ПС1



Не проскочил: в центре Одессы машина застряла между трамваем и парковкой  


Четыре легковых машины и трамвай получили повреждения в результате сегодняшнего ДТП на Старопортофранковской улице.

По словам очевидцев, в районе дома №7 водитель одной из легковушек не рассчитал, выполняя маневр, врезался в трамвай и припаркованные авто.




В пресс-службе патрульной полиции Одесской области сообщили, что из людей никто не пострадал. На месте правоохранители зафиксировали произошедшее.  

 







Новости по этой теме:


Мишка Н
Он чо, по встречке ехал?Олень, мля.
   Ответить    
Oddy Odbourne
Не знаю я, что там очевидцы разглядели, но, судя по повреждениям других автомобилей и трамвая, мне кажется, чувак просто сдавал задом с парковки, не убедившись, что проезжая часть свободна. Или увидел трамвай поздно и остановился (уже жопой почти на рельсах). А (внезапно возникший, шутка) трамвай цепанул его за задний бампер —  местом, где вагон расширяется в районе передних дверей, и протащил аж на 3 машины вперед, развернув. Заодно и заднюю дверь размял, и другие машины повредил.

Но "не проскочил" в новости, конечно, звучит забавнее.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 19 ноября 2019, 04:46     +6      
Твоя версия ближе к истине.
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже, что трамвай его протаранил, что видно по характерным повреждениям автомобиля коричневого цвета. А этот олень просто припарковался неправильно.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 18 ноября 2019, 20:54     +6      
Ну да, похоже, что трамвай его "размазал" по припаркованным машинам).
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 19 ноября 2019, 04:45     +2      
Коричневый автомобиль называется Honda-CRV.
   Ответить    
отец Иосиф
Что интересно, эта Хонда там бессменно стоит с 2011 года! Вот невезуха )
Google Maps
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Я его "Мерседесом" не называл. Какое это имеет значение, если его водила олень, который поставил машину раком, а не под углом к тротуару?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 20 ноября 2019, 04:14     +2      
Калепный, ни тупи, он по ставил авто под углом 90 градусов к тротуару. Под каким градусом ты раком становишься?
   Ответить    
Великолепный
Это еще одно ДТП с участием трамвая, но без бывшего директора ОГЭТ Д. Жемана.
То ли еще будет?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 19 ноября 2019, 04:44     +1      
Ты внучатый племянник Ванги? Как его возвращение может уменьшить количество аленей на серебристых Мицыках?!
   Ответить    
Великолепный
Клон Аль Капоне, не тупи.
 Речь идет о битых трамваях, водители которых смотрят в телефон, а не на дорогу.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 20 ноября 2019, 04:17     +2      
Калепный, тебе после "Тройного" А5 клоны мирещатся. Как твой двоюродный вне брачный брат Дима может по влиять на телефоны ватманов?!
   Ответить    
Великолепный
Срикошет, за время работы Д. Жемана в ОГЭТ в этом году до его перехода в мэрию было меньше битых трамваев. Это говорит об умении руковдить персоналом и обеспечивать безопасность движения подвижного состава с его стороны. А водилы серебристых Мицыках, как парковались неправильно, так и будут парковаться неправильно  и дальше. А с ватманами нужно работать, а не пускать эту работу на самотек.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 23 ноября 2019, 08:39     +1      
Срикалепный, ни бреши, это меньше ты ни можешь документально под твердить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Машины из центра убрать нужно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 19 ноября 2019, 04:43     +3      
За чем убрали?
   Ответить    
Великолепный
за углом.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 20 ноября 2019, 04:17     +2      
За каким?
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Их убрали для улучшения проезда по центральным улицам.
   Ответить    
Ciuffolotto
То-то весь центр в пробках стоит, а в метро давка. Да, улучшение на лицо. Или что вы там на лицо мажете.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 23 ноября 2019, 08:38     +1      
Он любит внутрь и наружу лосьон "Огуречный".
   Ответить    
ПнАлВч
Это где в центре в то время были трамваи? На Владимирской, Крещатике или Красноармейской?
   Ответить    
 Семенов
Да и кроме машин, трамваям нех шастать. Центр нашего города изначально был расссчитан на гужевой транспорт. Лошади с копытами, и достаточно. А остальным Господь намажет всю харю бензином.
   Ответить    
Ciuffolotto
А тебя за 101-й км. Или дальше, ещё лучше.
   Ответить    
vlad_odessa82
Нынче трамваи стали опасны, так и норовят обогнать, подрезать и т.д  Срочно запретить
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 19 ноября 2019, 04:41     +1      
Калепный утверждает что надо Жемана на старое место вирнуть.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Багатый парень, столько ремонтировать придётся.
   Ответить    
Неравнодушный
… в следующий раз будет думать.
   Ответить    
Bulldozer
Bulldozer   страна по ip - ua 19 ноября 2019, 00:04     +1      
Это тупо день такой. Вот такое было у Пересыпского моста в тоже самое время.

Где мать ее картинка?

https://pbs.twimg.com/media/EJpx…
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 19 ноября 2019, 04:39     +2      
Где мать картинки?!
   Ответить    
Великолепный
Срикошет, там, где твоя запятая. Опять ты картинки загружаешь на российские фотохостинг. Поэтому, они не вставляются.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 20 ноября 2019, 04:19     +2      
Срикалепный, ни тупи, там картинка с твитера, а ни с хостинга.
   Ответить    
Великолепный
Срикошет, не я туплю. Ты даже с твитТера не можешь загрузить фото.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 23 ноября 2019, 08:42     +1      
Срикалепный, не я а Бульдозер ни может.
   Ответить    
Великолепный
За один месяц работы ОГЭТ без Д. Жемана это уже 5-й трамвай. А еще были 2 троллейбуса, которые не поделили дорогу. Один из них ехал из Беларуси.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 20 ноября 2019, 04:20     +2      
Что ты делал на Привозе, искал новую партию "Тройного" себе на Новый год?
   Ответить    
Великолепный
Не тупи, я загрузил картинку, которую не смог загрузить Bulldozer   (страна по ip  ua 19 ноября, 00:04 +2)  
Где мать ее картинка?

И это ДТП произошло не у рынка «Привоз», а на Пересыпи.
А вместо «Тройного» одеколона  лучше пей лосьон «Огуречный». Тогда тебе не придется искать закуску к нему. К тому же, до Нового года еще далеко.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 23 ноября 2019, 08:41     +1      
СриКалепный, ни бреши, ты за грузил картинку через фото хостинг. Спасибо что написал про свой любимый и экономный напиток!
   Ответить    
   Правила


6element