СБУ занялась счетами и бизнесом одесских террористов и их подельников
Служба безопасности Украины инициировала наложение ареста на счета фирм, учредителем которых является одесский террорист, бывший депутат облсовета и член правления партии «Родина» Вадим Савенко. Как сообщили «Думской» в СБУ, недавно суды санкционировали блокирование банковских счетов ООО «Альянс» (код 32744785), «Гелиос-секьюрити» (25418189) и «Группа Вымпел» (37223509). Все они созданы Савенко, который активно участвует в террористической деятельности, причастен к убийствам украинских военнослужащих и гражданских лиц. В настоящее время соратник Игоря Маркова находится в Луганской области, где воюет в рядах так называемого «2-го армейского корпуса народной милиции ЛНР» (очень интересный факт, кстати, для интересующихся внутренними «терками» между донецкой и луганской бандами).
«Группа Вымпел», напомним, уже почти два года на льготных условиях эксплуатирует парковку по улице Космонавта Комарова, 4а. Когда в прессу попала информация, кто именно стоит за фирмой, мэрия открестилась от этого сотрудничества: дескать, мы имеем дело лишь с ФЛП Сахневич С.И. Однако упрятать концы в воду не удалось — гражданин Сергей Иосифович Сахневич до сих пор числится директором все той же компании «Группа Вымпел». Компетентные органы обещают разворошить это осиное гнездо. Также арестованы счета, через которые определенные круги финансируют пропагандистскую деятельность бывшего депутата горсовета от «Родины», журналиста Григория Кваснюка.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Труха когда за тебя уже возьмутся, за то что покрываешь парковки в городе, за деньги от которых можно было город благоустраивать, а не спонсирование Маркова в Московии
Ответить
|
 |
Да по трухе тюрьма уже давно плачет!!!
Ответить
|
 |
Там ещё много отмороженных типа этого рыжего пса. Кураторам с ними рано или поздно надо будет что-то делать. Своими садистскими выходками и полной безмозглостью они портят имидж "народных республик". Самому Ткачеву не стоит сильно усердствовать, а то долго ему завидовать концу "моторолы" не придётся. Если его самого шлепнут — получится очень неплохой сюжет для зомбоящика. Киселеву будет ценный материал для множества программ
Слишком уж заманчиво
Ответить
|
 |
Так что его ЗДЕСЬ сложнее шлепнуть, чем ТАМ? Если понадобится и здесь шлёпнут. В Англии убирали
Наследили правда
Ответить
|
 |
Да, многие завидуют хорошему человеку
Ответить
|
 |
Я так понимаю оно нарывается постоянно, чтобы тоже в зените своей славы остаться непобежденным, проще говоря сдохнуть. Срочно в палаты его.
Ответить
|
 |
Е-мае.Вот кого не ожидал среди сепаров увидеть так это Сахневича. Этот фуцин был начальником охраны в «Белом парусе». Тупой отставник, которого даже одеваться нормально учили. Ходил пооначалу как чучело в офисе у Маркова. Его и Есей называли и Сохатым. Хотя, учитывая его умственные данные и подлость Савенко, думаю, его и в темную могли использовать.
Ответить
|
 |
Что мешало заняться счетами ранее? Кто оплачивает титушек, кто организует их подвоз? Почему СБУ этим не занимается? Причем все это на виду у всех, не надо особых навыков оперативной работы. Взяли десяток титушек, несколько посредников, прессонули немного сроками, и сдадут верхушку только так.
Ответить
|
 |
Как говорится — "нет политической воли". Кстати надо этот вопрос задать тем, кто ее должен, вроде как, иметь — а почему ее нет?
Ответить
|
 |
Невозможно построить нормальное будущее, пока на каждом шагу воровство и коррупция. Одни будут зарабатывать деньги, а другие будут их воровать. Это как вода в песок.
Ответить
|
Правила
|
| 13 марта |
| 16:35 | Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат 1 |
| 14:32 | В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске  3 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 11 |
| 10:49 | Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой 1 |
| 08:46 | Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе |
| 12 марта |
| 21:55 | «Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах 2 |
| 19:57 | «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео)  10 |
| 17:35 | Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных 2 |
| 15:31 | Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний) 1 |
| 14:34 | Прощай, Макар
Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе  11 |
| 12:20 | Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом? 7 |
| 10:37 | Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку 16 |
| 08:39 | Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших 1 |
| 11 марта |
| 22:00 | Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки  2 |
| 20:03 | Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства 4 |
Статьи:
|