на дорогах. А полицейским уже пора хотя бы шокеры выдать, а то против такого быдла они совсем безоружные!
   Відповісти    
Eugen  Soljankin
У пацанов что реально никакого оружия нет???
   Відповісти    

Черная Мамба
Позор какой, так любой гопник может этих «полицейских» построить.

Вот кстати более полное видео:


   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 30 грудня 2015, 14:59     +5      
"я с тебя получать буду " ) ))
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 30 грудня 2015, 15:53     +9      
Ватно-братанская мамба, это явно  из твоей ватной бригады дебилоид. Может это ты таки на видео?
   Відповісти    

ГУДРОН
Для этого быдла (водителя)  и трехколесный велосипед слишком большая роскошь,  так как и на нем он будет представлять опасность для окружающих своим неадекватным поведением. Кроме того, чтобы хамить и считать себя над законом, этот урод больше  ничего не умеет и вряд ли уже научится.
   Відповісти    
Одессит!

>
Вот так вот коротко и ясно нужно действовать
   Відповісти    
Eugen  Soljankin
Наших пацанов за такое ещё бы по судам затаскали:(
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Petr Petrovich  Kaschenko
у него родственничек в Расеи имеется
   Відповісти    
Неравнодушный
Посмотрите на работу канадской полиции по рассказу харьковчанина, который служит в полиции Торонто.
   Відповісти    
XX
XX   страна по ip - fr 30 грудня 2015, 15:18     +5      
Жаль автоматы забрали у них…, облегчить бы пол магазинчика в такое быдло…
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 30 грудня 2015, 15:42     -5      
Я вас умоляю В Крыму и на Донбассе ни на один патрон магазины не облегчили, а тут половину. Потому и забрали, чтобы быдло не забрало. А ничего, кроме формы и названия с тех пор не поменялось. Практика  критерий истины.
   Відповісти    
Неравнодушный
Есть чему поучиться у канадской полиции! Правда?
   Відповісти    
elektro
elektro   страна по ip - nl 30 грудня 2015, 16:41     -3      

   Відповісти    
брат Ватан
Как класно, так и хочется поехать в Торонто!
   Відповісти    

Владислав Тихонов
Вы спрашивали, откуда деньги у нищего Парасюка? При обыске у Корбана нашли «черную бухгалтерию» – Парасюк в числе тех нардепов, которым Корбан выписывал дополнительную «зарплату». И оформлял как долг ;)
 В ході обшуків, проведених у Г. Корбана, знайдено [чорновуk бухгалтерію та записи, що свідчать про рейдерське захоплення ряду підприємств (додано відео та аудіо) — Новини — Генеральна прокуратура Укра
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 30 грудня 2015, 17:27     +9      
Попытка наезда автомобилем считается покушением на жизнь и здоровье полицейского?
Если да, надо было действовать по инструкции и применить спец.средства или оружие.
И, не рефлексировать по этому поводу.
Быка — за рога и в стойло…
   Відповісти    
SKIPER
Вот быдпота я уже давно отошел от дел но этого рогопила порвал бы и опустил
   Відповісти    
Черепашка ниндзя
Кто нибудь знает точный адрес где живёт этот сын шлюхи и вокзальных бомжей?
   Відповісти    
Неровноукушенный
Чот полиция слабенькая какая-то.А где применение спецприемов и укладка лицо в асфальт?
Или вежливые они все?
   Відповісти    
Неровноукушенный
АН3626НН номер фольца.
   Відповісти    
Ник_ник
Фууууууууу позор, а не полиция! Кто их учил такому поведению при задержании??? Пороз нации!
Пусть физкультурой занимаются, то и подсрачники скоро будут давать на улице прохожие
   Відповісти    
XXL
XXL 31 грудня 2015, 11:38     -2      
Пилицейские только и могут что алколоидов убивать беззащитных а такое рафинированное быдло остановить не могут, чистые дрыщи, в той же Европе такое быдло уже было бы пару раз отпизжено и заковано в наручники. Зачем ив волыны, балончики, шокеры что там еще? Показывать такой позор, как пилицейский верещит вдогонку: «Что это такое» — позор!!!
   Відповісти    
   Правила