artville1



6 января 2016, 17:11   

Одесским автолюбителям разрешили проезжать мимо здания бывшего горУВД: на очереди — Еврейская и Пушкинская


0

На перекрестке Преображенской и Жуковского убрали знак, который запрещал проезд личного автотранспорта мимо здания бывшего городского управления внутренних дел (недавно ликвидированного в результате реформы) в сторону Соборной площади, передает корреспондент «Думской».

По словам продавцов магазинов, которые расположены напротив горУВД, знак исчез несколько дней назад.




Автомобилисты, тем не менее, продолжают объезжать этот участок Преображенской — видимо, по привычке.

«Все 10 лет за рулем еду через Нежинскую — там ГАИшники всегда под этим знаком стояли, деньги зарабатывали», — говорит водитель Егор.

Директор КП «Одестранспарксервис» Сергей Дубенко заявил «Думской», что мэрия будет добиваться отмены и других незаконных, по мнению городской власти, запретов на проезд. Речь идет, в частности, об участках Еврейской возле зданий Главного управления Национальной полиции и облуправления СБУ, а также Пушкинской, у областной прокуратуры.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Garlic
Garlic   страна по ip - ca 6 января 2016, 17:12     +16      
На Еврейской тоже уберут?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
убрать то можно да вот беда там же стоянка скромных авто полицейских раз в 150 больше по цене-их десятилетнего оклада.. какой дурак захочет там ездить на свою же беду.. а на Еврейской два «веселых» адреса номер 10 и 12 и 43 -СБУ.. вот возле СБУ вряд ли откроют…меня например интересует-а по Приморскому бульвару мимо мэрии Думская площадь- мы сможем ездить  от Пушкинской и на Пушкинскую?!
   Ответить    

Leks
Leks   страна по ip - od 6 января 2016, 20:41     +5      
Дебилам -ДА!
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 7 января 2016, 10:42     +4      
Это в который раз).
Проходили пару лет назад.
   Ответить    
Неравнодушный
Как будто бы и не было городского управления милиции! Что ж там теперь будет, кроме ИВС? Ведь помещение то вполне приличное! Старые одесситы говорят — ЦАД,  что означает «центральный арестантский дом».
   Ответить    
сестрасемена
А на пушкинской у прокуратуры когда?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 января 2016, 17:21     +3      
Дубенко анонсировал.
   Ответить    

Неровноукушенный
Ну наконец-то!!
Наконец-то хоть что то полезное сделали!
   Ответить    
Неравнодушный
Кто ж тебя так неровно укусил, что такой дебильный ник взял себе (не в праздник будет сказано)?
   Ответить    

Puzirek
И возле Обл.Увд не мешало бы открыть проезд. Это бы разгрузило существенно Осипова.
   Ответить    
BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 6 января 2016, 17:37     -6      
по еврейской уже давно тоже ездят
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:40     +3      
Возле СБУ???
   Ответить    
Великолепный
Так, теперь городского управления национальной полиции не существует, т.к. в связи с реформой МВД его упразднили. По этому и убрали дорожный знак 3.1 «Движение запрещено». Красный круг на белом фоне.
   Ответить    
BARS_777
А как насчет проезда мимо СБУ? Ой, я правда это вслух спросил??
   Ответить    
Неравнодушный
Зря! Уже выехали! И правильно! Спецслужбу надо уважать! Главное, чтобы ещё те, которые работают  в спецслужбе, уважали сами себя!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:41     +11      

   Ответить    
BARS_777
Та я уже даже слышу сирены под окнами. Вот, из окна сфоткал…
   Ответить    
Неравнодушный
… как же время бежит! Как будто бы вчера оформлялся на службу в этом здании. А ведь это был далёкий 1982 год — разгар застоя брежневского.


>Простите за ностальгические нотки!
   Ответить    
Рatriot
Рatriot   страна по ip - ua 6 января 2016, 22:00     -2      
Не ностальгируйте — образом и стилем мышления вы всё равно там, в застойных брежневских временах.
   Ответить    
BARS_777
Как же страшно жить!((
   Ответить    
Неравнодушный
… почему? Живите себе и другим в радость!
   Ответить    

Неравнодушный
К сожалению,  с этим зданием связана и самая позорная страница в истории одесской милиции, когда  04.05.2014г. тупо открыли ворота и выпустили из ИВС антигосударственные элементы. Такого позора одесская милиция не знала! Всё шло по донецкому сценарию, да, видимо, Бог действительно любит Одессу, что нас всех уберёг от «лугандона»!


   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:44     +6      
Только за это Бовбалана надо под суд отдать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Всё смешалось! Фашисты называются антифашистами:


>= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Такое не должно больше повториться! Представляете уже сегодня, что эти демагоги нам всем готовили?
   Ответить    
Неравнодушный
Что только нам всем готовили!  Многие до сих пор не могут осознать всего того, что нас ждало!


   Ответить    
BARS_777
Вот тут я с Вами полностью солидарен! Но пропагандистская машина путлера даже тут сумела вытащить для себя максимум выгоды в виде «Одесской хатыни». С их стороны ход был беспроигрышный — или «Одесская республика», или красивая картинка для ТВ. 
   Ответить    

Шлёма
Вот и славно. Давно пора. Реально мешает трафику. Задрали прихлебатели от «закона».
   Ответить    
Yuram
Yuram 6 января 2016, 20:07     -2      
А про  улицу Троицкая Директор КП «Одестранспарксервис» Сергей Дубенко не забыл?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:45     +3      
А там проезд тоже закрыт?
   Ответить    

yellitout
yellitout   страна по ip - us 6 января 2016, 20:40     +3      
Объясните мне темному, пожалуйста, какой «умный» человек додумался называть каждого владельца машины автолюбителем? Что это за маразм вообще?
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 6 января 2016, 23:06     -2      
Не каждого. Кое-кто ездит по доверенности, а кто-то рядом с владельцем
Я так понял, скоро и кое-каких (избранных) маршрутколюбителей тоже буду пропускать.
   Ответить    

Технарь
Это ещё с советских времён: автолюбители (категория В) и профессионалы (остальные категории кроме А). 
   Ответить    


Великолепный
yellitout, в советское время была «классность» водителей. 1-й и 2-й- классы  профессионалы: грузовые автомобили и автобусы. 3-й класс -легковые автомобили. Классность водителя присваивалась в зависимости от стажа работы. Отсюда и такое понятие, как «автолюбители», т.е. водители, которые управляют своим автомобилем не полный рабочий день, как профи, например. Хотя, правильнее следует их называть «автовладельцы». Но не все владельцы авто ими управляют. Иногда по доверенности авто управляют другие лица. И они тоже считаются «автолюбителями».
   Ответить    

Leks
Leks   страна по ip - od 6 января 2016, 20:42     +4      
Давно пора. Преображенская для автомобилей, уже проехали!
   Ответить    
нахухоль
Торжество толерантности государства в отношении терпил. Но в целом радует понимание «небожителей» что пора идти на мизерные уступки, пока терпилам крыши не посносило. Но пока еще не поняли, что пора «нажимать на педали, пока им п**ды не дали»…
   Ответить    
Elan
Elan   страна по ip - ua 7 января 2016, 08:27     -7      
Помню, старый рецидивист рассказывал, как после войны в ответ на милицейский террор воры затеяли расстрел здания милиции из пулемета. Говорил, что потом всё стало тип-топ.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:47     +6      
А менты при чем? Все вопросы к Жукову, это была его идея.
   Ответить    

Виктор Врублевский
Думская действует в стиле совкового менталитета, удаляя ненужные комменты???…
   Ответить    
Elan
Elan   страна по ip - ua 7 января 2016, 19:41     -3      
Вообще-то жизнь-это не фильм «Ликвидация»-она гораздо сложнее и многограннее. Развеяна легенда про Жукова-гениального полководца, его якобы решительная борьба с бантитизмом-тоже из разряда недоразумений. А то, что раздухарившихся послевоенных офицеров было трудно отучить применять по всякому плевому поводу оружие-это правда жизни. Правда жизни и в том, что прототип Гоцмана никогда не был на фронте, а ловил жуликов в Средней Азии. А вы минусуете!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 07:16     +2      
Какое недоразумение развеяно?
   Ответить    

VASKO2777
Кормушку ментовскую убрали с стороны Жуковского знака справа
как положено не было
он был спрятан сверху по середине куда никто не смотрит и людей нанимал.
Положено что бы мент был
на улице охранял так по чем
зря стоять пусть собирает мзду. Чёрный много убрал
кормушек а менты опять
по настаивали. Когда мы вырвемся из совдепии?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
7
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
4
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber