фр4



Одесским автолюбителям разрешили проезжать мимо здания бывшего горУВД: на очереди — Еврейская и Пушкинская


На перекрестке Преображенской и Жуковского убрали знак, который запрещал проезд личного автотранспорта мимо здания бывшего городского управления внутренних дел (недавно ликвидированного в результате реформы) в сторону Соборной площади, передает корреспондент «Думской».

По словам продавцов магазинов, которые расположены напротив горУВД, знак исчез несколько дней назад.




Автомобилисты, тем не менее, продолжают объезжать этот участок Преображенской — видимо, по привычке.

«Все 10 лет за рулем еду через Нежинскую — там ГАИшники всегда под этим знаком стояли, деньги зарабатывали», — говорит водитель Егор.

Директор КП «Одестранспарксервис» Сергей Дубенко заявил «Думской», что мэрия будет добиваться отмены и других незаконных, по мнению городской власти, запретов на проезд. Речь идет, в частности, об участках Еврейской возле зданий Главного управления Национальной полиции и облуправления СБУ, а также Пушкинской, у областной прокуратуры.  

 



















Новости по этой теме:



Garlic
Garlic   страна по ip - ca 6 января 2016, 17:12     +16      
На Еврейской тоже уберут?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
убрать то можно да вот беда там же стоянка скромных авто полицейских раз в 150 больше по цене-их десятилетнего оклада.. какой дурак захочет там ездить на свою же беду.. а на Еврейской два «веселых» адреса номер 10 и 12 и 43 -СБУ.. вот возле СБУ вряд ли откроют…меня например интересует-а по Приморскому бульвару мимо мэрии Думская площадь- мы сможем ездить  от Пушкинской и на Пушкинскую?!
   Ответить    
Виктор Врублевский
Нефиг в центре вообще на авто кататься, там и пешочком пройти можешь, ножки не отвалятся..
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а то как бы у вас ноги не отвалились от «радостей»..
да еще на ТЫ?? хамовато как-то с вашей стороны
что вы можете судить об иных, может мне порой и 10 метров как 20 км. пешком пройтись.. нельзя же все под одну гребенку- хотя сытый голодного- не поймет, как и  здоровый человек- не поймет больного и инвалида..
   Ответить    
Leks
Leks   страна по ip - od 6 января 2016, 20:41     +5      
Дебилам -ДА!
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 7 января 2016, 10:42     +4      
Это в который раз).
Проходили пару лет назад.
   Ответить    
Неравнодушный
Как будто бы и не было городского управления милиции! Что ж там теперь будет, кроме ИВС? Ведь помещение то вполне приличное! Старые одесситы говорят — ЦАД,  что означает «центральный арестантский дом».
   Ответить    
сестрасемена
А на пушкинской у прокуратуры когда?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 января 2016, 17:21     +3      
Дубенко анонсировал.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 17:44     +3      
Дубенко, жги!!!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:35     +3      
Борода хоть натуральная?
   Ответить    
Bugimen
Я думая такая же бутофорная как и её владелец!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 10:10     +2      
как и та кувалда)
   Ответить    
Неровноукушенный
Ну наконец-то!!
Наконец-то хоть что то полезное сделали!
   Ответить    
Неравнодушный
Кто ж тебя так неровно укусил, что такой дебильный ник взял себе (не в праздник будет сказано)?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 18:06     -1      
Да ник еще куда ни шло, но вот с флагом явный прокол)
   Ответить    
Небаобабный
Вполне нормальный флаг, союзный.
   Ответить    
Галина_47
Какого союза???
   Ответить    
Брильянтовый Хохолок
САСШ! или они нам не союзники?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:36     +3      
Зообаб, не устал клонов плодить и с ними переписываться?
   Ответить    
Puzirek
И возле Обл.Увд не мешало бы открыть проезд. Это бы разгрузило существенно Осипова.
   Ответить    
BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 6 января 2016, 17:37     -6      
по еврейской уже давно тоже ездят
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:40     +3      
Возле СБУ???
   Ответить    
Великолепный
Так, теперь городского управления национальной полиции не существует, т.к. в связи с реформой МВД его упразднили. По этому и убрали дорожный знак 3.1 «Движение запрещено». Красный круг на белом фоне.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 17:49     +2      
А как насчет проезда мимо СБУ? Ой, я правда это вслух спросил??
   Ответить    
Неравнодушный
Зря! Уже выехали! И правильно! Спецслужбу надо уважать! Главное, чтобы ещё те, которые работают  в спецслужбе, уважали сами себя!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:41     +11      

   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 18:10     +2      
Та я уже даже слышу сирены под окнами. Вот, из окна сфоткал…
   Ответить    
Неравнодушный
… как же время бежит! Как будто бы вчера оформлялся на службу в этом здании. А ведь это был далёкий 1982 год — разгар застоя брежневского.


>Простите за ностальгические нотки!
   Ответить    
Рatriot
Рatriot   страна по ip - ua 6 января 2016, 22:00     -2      
Не ностальгируйте — образом и стилем мышления вы всё равно там, в застойных брежневских временах.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 18:14     +2      
Как же страшно жить!((
   Ответить    
Неравнодушный
… почему? Живите себе и другим в радость!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 18:51     +1      
Страшно потому, что Кравчук почему-то до сих пор не на свободе, а ведь он оклеветан и сидит за решеткой незаконно, так ведь?
   Ответить    
Неравнодушный
Вы искренне переживаете? Он не оклеветан! Его заставили самого себя оговорить под пытками и угрозами вывезти за город, убить и закопать, если не "признается" в том, чего не совершал.

… Вы можете представить весь трагизм этой ситуации?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 18:58     +4      
Я искренне переживаю, потому что невиновному человеку не место за решеткой! Власть вроде бы как-бы поменялась, но трагизм остался. В судах, полиции, да на любой "кормной" должности остались всё те же, потому Вы и сделать ничего не можете, разве не так?
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению, всё так! Спасибо за сопереживание!
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 6 января 2016, 21:58     +1      
Пока кто-то в интернетах сидит, невиновный на нарах сидит. А может быть именно поэтому?
   Ответить    
Неравнодушный
От сумы и от тюрьмы не зарекайся!

… Анелина, зря Вы так! Неужели хотите чтобы с Вашим родственником такое произошло?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:43     +6      
А может быть ты просто троллишь Неравнодушного, Ангелина?
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению,  с этим зданием связана и самая позорная страница в истории одесской милиции, когда  04.05.2014г. тупо открыли ворота и выпустили из ИВС антигосударственные элементы. Такого позора одесская милиция не знала! Всё шло по донецкому сценарию, да, видимо, Бог действительно любит Одессу, что нас всех уберёг от «лугандона»!


   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:44     +6      
Только за это Бовбалана надо под суд отдать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Всё смешалось! Фашисты называются антифашистами:


>= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Такое не должно больше повториться! Представляете уже сегодня, что эти демагоги нам всем готовили?
   Ответить    
Неравнодушный
Что только нам всем готовили!  Многие до сих пор не могут осознать всего того, что нас ждало!


   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 6 января 2016, 19:09     +5      
Вот тут я с Вами полностью солидарен! Но пропагандистская машина путлера даже тут сумела вытащить для себя максимум выгоды в виде «Одесской хатыни». С их стороны ход был беспроигрышный — или «Одесская республика», или красивая картинка для ТВ. 
   Ответить    
Хартфорд
Харьковская народная республика:

   Ответить    
Шлёма
Шлёма   страна по ip - ua 6 января 2016, 19:41     +7      
Нехай задавится своей "выгодой", урод плешивый!
   Ответить    
Шлёма
Шлёма   страна по ip - ua 6 января 2016, 19:32     +2      
Вот и славно. Давно пора. Реально мешает трафику. Задрали прихлебатели от «закона».
   Ответить    
Yuram
Yuram 6 января 2016, 20:07     -2      
А про  улицу Троицкая Директор КП «Одестранспарксервис» Сергей Дубенко не забыл?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:45     +3      
А там проезд тоже закрыт?
   Ответить    
Yuram
Yuram 7 января 2016, 16:18     -4      
Со стороны ул. Канатной в направлении ул. Преображенской, вы знаки разве не замечали?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 07:14     0      
Потому что по Троицкой одностороннее движение, кроме общественного транспорта. А что он обещал?
   Ответить    
Великолепный
да он с дивана практически не поднимается. Вся "Думская" пестрит его коментами. А еще любит выпить бормотуху.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 19:44     0      
Трухлявый алкаш, не суди по себе)
   Ответить    
Великолепный
недомэр Геннадий Леонидович и Viper в одном лице, тебе закусывать надо.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 января 2016, 20:32     0      
От ты допился, алкаш)
   Ответить    
yellitout
yellitout   страна по ip - us 6 января 2016, 20:40     +3      
Объясните мне темному, пожалуйста, какой «умный» человек додумался называть каждого владельца машины автолюбителем? Что это за маразм вообще?
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 6 января 2016, 23:06     -2      
Не каждого. Кое-кто ездит по доверенности, а кто-то рядом с владельцем
Я так понял, скоро и кое-каких (избранных) маршрутколюбителей тоже буду пропускать.
   Ответить    
Великолепный
В советское время была еще «классность» водителей.
   Ответить    
Технарь
Это ещё с советских времён: автолюбители (категория В) и профессионалы (остальные категории кроме А). 
   Ответить    
Великолепный
в советское время была классность водителей. 1-й и 2-й- классы  профессионалы: грузовые и автобусы. 3-й класс -легковые автомобили.
   Ответить    
Технарь
Если я не ошибаюсь классность присваивалась для начисления зарплаты в зависимости от количества категорий в водительском удостоверении. А профессионалами называли тех, кто работал водителем.
   Ответить    
Великолепный
Скорее, наоборот. Зарплата начислялась в зависимости от классности водителя. 1-класс -была самая высокая классность у водителя и зарплата тоже.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 7 января 2016, 09:56     -6      
У так называемых "любителей" ставили штамп в правах "Без права работать по найму". Ещё было время, когда устанавливали испытательный срок, во время которого были наложены некоторые ограничения. Ещё могли выдать права до достижения 18 лет, но в правах ставили отметку "При достижении 18 лет".
Особую категорию составляют угонщики автотранспорта, которые не являются владельцами и прав не имеют. Автолюбителями их назвать сложно, но если человек любит это дело…
   Ответить    
Технарь
Улыбнуло! Кстати очень похоже на некоторых таксистов.
   Ответить    
Великолепный
yellitout, в советское время была «классность» водителей. 1-й и 2-й- классы  профессионалы: грузовые автомобили и автобусы. 3-й класс -легковые автомобили. Классность водителя присваивалась в зависимости от стажа работы. Отсюда и такое понятие, как «автолюбители», т.е. водители, которые управляют своим автомобилем не полный рабочий день, как профи, например. Хотя, правильнее следует их называть «автовладельцы». Но не все владельцы авто ими управляют. Иногда по доверенности авто управляют другие лица. И они тоже считаются «автолюбителями».
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 09:05     +9      
Велик, нахера ты одно и то же третий раз пишешь?
   Ответить    
Великолепный
имею право ответить каждому читателю. Хотя это не поощряется.
Ты, кстати, автолюбитель?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 09:20     +9      
Велик, внимательно прочти правила, в которых это запрещено.

"Повторение одного и того же текста комментария в разных местах на сайте;"
   Ответить    
Великолепный
Ну, это для тебя, чтобы "дошло".
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 11:24     +2      
Главное, чтобы до тебя дошло, что ты ересь написал, причем написав ее трижды.
   Ответить    
Великолепный
а ты ее прочитал трижды. Так, кто из нас глупее? И это не ересь. Классность шоферов таки была в советское время.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 15:18     +1      
Велик, зачем мне твою ересь трижды перечитывать? Но классность водителей, это  другое.
   Ответить    
Великолепный
Тогда, почему ты мне за классность шоферов поставил 6 минусов своими клонами, Viper?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 15:41     +3      
Велик, я твоему клону «3С» уже повторял, что не суди по себе по поводу клонов, просто флудить не надо.
   Ответить    
Великолепный
Это твой клон. Ты косишь под меня. Не хорошо.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 19:45     -1      
Велик, завязывай с алкоголем)
   Ответить    
Великолепный
закусывай иногда, Viper-Геннадий Леонидович.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 января 2016, 20:31     0      
Когда с бухлом завяжешь, Котэг?
   Ответить    
Leks
Leks   страна по ip - od 6 января 2016, 20:42     +4      
Давно пора. Преображенская для автомобилей, уже проехали!
   Ответить    
нахухоль
Торжество толерантности государства в отношении терпил. Но в целом радует понимание «небожителей» что пора идти на мизерные уступки, пока терпилам крыши не посносило. Но пока еще не поняли, что пора «нажимать на педали, пока им п**ды не дали»…
   Ответить    
Elan
Elan   страна по ip - ua 7 января 2016, 08:27     -7      
Помню, старый рецидивист рассказывал, как после войны в ответ на милицейский террор воры затеяли расстрел здания милиции из пулемета. Говорил, что потом всё стало тип-топ.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 7 января 2016, 08:47     +6      
А менты при чем? Все вопросы к Жукову, это была его идея.
   Ответить    
Elan
Elan   страна по ip - ua 7 января 2016, 18:01     -5      
Авенгеру, Вы повторяете давно дезавуированные небылицы, а я цитирую реального человека, который грабил немецкие вагоны, а потом по инерции и советсткие. Беспредел был в том, что менты калечили арестованных воров.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 07:15     +2      
У реального человека есть имя и фамилия.
   Ответить    
Великолепный
а у тебя, нет. Ты живешь под клонами.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 января 2016, 20:30     0      
Леня, у тебя тоже)
   Ответить    
Виктор Врублевский
Думская действует в стиле совкового менталитета, удаляя ненужные комменты???…
   Ответить    
Elan
Elan   страна по ip - ua 7 января 2016, 19:41     -3      
Вообще-то жизнь-это не фильм «Ликвидация»-она гораздо сложнее и многограннее. Развеяна легенда про Жукова-гениального полководца, его якобы решительная борьба с бантитизмом-тоже из разряда недоразумений. А то, что раздухарившихся послевоенных офицеров было трудно отучить применять по всякому плевому поводу оружие-это правда жизни. Правда жизни и в том, что прототип Гоцмана никогда не был на фронте, а ловил жуликов в Средней Азии. А вы минусуете!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 07:16     +2      
Какое недоразумение развеяно?
   Ответить    
Elan
Elan   страна по ip - ua 8 января 2016, 16:14     -2      
Не дело Жукова гоняться за уголовниками. Его уровень:загнать заранее в котлы лучшие армейские части и накопить на границе с вероятным противником горючее, технику, боеприпасы и снаряжение- чтобы враг быстрее смог добраться до Москвы; гнать сотнями тысяч новобранцев с кирпичами на пулеметы пока пулемет не захлебнется или пулеметчик не сойдет с ума; гнать через радиактивное облако десятки тысяч здоровых русских мужиков в военной форме, чтобы доказать что возможна победа в ядерной войне и т.д. Не роняйте авторитета колосса.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 17:12     0      
Я роняю что ли?
   Ответить