ПС



В новом терминале аэропорта уже оторваны хай-тек панели, крошатся умывальники, а транспортер багажа забрали из старого


С момента ввода в эксплуатацию первой очереди нового терминала международного аэропорта «Одесса» прошло меньше года, но уже сейчас видны следы некачественной сборки, дешевых материалов и применения старых технологий.

По словам очевидцев, в зале прилета есть несколько участков с оторванными металлическими панелями в стиле хай-тек, которыми так гордились авторы проекта. И дело не в хасидском сезоне, в рамках которого в Одессу прибыли тысячи паломников – панели отвалились сами собой за несколько дней до этого.




Неприятность произошла также в туалете нового терминала. Абсолютно новые стойки в зоне умывальников сделаны, как оказалось, не из плитки или мрамора, а из ДСП. На фото видно, что небольшая защитная панель над раковиной отвалилась, обнажив под собой листы древесно-стружечной плиты.

Но самое большое недоумение вызывает транспортер для выдачи багажа — его демонтировали из старого терминала и перенесли в новый, абсолютно не заботясь о последствиях такого решения.

Бывает, что багаж пассажиров, прибывающих внутренними рейсами, выдают в старом здании аэровокзала. Но транспортера там уже нет, и выдача вещей всегда превращается в веселый спектакль. Зрители этого аттракциона шутят, что чемоданы им выдает карлик, прячущийся под занавесками.






Реклама

mr.Grey
Воровитость это национальное🤔
   Ответить    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 22 сентября 2017, 09:05     +4      
прокуратура сейчас зажмурилась и закрыла уши. какие такие нарушения и злоупотребления? мы не в кугсе
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Кауфман-строй.
   Ответить    
1 м3 жира
Это все  в стиле долбанного зеленого глиста.
Давай, мразь, делай Одесссу еще более привлекательной для туриста!
   Ответить    
National Geographic
Кто-то разве ожидал другое?
   Ответить    
Searcher_FF
Сигнализация за 11 млн есть?
или обошлись панелями по 5 за шт? 
   Ответить    
Parazitten
Гарантийный срок ведь есть, пусть всё устраняют и исправляют.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Гарантия на мебель?
   Ответить    

klapan
klapan   страна по ip - od 21 сентября 2017, 19:50     +22      
Озвучьте кто-то для справки, за сколько миллионов гривен поставили эти умывальники:))
   Ответить    
1 м3 жира
за 21, вероятно.
   Ответить    
sania75

   Ответить    
Неравнодушный
… и не говорите!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Polyelf
Как это Велик не упомянул аэропорт в Дубаи для примера?! Ты же архитекторный экспЭЭЭрт, Велик! ) 
   Ответить    
артем1
Позор!!! Противно смотреть.
Неужели не нашли деньги на новую ленту???
Умывальники вообще залипуха.
Очень надеюсь что всё исправят
   Ответить    
1 м3 жира
А вот это, батенька, зря.Так и будет.
   Ответить    
Jameson
Какое позорище
   Ответить    
yul4ik4ik
умывальники из дсп!! блеск воровства Труханова
   Ответить    
yul4ik4ik
Всю мэрию пересадить на картонные параши! вместе с владельцами нового  аэропорта
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 21 сентября 2017, 22:17     +5      
Там столешница из ДСП и ее спокойно можно использовать в ванной и туалете,  но не с такими раковинами (с ними слегка лохонулись)
   Ответить    
Luckcat
Аттракцион супер! :) Нигде такого наверно нет в мире:)
   Ответить    
Imba
Imba   страна по ip - od 21 сентября 2017, 20:43     -9      
На полпути в Европу!
   Ответить    
Роршах
Стыдоба млять! Двое плохих дядь (другое более подходящее выражение не позволяют вставить) так обосрали Одессу. Ничего удивительного в общем-то. Хотя все ожидали лучшего
   Ответить    
Валерий55
За такие деньги могли бы просто рукомойники повесить..))
   Ответить    
Нестор Иванович
За такие деньги, рукомойники должны быть из серебра.
   Ответить    
Luckcat
Мало построить. Надо ещё за всем этим хозяйством следить и сразу чинить. Кто за это отвечает в новом терминале международного аэропорта? Гнать в шею!
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 21 сентября 2017, 22:16     +4      
Не-не-не, за умывальники из ДСП мало повесить. Следить за этим нет смысла. Это абсурд!
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - be 21 сентября 2017, 21:18     +2      
«Take away! " Odessa style… нет слов
   Ответить    
Victor 6932
Это какой-то хронический junk-style (мусор, то-есть).
   Ответить    
Stefix
Теперь ясно, почему умывальники на улице.
На улице они все-таки какие-никакие, но железные…

А унитазы тоже из ДСП?
Тогда ясно, зачем на улице кабинки…
   Ответить    
Я Дед Панас
Хасиды разгромили.
   Ответить    
Luckcat
Новый хит. Рэп.:)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=58&v=PuAZQaY3N4M
   Ответить    
Balalaykin    Ответить    
Влaд Цeпeш
Если канал Коломойского стал поддерживать Саакашвили,  значит точно встреча была.
   Ответить    
Нестор Иванович
Если они  и взлетку, в таком же качестве слепят,  и из таких же «качественных»  материалов… Чуствую, что таки будет полная *опа.
   Ответить    
Sea_man
По всей видимости, да, взлетно-посадочная полоса будет выполнена из ДСП.
   Ответить    
herurg
умывальник вписывается в общую концепцию провинциального аэропорта :( сумки уже выезжают а не выбрасываются вручную но даже при регистрации на международном, общий уровень провинциальности присутсвует. все очень печально, кроме коробки пока, что ничего не напоминает о современном аэропорте
   Ответить    
Hard
Hard   страна по ip - od 22 сентября 2017, 00:06     +7      
Только за ДСП умывальники пора давать 5 лет, это с каким цинизмом надо воровать чтобы в туалет столешку из обычного ДСП поставить. Я в шоке, почему сразу не из картона? Кресла в зале ожидания из поддонов давайте уже.
   Ответить    
Неравнодушный
… это символ коррупции. Так будут рушиться и дома, построенные при коррупционерах.
   Ответить    
Victor 6932
М-да. Почему-то если дорывается до кресла в Одессе  обязательно не просто вор, а мега-вор, вор в квадрате. Это стало уже одесской традицией.
Здесь project manager один (к-стати, по странному совпадению бывший наш, но не из Одессы) поставил в здание не те стекла, меньшей толщины. В большом здании. Ну а ветровая нагрузка тут максимальная, особенно зимой, еще-какая. Инспекция выявила это несоответствие. Ответил потом своим личным имуществом по-полной.
   Ответить    
dr3050
Ой да ладно, дело житейское) я в прошлую субботу от человека слышал на чистом американском, что это украинский стиль, особенно одесский. Да я столько раз такое слышал в разных местах.
   Ответить    
Victor 6932
Свободой и имуществом будут отвечать-привычка исчезнет быстро.
   Ответить    

Sekiry
Гена и бабло- победили зло…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Гена и зло- поделили бабло…
   Ответить    
bula
bula   страна по ip - od 22 сентября 2017, 08:57     +6      
На любой Окко или ВОГ туалеты обустроены лучше, чем в международном аэропорту Одесса. Тьфу, блин.
   Ответить    
klapan
На сокаре WC вообще шикарны-выходить не хочется:))
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 22 сентября 2017, 11:01     +3      
И здесь распилили. Впрочем, я бы сильно удивился и не поверил бы, если бы не распилили. Как минимум на транспортёре, панелях и ДСП в уборных.
Смотрю я на это, и так хочется доверять делам, что просто мочи нет.
   Ответить    
Victor 6932
На-очереди, видимо, ж.д. вокзал, морвокзал, давно их что-то не ремонтировали кардинально. ДСП-материал недорогой, технологичный, клеится и режется быстро.  Этого «доверяя делам» больше на дерево тянет, камень и метал  ух-как дорог. Правда, дома там, в личных владениях, не думаю, чтобы ДСП где-то в столешницах умывальников применялось.
Главное-место себе застолбить в мэрии, и никого к нему близко не подпускать.
   Ответить    
Soltman
Путин с Медведевым что ли чемоданы подают?
   Ответить    
SIASCA
У этих геев, что подписи в актах приемки объекта ставили дома тоже параши фанерные? Небось, французская или испанская керамика, известные бренды, последние коллекции…
По-моему. Перечисленного в заметке вполне достаточно чтобы привлечь всю комиссию к уголовной ответственности за коррупцию, а если факт получения взятки наши мастера доказать не сумеют, то для увольнения в связи с неполным служебным соответствием занимаемой должности.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2