Не проскочил: в центре Одессы машина застряла между трамваем и парковкой
Четыре легковых машины и трамвай получили повреждения в результате сегодняшнего ДТП на Старопортофранковской улице. По словам очевидцев, в районе дома №7 водитель одной из легковушек не рассчитал, выполняя маневр, врезался в трамвай и припаркованные авто.
В пресс-службе патрульной полиции Одесской области сообщили, что из людей никто не пострадал. На месте правоохранители зафиксировали произошедшее.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Он чо, по встречке ехал?Олень, мля.
Ответить
|
 |
Не знаю я, что там очевидцы разглядели, но, судя по повреждениям других автомобилей и трамвая, мне кажется, чувак просто сдавал задом с парковки, не убедившись, что проезжая часть свободна. Или увидел трамвай поздно и остановился (уже жопой почти на рельсах). А (внезапно возникший, шутка) трамвай цепанул его за задний бампер — местом, где вагон расширяется в районе передних дверей, и протащил аж на 3 машины вперед, развернув. Заодно и заднюю дверь размял, и другие машины повредил.
Но "не проскочил" в новости, конечно, звучит забавнее.
Ответить
|
 |
Больше похоже, что трамвай его протаранил, что видно по характерным повреждениям автомобиля коричневого цвета. А этот олень просто припарковался неправильно.
Ответить
|
 |
Ну да, похоже, что трамвай его "размазал" по припаркованным машинам).
Ответить
|
 |
Коричневый автомобиль называется Honda-CRV.
Ответить
|
 |
Не тупи. Я его "Мерседесом" не называл. Какое это имеет значение, если его водила олень, который поставил машину раком, а не под углом к тротуару?
Ответить
|
 |
Калепный, ни тупи, он по ставил авто под углом 90 градусов к тротуару. Под каким градусом ты раком становишься?
Ответить
|
 |
Это еще одно ДТП с участием трамвая, но без бывшего директора ОГЭТ Д. Жемана. То ли еще будет?
Ответить
|
 |
Ты внучатый племянник Ванги? Как его возвращение может уменьшить количество аленей на серебристых Мицыках?!
Ответить
|
 |
Клон Аль Капоне, не тупи. Речь идет о битых трамваях, водители которых смотрят в телефон, а не на дорогу.
Ответить
|
 |
Калепный, тебе после "Тройного" А5 клоны мирещатся. Как твой двоюродный вне брачный брат Дима может по влиять на телефоны ватманов?!
Ответить
|
 |
Срикошет, за время работы Д. Жемана в ОГЭТ в этом году до его перехода в мэрию было меньше битых трамваев. Это говорит об умении руковдить персоналом и обеспечивать безопасность движения подвижного состава с его стороны. А водилы серебристых Мицыках, как парковались неправильно, так и будут парковаться неправильно и дальше. А с ватманами нужно работать, а не пускать эту работу на самотек.
Ответить
|
 |
Срикалепный, ни бреши, это меньше ты ни можешь документально под твердить!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
В Киеве в середине 70-х г.г прошлого столетия из центра убрали трамваи. И ничего. Живут. В смысле, ничего плохого.
Ответить
|
 |
Не тупи. Их убрали для улучшения проезда по центральным улицам.
Ответить
|
 |
То-то весь центр в пробках стоит, а в метро давка. Да, улучшение на лицо. Или что вы там на лицо мажете.
Ответить
|
 |
Он любит внутрь и наружу лосьон "Огуречный".
Ответить
|
 |
Это где в центре в то время были трамваи? На Владимирской, Крещатике или Красноармейской?
Ответить
|
 |
Да и кроме машин, трамваям нех шастать. Центр нашего города изначально был расссчитан на гужевой транспорт. Лошади с копытами, и достаточно. А остальным Господь намажет всю харю бензином.
Ответить
|
 |
А тебя за 101-й км. Или дальше, ещё лучше.
Ответить
|
 |
Нынче трамваи стали опасны, так и норовят обогнать, подрезать и т.д Срочно запретить
Ответить
|
 |
Калепный утверждает что надо Жемана на старое место вирнуть.
Ответить
|
 |
Багатый парень, столько ремонтировать придётся.
Ответить
|
 |
Срикошет, там, где твоя запятая. Опять ты картинки загружаешь на российские фотохостинг. Поэтому, они не вставляются.
Ответить
|
 |
Срикалепный, ни тупи, там картинка с твитера, а ни с хостинга.
Ответить
|
 |
Срикошет, не я туплю. Ты даже с твитТера не можешь загрузить фото.
Ответить
|
 |
Срикалепный, не я а Бульдозер ни может.
Ответить
|
 |
За один месяц работы ОГЭТ без Д. Жемана это уже 5-й трамвай. А еще были 2 троллейбуса, которые не поделили дорогу. Один из них ехал из Беларуси. 
Ответить
|
 |
Что ты делал на Привозе, искал новую партию "Тройного" себе на Новый год?
Ответить
|
 |
Не тупи, я загрузил картинку, которую не смог загрузить Bulldozer (страна по ip ua 19 ноября, 00:04 +2) Где мать ее картинка?
И это ДТП произошло не у рынка «Привоз», а на Пересыпи. А вместо «Тройного» одеколона лучше пей лосьон «Огуречный». Тогда тебе не придется искать закуску к нему. К тому же, до Нового года еще далеко.
Ответить
|
 |
СриКалепный, ни бреши, ты за грузил картинку через фото хостинг. Спасибо что написал про свой любимый и экономный напиток!
Ответить